Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера меня поприветствовал товарищ на новой ма6ке ??040?150 с рамками m6club, моё большое почтение! Ну а сегодня сутра еще один респект соседу на серебристом седане на Варшавке в районе балаклавского! Так что всем стелзззам удачи и ББФФ :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто припаркован у Омеги Плазы на Ленинской Слободе 19? Красный седан с красными рамками, номер забыл пока шел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто припаркован у Омеги Плазы на Ленинской Слободе 19? Красный седан с красными рамками, номер забыл пока шел :D

Он тут не появляется, номер по-моему *503** я уже писал про него...ещё одна маська тут припаркована постоянно белый х/б с наклекой сзади и рамками белыми...кто он тоже не знаю...и мой пепелац тоже стоит там же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто припаркован у Омеги Плазы на Ленинской Слободе 19? Красный седан с красными рамками, номер забыл пока шел :D

Он тут не появляется, номер по-моему *503** я уже писал про него...ещё одна маська тут припаркована постоянно белый х/б с наклекой сзади и рамками белыми...кто он тоже не знаю...и мой пепелац тоже стоит там же...

Кто белый теперь знаешь :D А твоя какая?, или ты внутрь заезжаешь, я как курить бросил там не хожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил ее однажды на трешку в левом ряду на скорости 50 км/ч. таку же расстроился, тчо на ББ, на ФФ, на наклейку и на аварийку не отреагировала((

Антиклубень! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто припаркован у Омеги Плазы на Ленинской Слободе 19? Красный седан с красными рамками, номер забыл пока шел :D

Он тут не появляется, номер по-моему *503** я уже писал про него...ещё одна маська тут припаркована постоянно белый х/б с наклекой сзади и рамками белыми...кто он тоже не знаю...и мой пепелац тоже стоит там же...

Кто белый теперь знаешь :D А твоя какая?, или ты внутрь заезжаешь, я как курить бросил там не хожу)

У меня черная астра с орденом на капоте и на заднем стекле клубная наклейка :-), бываю иногда на красной маське...*140*150...Ты случаем не напротив Болдырева Жени сидишь? и на раб столе у тя вагон мафия :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня черная астра с орденом на капоте и на заднем стекле клубная наклейка :-), бываю иногда на красной маське...*140*150...Ты случаем не напротив Болдырева Жени сидишь? и на раб столе у тя вагон мафия :-)

не не, я в NCR 4м этаже сижу) А твою Астру видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, я в NCR 4м этаже сижу) А твою Астру видел :)

понял, а куда ты мячик дел с задней полки в машине? я в Связном на третьем сижу...

я обычно паркуюсь на 3-ем автозаводском проезде, реже на слободе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р242ом - серый седан, за рулём девушка в черных очках.

на кутузовском-б.дорогомиловской в сторону центра, а потом лихо ушла на разворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, я в NCR 4м этаже сижу) А твою Астру видел :)

понял, а куда ты мячик дел с задней полки в машине? я в Связном на третьем сижу...

я обычно паркуюсь на 3-ем автозаводском проезде, реже на слободе...

Мяч при торможениях иногда улетает (хорошо что он плюшевый :) ) я сегодня тоже на проезде запарковался, мест не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, я в NCR 4м этаже сижу) А твою Астру видел :)

понял, а куда ты мячик дел с задней полки в машине? я в Связном на третьем сижу...

я обычно паркуюсь на 3-ем автозаводском проезде, реже на слободе...

Я прошу прощения, давно в Связном? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Варшавке перед МКАД в область на остановке возле метро стояла красная мазда ,увидел в последний момент не знаю слышал ли?!))))

 

В 15:20 на Варшавке в сторону область Мнемоник.

Я!но тебя не видел и не слышал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ серому хетчу 515 который обфафачил меня вчера в районе 19-00 на Новоданиловской набережной

 

ББФФ белому хетчу напугавшему меня вчера на внешнем ТТК после Ленинградки в 23-55, номер к сожалению не запомнил =(

 

И отдельный привет Beautiful_Angel оставившей мне и Sancho с соседнего клуба записки, припаркованным около поклонки, еще раз ББФФ и удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто меня вчера спалил когда я въезжал на пруд в Львовском? серебристый спорт с глазками))

Привет.Это я был.Не решился ехать на пруд,слишком большая пробка была!

Еще спалил там же,серебристо-голубой седан,девушка за рулем была.

 

 

В 15:20 на Варшавке в сторону область Мнемоник.

Я!но тебя не видел и не слышал)))

Я стоял в пробке на Сумской через машины тебя увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто меня вчера спалил когда я въезжал на пруд в Львовском? серебристый спорт с глазками))

Привет.Это я был.Не решился ехать на пруд,слишком большая пробка была!

 

 

Оу)Часто езжу на лаговский пруд)Чет никого там не спалил(

Серёг,часто там бываешь?где вообще гоняешь,давно тебя не видел(

 

И,чтоб не было оффтопа.

КРАСНАЯ мазда на Гривно (город Климовск),зачем рамки с ником,если ни на одно биби из 6 раз так и не ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...