Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

антиреспект парню на белом седане из соседнего клуба, в 9:20, на выезде на Щелковское ш. в районе 3-ей парковой ,я ему бффф,а от него только удивленное лицо в аквариуме...эххх

А ты чего хотел?этож другой клуб!!!я вообще им не сигналю!зачем?и вообще я считаю это фишкой нашего клуба и играть думаю нужно тоже по нашим правилам!т.е наши рамки и наша отрибутика!!!не понимаю людей выкладывающие фото машин соседнего клуба!!!

 

Частенько бывает, что они здесь так же зависают и ведут активный образ жизни. Сколько их на открытки то отзывалось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресение на внутренней стороне МКАДа черный хэтч купался :)

номеров не видел, так как ехал в крайнем левом, но видел наклейку клуба наклеенную боком на левом заднем треугольничке

БиБиФаФа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня утром примерно в 07.05-07.10 на кругу Кавказский б-р серебристый Х/б с ангельскими глазками и оранжевыми рамками - ты ехал со стороны Бирюлева и на мое БЫБЫФФФ!!!! Пропустил меня - СПС!!! КТО ТЫ? СОСЕД - ОТЗОВИСЬ!!!

БЫБЫФФФ!!! Тебе тут!

Всем удачи на дороге и ни гвоздя ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего хотел?этож другой клуб!!!я вообще им не сигналю!зачем?и вообще я считаю это фишкой нашего клуба и играть думаю нужно тоже по нашим правилам!т.е наши рамки и наша отрибутика!!!не понимаю людей выкладывающие фото машин соседнего клуба!!!

МНЕМОНИК, да чтож ты злой-то такой????? :pardon:

если тебе кто-то один не ответил, то не нужно всех под одну гребёнку....это во-первых, :acute:

во-вторых что значит фишка вашего клуба????? бред какой-то... :o :dntknw:

ну и в-третьих, у вас тоже есть такие-же клубни, которым и ББ и ФФ и рукой машешь, а они также смотрят на тебя и не реагируют...и что???

ну и еще....много народу которые общаются и с нашими и с вашими клубнями, ездят на встречи, на разные мероприятия, обмениваются приветствиями, общаются, дружат и т.д....вобщем ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ,....Д О Б Р Е Е!!!!!!!! Побольше позитива!!!!!! :bye: :lol: :wub: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEWKOM Сутра на Варшавке в районе м. Нагатинская, прювет еще раз от черного хэтча! :bye: Частенько тебя там наблюдаю, начиная от балаклавки. Сегодня первый раз удалось подъехать поближе... Кстати, я тебя сначала обсигналил, но ты - ноль внимания. Приметил меня только когда я вперед проскочил (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 июня

 

Medved ББФФ беспилотнику на профсоюзке

 

а так же найден данный модуль во дворах в ясенево. Лови открытку и записку. Ху из вис????

 

9bde5571b028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в 19.00 оставлена записка красненькому хетчику, рамки без ника... на ул. Верхние поля (вроде д. 14..) Надеюсь дождалась хозяина????? :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому седанЧегу Р959СА от серого седанЧЕга борт О237МУ-видел вчера на проспектеМира 19-30))) Удачи на дорогах! БИфаФАААААА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ДЕВУШКЕ НА ЧЕРНОМ СЕДАНЕ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ(ГДЕ-ТО ОКОЛО 19:00) НА САДОВОМ В РАЙОНЕ ПАВЕЛЕЦКОГО ВОКЗАЛА,Я БЕЛЫЙ СЕДАН,ОТКРЫВ ОКНО БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЕН!ББФФ тебе тут! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антиреспект парню на белом седане из соседнего клуба, в 9:20, на выезде на Щелковское ш. в районе 3-ей парковой ,я ему бффф,а от него только удивленное лицо в аквариуме...эххх

А ты чего хотел?этож другой клуб!!!я вообще им не сигналю!зачем?и вообще я считаю это фишкой нашего клуба и играть думаю нужно тоже по нашим правилам!т.е наши рамки и наша отрибутика!!!не понимаю людей выкладывающие фото машин соседнего клуба!!!

Тоже самое я могу сказать тебе! И этому форуму в целом! Какая фишка? Че за бред? Не надо причислять себя к небожителям!

И в подтверждение продолжаю смисок антиреспектов:

Девушке в пятницу на таганке около 21.00 на красном мопсе *515** - 0 реакции!

Сегодня на можайке в центр до мкада серый хетч *684** Сигнал был услышан, но полный игнор!

 

Всем удачи, а вам, молодой человек, уже отделаться и вырасти из юношеского максимализма.

 

ЗЫ:

BARACUDA-985, Ленка, куда пропала то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое я могу сказать тебе! И этому форуму в целом! Какая фишка? Че за бред? Не надо причислять себя к небожителям!

Всем удачи, а вам, молодой человек, уже отделаться и вырасти из юношеского максимализма.

 

А я вот вообще не парюсь, какие там рамки у кого висят, хоть соседние, хоть зум-зумовские (такой клуб есть если что), хоть ма6ки, хоть ЦЭИКСЫ, мне вообще пофик, я на всех этих форумах есть!

п.с. но этот мне самый родной и ближе всего, а там так - для галочки! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на проспекте Буденного желтый хетч, далее на зеленом красный седан... водителей не было номера не запомнил пролетал не успел разглядеть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8-30 на мещере красивая девушка)) на черном седане Н370ОУ 150, шикарно виляла попой))) бибибффф тебе)))

лови фотку))

3cSBNzUyuB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вообще не парюсь, какие там рамки у кого висят, хоть соседние, хоть зум-зумовские (такой клуб есть если что), хоть ма6ки, хоть ЦЭИКСЫ, мне вообще пофик, я на всех этих форумах есть!

п.с. но этот мне самый родной и ближе всего, а там так - для галочки! )))

И наверно на приветствия то отвечаешь? ;) Так держать! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на проспекте Буденного желтый хетч, далее на зеленом красный седан... водителей не было номера не запомнил пролетал не успел разглядеть...)))

 

С чёрным капотом? Он там каждый день стоит, а рядом еще белый седан в обвесе.

Я и здесь спрашивал и на нашем форуме, никто не колется чьи <_<

 

ББФФ сегодня где-то в 10.50 в в туннеле не Нижней Масловке под ТТК девушке на синем седане с какой-то аэрографией на правом борту, цифры в номере, по моему, 389 или 349. На приветствие не

ответила :(

 

Ми}{@лЫ4 Релакс! Свои то не всегда отвечают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на проспекте Буденного желтый хетч, далее на зеленом красный седан... водителей не было номера не запомнил пролетал не успел разглядеть...)))

 

это Onenight. ББФФ тебе от него)))

 

Сегодня на проспекте Буденного видел припаркованный желтый хэтч с нашей атрибутикой!!! Привет тебе!!

Юр, тебе тоже ББФФ))))))))

 

Вчера на Кировоградской во дворах новая матрёшка) думаю, что это VrAch) привет тебе)

post-14550-1277795825_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на проспекте Буденного желтый хетч, далее на зеленом красный седан... водителей не было номера не запомнил пролетал не успел разглядеть...)))

 

С чёрным капотом? Он там каждый день стоит, а рядом еще белый седан в обвесе.

 

ТАк-так-так!!! Желтая с чёрным капотом это наша)))) она каждый день там стоит- так как он там работает))) ник- onenight) постоянно отвечает)) белая в обвесе- smooked, на форуме правда не отписывается он, но приветствует тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на проспекте Буденного желтый хетч, далее на зеленом красный седан... водителей не было номера не запомнил пролетал не успел разглядеть...)))

 

С чёрным капотом? Он там каждый день стоит, а рядом еще белый седан в обвесе.

 

ТАк-так-так!!! Желтая с чёрным капотом это наша)))) она каждый день там стоит- так как он там работает))) ник- onenight) постоянно отвечает)) белая в обвесе- smooked, на форуме правда не отписывается он, но приветствует тоже....

 

 

О! Здорово! Передавай приветы! :clapping: Почти каждое утро их там палю, проезжая по противоположной стороне Будёновского ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Здорово! Передавай приветы! :clapping: Почти каждое утро их там палю, проезжая по противоположной стороне Будёновского ;)

записку оставляй)))))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на проспекте Буденного желтый хетч, далее на зеленом красный седан... водителей не было номера не запомнил пролетал не успел разглядеть...)))

 

это Onenight. ББФФ тебе от него)))

 

Сегодня на проспекте Буденного видел припаркованный желтый хэтч с нашей атрибутикой!!! Привет тебе!!

Юр, тебе тоже ББФФ))))))))

 

Вчера на Кировоградской во дворах новая матрёшка) думаю, что это VrAch) привет тебе)

 

 

ОООО меня спалили))) БИбиф))))))

Это я вчера Ведьмочку караулил около дома)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...