Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Дуримар ББФФ тебе снова, был на киа спортаж)))

b27b2c06ab52.jpg

 

03 июля сего года

 

время 20:30 г. Наро-Фоминск центр города

ББФФ Белому МОПСУ (хэч) с черными рамками (сорри номер даже и не запомнил)

 

так же чей беспилотник стоял на Поклонной горе (см. открытку) ?? И тебе тоже приветЫ

 

8dae64358f2f.jpg

привет ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Beautiful_Angel[/size] оставившей мне и Sancho с соседнего клуба записки, припаркованным около поклонки, еще раз ББФФ и удачи на дорогах

 

Привет,ежик :) классная игрушка на торпеде.фотки вам потом выложу :)

 

 

Ну всю коллекцию я решил с собой не возить =)) а тут он помимо эстетических выполняет еще и практический функции =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 14-00 на МКАД (внутреннее) темно синий хетч 977. Лови открытку от М6.

Привет! видела в зеркало как ты фоткаешь, даже удивилась сначала, зачем кто-то фоткает))) а потом смотрю свои))))

 

 

В субботу же где-то на каширке черная ма6ка разрисованная звездами нас обсигналила, номер не помню(((

 

и потом не помню где при проезде лежачего полицейского недалеко от каширы на встречных курсах черная ма3ка с решеткой без значка и красными рамками, номер не помню(((отлично посигналились

 

вообще всем привет от темно- синего хэтча с голубыми значками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый СЕДАН

Вроде 2литровый спорт, но точно не уверен.

в пос. Колюбакино Мос.обл. Пропустил меня

бб -фф фф - фа фа

Ты кто???? а Дело было 3 числа (т.е. вчера)

 

 

Привет Pozitivy, спалившему меня в А-Пике. ББФФ тебе тут. Спасибо за записку. Удачи на дорогах ! :)

ПРивет привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно припаркованная у м. южная (ну почти) new mazda3 с номером 121 темно-серая, кто это?

а хэтч или седан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно припаркованная у м. южная (ну почти) new mazda3 с номером 121 темно-серая, кто это?

а хэтч или седан?

седан вроде)

с наклейкой седан индикат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ SAVANA возле галерии аэропорт! около 18 00!!

 

Было дело)) прилетела в Москву на 1 день и успела запалиться))) и тебе БиБиФаФа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный АНТИ-респект синему хетчу с затемненными задними фарами из соседнего клуба.. в субботу в 13:00 на Варшавском шоссе в районе Нагорного проезда (Мазда-СТО).. Когда тебе сигналят и открывают окно это значит что человек ЧТО-ТО хочет спросить!! :pilot:

 

 

 

Сегодня на МКАДе в районе Рязанки обсигналил хетч кирпичного цвета.. с какой-то круглой наклейкой в левом нижнем углу заднего стекла. Рамки наши. За рулем женщина кудрявая.. была удивлина моему бфффф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на даче в районе МИС, что рядом с Подольском, спалил красный седан. Выкладываю фотки на память))))

post-19364-1278262971_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лыткарино сегодня нашёл записку под дворником от али$ка. Алис привет тебе тут.)) Рад был найти записку.)

post-17247-1278267572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на даче в районе МИС, что рядом с Подольском, спалил красный седан. Выкладываю фотки на память))))

 

а вот и машина,которая не отвечает на биби(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока нет ранок. Но я кого вижу Би-Бикаю. Привет черной мазде6 , в пятницу с на Новой Риге вместе в пробке по бибикались.

Сразу настроение поднилось. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром (часов в 10-11) на Киевке спалил симпатишный хетч с аэрографией B) Привет от светлозолотистого хетча с соседнего форума :clapping:

 

89925618.jpg

 

Там же на Киевке минутами позже спалил белый седан (кажется был задний спойлер) с номером 5** (88 вроде :blush2: ) который ушел на разворот на Подольск или кудато в ту степь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на мкаде 71 км около Вейпарка в 13.30 обсигналила белый нью седан с клубными рамками, реакции ноль, увидела только удивленные лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Ленинградке в центр в районе войковской побибикались с девушкой на белом хэтче, рамки вроде без ника,привет тебе!

привет!! :) ответила не сразу - задумалась )))) спасибо за ББ )))) удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водичка была отличная!! сначала заходить холодновато, но потом не хочется вылезать, так что в следующий раз обязательно занырни!!

 

всем удачи на дорогах!! :cool2:

 

 

ОО.спсибо за фоточки... неделю не залезала в инет. только что увидела... вид сверху, да и сбоку ничего)))

 

Час назад, на Каширском шоссе, мимо меня пролетел, сигналя, красный седан... летел так быстро, что боюсь даже цветом ошибиться, не говоря уж о номерах... Би-би-фа тебе еще раз тута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beautiful_Angel[/size] оставившей мне и Sancho с соседнего клуба записки, припаркованным около поклонки, еще раз ББФФ и удачи на дорогах

 

Привет,ежик :) классная игрушка на торпеде.фотки вам потом выложу :)

 

 

Ну всю коллекцию я решил с собой не возить =)) а тут он помимо эстетических выполняет еще и практический функции =

 

лови)

 

привет ещё раз соседу) Sancho открытка №1, №2

 

также приветы отправляются двум старшим братьям, которых я спалила в пятницу: 1) номер 619 синяя ма6ка в 11-40 на кутузовском проспекте; 2) ма6ка серебристая вся затюненая 584, ты свернул на ул. генерала ермолова с кутузовского в 11-50. привет вам, друзья и удачи) (передайте плиз кто-нить на форум мазда6 клуба)

 

сегодня чёрный седан на Варшавке номер Х794ХА с салатовыми рамками) привет тебе) ты проехал дальше- мы свернули к Кларусу.

 

ББФФ соседке, в пятницу стояла припаркованная около фитнеса ОНЕГИН- лови открытку №3 (передайте плиз на ###)

 

и ещё один привет соседу- оставила записку, но лови открытку №4)))) ББФФ тебе

 

так же привет Night Racer, Серёж, рада была видеть)))

 

привет TORT'у) Вовк...ББФФ

 

ббфф

post-14550-1278274570_thumb.jpg

post-14550-1278274585_thumb.jpg

post-14550-1278274653_thumb.jpg

post-14550-1278274750_thumb.jpg

post-14550-1278274783_thumb.jpg

post-14550-1278275253_thumb.jpg

post-14550-1278275346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу на домодедовской трассе по пути на дачу перекинулся парой фраз с клубнем с оранжевыми рамками.

в субботу в Видном после рынка отморгнул мне белый седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья беспилотная цвета морской волны New трёшка с номером 080 199регион стоит на стоянке техцетра Инжкар на сиреневом бульваре с рамками?

Еду такая на мойку, а тут нате... неожиданно))) БББФФФ тут тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...