Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Подольск! МакДак. 1-00. Ночь! Серый Хетч! Я - Белый Хетч! Би-Би Фа-Фа Удачи на дорогах, земляк! ;) ;) ;)

Привет!А ты без рамок?

Почему? на рамках . . .без ника, но с рамками . . .недавно выдали на мероприятии - Обмыв.Я так понимаю рамки нового образца :cool2:

Чего то не заметил)Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня утром,8:30 МКАД внетреняя сторона,развязка на ясенево.Стоял седан с нашими красными рамками и кучей машин с аварийкой и треугольником.Там норм усё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит раздавать рамки кому попало.. уже тошно от количество "клубней", которые о клубе ни ухом ни рылом.. :angry:

 

+1! Мне сегодня такой попался...

 

+ ещё 1

 

крайняя неприветливость "типа клубней" оббибикиваю пачками, реакции 0.. вот к примеру последний пример сегодня был.. оббибикал красный седан в 14:30 на выезде на ТТК со стороны бауманского.. и сразу вспоминается песня АК-47 "кругом тонирован" :diablo:

 

ЗЫ. рамки-то у меня вообще не маздоводные, но блин не заметить яркую клубную наклейку на чёрном стекле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит раздавать рамки кому попало.. уже тошно от количество "клубней", которые о клубе ни ухом ни рылом.. :angry:

 

+1! Мне сегодня такой попался...

 

+ ещё 1

 

крайняя неприветливость "типа клубней" оббибикиваю пачками, реакции 0.. вот к примеру последний пример сегодня был.. оббибикал красный седан в 14:30 на выезде на ТТК со стороны бауманского.. и сразу вспоминается песня АК-47 "кругом тонирован" :diablo:

 

ЗЫ. рамки-то у меня вообще не маздоводные, но блин не заметить яркую клубную наклейку на чёрном стекле...

+1 Вчера такого встретил - ХБ-Шампанское. На Каширском ш. в районе ТЦ москва около 22.40 ((((((((((((((((((((((( Он от меня пытался убежать - не вышло, был пойман и оббибикан с ног до головы! Реакция - бегство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро похоже ББФФ на дорогах будет не дружественным приветствием, а что-то из разряда "прореагируй на меня .ука! Прореагируй я сказал!!!" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет двум ма3кам сегодня на Садовом в пробке в сторону Смоленской примерно в 9.30 утра. Одна была красная,номер не запомнил,другая чёрная с ником типо SiHr

И ещё синей ма3ке хетч на Обручева в 15.45 с номером 019,ты так и не ответил на ББФФ.

Всем привет и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит раздавать рамки кому попало.. уже тошно от количество "клубней", которые о клубе ни ухом ни рылом.. :angry:

 

+1! Мне сегодня такой попался...

 

:cool2:

 

Немного букв от почетного члена StealthTeam ))

 

да! такие господа последнее время раздражают с частотой геометрической прогресии, причем как по количеству (это неизбежно ввиду нашей популяризации и аццкому маркетингу), так и по степени непросвящености!

 

далеко ходить не надо! вот например вчера, в славном замкадном городе Мытищи, около набережной, у ДК, белая трешка с салатовыми рамками, в метре от моих рыжих рамок! )) ну, может просто еще не привыкла на рамки палить?

 

P.S. у нас рамками\наклейками трешек пруд пруди, но собственно уже как два года "в теме" сашка, хеппинес и пончомен, а с недавних пор геля и белесая...так на вскидку вроде все...еще маруся вроде, но ее никада не палил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с соседями можно рядом ехать и они ноль имоций.сколько раз лично был в таких ситуациях .

давайте не будем грязи поливать,и ваших тоже достаточно которые не отвечают.. и тд. :D2 :D2 :D2

 

возле Готбушки ,у кофешки КРУЖКА спалён белый МПС,борт номер 133 или113.ББ-ФФ тебе тут,удачи на дорогах.от соседнего клуба. :D2 :D2 :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГО я обсигналила на перекрестке,улицу не знаю...ты стоял перпендикулярно мне...у тя еще сбоку звезды и надпись посвященная дню победы...9 УТРА... :D

Привет-привет))

только решишь утром через центр проехать, обязательно кто-нибудь разбудит )))

 

 

с этими утренними перекрытиями дорог кружил по центру чтоб прорваться на театральную площадь.. вот, стоял думал как ехать и где может быть закрыто. Прорвался! причем раньше своих коллег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще забыл - ЕСТЕСТВЕННО СОСЕДИ ПО ПОДЪЕЗДУ ежеутреннее ББЫБЫФФ! - Zelenij и Юлико Тема привет!

 

Женька, и тебе ББФФ ))))

Когда ж я так научусь с бордюра и на бордюр прыгать как ты? ))))

И от меня Женьке (Джейку) ББББИИИБББФФААААААА... правда не на дороге, а только тута :bye:

блин тоже хочу научиться на бордюры залазивать...но чет не получается <_< пока что.

 

А и еще БББФФФФАА красному седанчику который лез за мной по внешней мкада в сторону Ивановское около 10:40 утра, номера жалко не разглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро похоже ББФФ на дорогах будет не дружественным приветствием, а что-то из разряда "прореагируй на меня .ука! Прореагируй я сказал!!!" ))))

af67461.png

 

надо сделать наклейки "Я стелс" или "вступил в клуб - подай звук"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех, вчера 05.05 на волгоградке...шестерка новая, ник не смогла разобрать, но не ответил ))) видимо на мелких не обращают внимание ))))

потом около 00-00 на садовом около парка культуры красный вроде седан с рамками, наклейками....не але...наверн был увлечен съездом правее ))))

 

и сегодня кто припаркованный у д.12 или 14 вроде, на Пятницкой рамки без ника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще забыл - ЕСТЕСТВЕННО СОСЕДИ ПО ПОДЪЕЗДУ ежеутреннее ББЫБЫФФ! - Zelenij и Юлико Тема привет!

 

Женька, и тебе ББФФ ))))

Когда ж я так научусь с бордюра и на бордюр прыгать как ты? ))))

И от меня Женьке (Джейку) ББББИИИБББФФААААААА... правда не на дороге, а только тута :bye:

блин тоже хочу научиться на бордюры залазивать...но чет не получается <_< пока что.

 

А и еще БББФФФФАА красному седанчику который лез за мной по внешней мкада в сторону Ивановское около 10:40 утра, номера жалко не разглядела.

КусЬка - привет тебе тут радость моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЫБЫФФФФФ!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:30 на Боровском шоссе спалили черный седан... Ну и шустрый ты :) Фууф еле тебя догнали :dance:

Догнали запечатлили ;)

 

post-15074-1272921887_thumb.jpg

 

 

ББФФ тебе, аккуратней на дорогах)

 

Синий хетч!??? Привет))) Тупанул со светофора )))) Спс за открыточку !!! Тоже фа-фа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще БББФФФФАА красному седанчику который лез за мной по внешней мкада в сторону Ивановское около 10:40 утра, номера жалко не разглядела.

Куска - привет тебе тут радость моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЫБЫФФФФФ!!!!!! :)

;) Жень тока не Куска а КусЬка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.40 примерно обсигналил чёрный Хетч номер что то вроде С06*## дальше чот не запомнил...

сие упражнение проводилось мною около м. Шоссе Энтузиастов...по направлению в центр... ты ещё на меня так посмарел удивлённо... я был на серой ма6ке...

привет тебе здесь вопщем..

братьев тож замечайте товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куска - привет тебе тут радость моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЫБЫФФФФФ!!!!!! :)

;) Жень тока не Куска а КусЬка)))))

Все равно РАДОСТЬ! :)

 

Куска - привет тебе тут радость моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЫБЫФФФФФ!!!!!! :)

;) Жень тока не Куска а КусЬка)))))

Все равно РАДОСТЬ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:30 на Боровском шоссе спалили черный седан... Ну и шустрый ты :) Фууф еле тебя догнали :dance:

Догнали запечатлили ;)

 

post-15074-1272921887_thumb.jpg

 

 

ББФФ тебе, аккуратней на дорогах)

 

Синий хетч!??? Привет))) Тупанул со светофора )))) Спс за открыточку !!! Тоже фа-фа

 

Синий синий))) И снова тебе фафааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за сегодняшнюю дорогу домой - СПАЛИЛ 3 ХБ :)

1. Варшавское шоссе, примерно дом 9-11, в 18.20, встречка, Вишневый, тонированный ХБ, на желто-салатовых рамках ББФФ - НОЛЬ ЭМОЦИЙ

2. Варшавское шоссе, стоянка клуба "НЭО" 18.25, белый, тонированный ХБ NEW бортовой № *106** вроде, в режиме "БПЛА" (Беспилотный летательный аппарат) - тебе тут ББФФ!!! (сфоткал)

3. Варшавское шоссе, дом примерно 12 у окружной ЖД, встречка, белый ХБ - тут все по правилу - взаимный ББФФ!!! - и тут тебе БЫБЫФФФФ!!!!!

post-17485-1273209042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГО я обсигналила на перекрестке,улицу не знаю...ты стоял перпендикулярно мне...у тя еще сбоку звезды и надпись посвященная дню победы...9 УТРА... :D

Привет-привет))

разбудилаааа

 

 

с этими утренними перекрытиями дорог кружил по центру чтоб прорваться на театральную площадь.. вот, стоял думал как ехать и где может быть закрыто. Прорвался! причем раньше своих коллег

 

было заметно,что разбудила...а я среди танков проскочила... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. у нас рамками\наклейками трешек пруд пруди, но собственно уже как два года "в теме" сашка, хеппинес и пончомен, а с недавних пор геля и белесая...так на вскидку вроде все...еще маруся вроде, но ее никада не палил )

 

Олег, ты еще забыл про меня. Хотя ты меня еще не палил, а вот я тебя да. Правда это было давно.

 

 

вот здесь

 

P.S. Прошу не воспринимать данное сообщение, как в защиту тех кто не отвечает на приветствия. Самому очень не нравится, когда делаешь ББФФа, а на тебя смотрят непонимающим взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ на встречных курсах белому седану с салатовыми рамками на пересечении Профсоюзной и Балаклавки

На Чертановкой привет девушке на бордовом седане 117 или 177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЁДНЯ ОКОЛО 8 УТРА НА МИЧРИНСКОМ ББФФ БЕЛОМУ СПОРТУ С ОДНОЙ ПОТУХШЕЙ ТУМАНКОЙ, НИК Я КАК ВСЕГДА НЕ ВИЖУ, А НОМЕР ЗАБЫЛ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...