Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

в 18.40 спалила черный хэтч *594**150 с оранжевыми рамками в одинцово)))шла пешком бибикнуть нечем было, ББФФ тебе здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а кто меня вчера спалил когда я въезжал на пруд в Львовском? серебристый спорт с глазками))

Привет.Это я был.Не решился ехать на пруд,слишком большая пробка была!

 

 

Оу)Часто езжу на лаговский пруд)Чет никого там не спалил(

Серёг,часто там бываешь?где вообще гоняешь,давно тебя не видел(

 

И,чтоб не было оффтопа.

КРАСНАЯ мазда на Гривно (город Климовск),зачем рамки с ником,если ни на одно биби из 6 раз так и не ответил?

Олег,один раз заезжал туду,но ни разу не купался)

Красная мазда хетч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня днем спалил на ул Б. Каменнщики белый спорт седан с синими рамками БЫБЫФФФФ тебе от белого седана ;) твой ответ был услышан B)

 

Да чуть не забыл вчера вечером около магазина норфа в Мытищах спалил черный хечик с ангельскими глазками Веталик привет тебе и тут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалил: На третьем кольце в районе Нижней Масловки черный седан *767**,

беспилотный синий седан *595** на Новослабодской,

и на Палихе расписанный черный хетч *209ск, всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный хетч у Мэи с нечитаемым задним номером...))) черный хетч на авиамоторной тоже без пилота...))) и белый седан на плешке ббфф не успел шел по встречной... всем удачи на дорогах...

Я палил тебя, когда ты пытался разглядеть номер))) думал решил развернуться, но просто свернул)

черный хетч на моторе тоже видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому седану с Фрунзенской! Игрушки - зачот)

 

Привет привет! Это мой зверинец с ним веселее ездить :P  Приятно была удивлена когда нашла записку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,один раз заезжал туду,но ни разу не купался)

Красная мазда хетч?

 

седанчег)

Ну ты приезжай да купайся,водичка хороша,да народу много( если что-набирай-телефон в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Ленинградке в центр в районе войковской побибикались с девушкой на белом хэтче, рамки вроде без ника,привет тебе!

Около 15.00 спалил на нарвской улице собрата (серебристый хэтч спорт) борт 735 150 регион,также постоянно там вижу красный седан с клубной наклейкой сзади, номера не помню...

И на московском проспекте с drew часов в 10 вечера обсигналили друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 00:00 отлично прокатились с серым седаном от ярославки до волгоградки. Циферки на номере вроде 623. С глазками и наклейкой на заднем. Привет тебе и тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем-то с номером 868 ехали сейчас все Щелковское шоссе до Щелково :)

ББ-ФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоха спанки был) ехал домой )))

это, на Сафисе сеня тусняк какой-то был :0 там бабищи на ГАЗеле плясали :)

Мя рядом с 4044415 бродили с фотиками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11.15 около круга Красного маяка молодой человек на красной трешке хэтчбек с черной крышей, спойлер, красные рамки. Привет тебе и тут! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошлую неделю обкатал весь Краснодарский край и Республику Адыгею.... клубных шестерок там не видел...

Зато видел двух неприветливых клубных трешников:

01.07.2010 в 16:56 в г. Краснодар (улицу не знаю) т.синий хетч с рамками mazda3.ru ником, и номером 229... сровнялся, обсигналил, помолах, обогнал обморгался аварийкой, а он ноль эмоций ... "Фу быть таким"

Трасса М4 Москва-Дон, в сторону Москвы 02.07, блин дай бог памяти, в районе Воронежской области также трешка с рамками и ником, пролетая мимо на скорости посигналил, ответа ноль...

ну а что касается машек на встречке, то на такой скорости ничего не услышишь... заметил одну ньюшку ... и усе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет..

Вчера в Серебряном Бору

Mazda3 SD цвет черный матовый *662**

34624_106981242685915_100001221202383_46516_7947973_n.jpg

 

Опять стелз :)

значки повесишь зафоткают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на выезде с работы в 9-00 (МО пос Красково, промзона, дом 117) милая тётя, очень приветливая и симпатишная :wub: на мазде 6 красного света, притормозя и заранее оббибикаФФ меня, явно ждала ответа, получив оный, с довольным выражением общеудовлетворённости дала по газам))))) Не гвоздя не жезла )))))))) БыБы ФыФЫЫЫЫЫ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...