Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так куда по Каширке гоняешь? И как часто?

 

на ак. Миллионщикова и там в сторону набережной ухожу.

 

каждое буднечное утро)))) на каширке примерно с 7 часов толкаюсь)

с набережной на бульвары и в сторону трубной)

О.о я тоже еду так... тока до Покровки :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 10 утра белый ХБ нью спорт, гос. номер 106! Сегодня побибкались на варшавке после того, как синхронно развернулись на Нагорном пр-де! ББФФ!!! Я - чёрный ХБ спорт олд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром оббибикали на МКАД Внутреннем темно зеленый Хетчбек..

 

привет от Красного Хетч.

БИБИФ тебе.. Очень приветливый одноклубник, прям настроение у утра поднялось)

 

Открытка в подарок.

 

07052010079.gif

 

 

О! это Я! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 16.00 на трешке от варшавки до кутузовского хорошо прокатились с трешкой хэтч (блинн не знаю как этот цвет правильно называется))) побибикались поздоровались поморгались и вместе если не ошибаюсь съехали на кутузовский))

я та самая на черном хэтче )

Ребят вижу часто с клубными наклейками и рамками пофиг какого клуба, все же знают про оба клуба, приветствую всех кого вижу но отписываться здесь не всегда отписываюсь) я вообще с рамками другого клуба не маздовского :D2 , но тем не менее какая разница то, приветствуют когда с удовольствием отвечу)

В любом случае удачи всем на дорогах и до следующих встреч)

 

пс..ещё забыла совсем , раз уж тут - также привет седану вчера промчалась мимо по улице маршала полубоярова где-то в 15.00 в жулебино в сторону волгоградки) успела отправить привет и в ответ услышала тоже самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 часа назад в переулке между Варшавкой и набережной, перед съездом на трешку, спалил беспилотный хетч с ником МАХА. ББФФ тебе тута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 10 утра белый ХБ нью спорт, гос. номер 106! Сегодня побибкались на варшавке после того, как синхронно развернулись на Нагорном пр-де! ББФФ!!! Я - чёрный ХБ спорт олд :)

 

Да было такое!!! Привет тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный седан с рыжими рамками примерно в 08.50 на мосту,вместе съехали на Дмитровку... :D

 

ааа..эт наверно я ;) сине-зеленая? на каком мосту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14-30на Малой Пироговской напротив Парка Трубецких

красный седан

БиБиФаФа от пешехода B)

post-16377-1273240566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня во дворе собственного дома в жулебино на лермонтовском пр-те поприветствовали друг друга с ЖЕЛТОЙ МА!ЗДА 6!!!!!

еще весь обклееный такой в честь праздника)))

привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Люсиновская ул около 16.00 зеленый седан, с битым фейсом - взаимнвй БЫБЫФФ! И тут тебе БЫБЫФФ!

2. Варшавское шоссе 16 с чем-то- парковка у клуба НЭО - красный не тонированный седан вроде, в режиме БПЛА - БЫБЫФФ тебе тут!!!

Всем удачи на дорогах! Ни гвоздя ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Варшавке Леха slimmm.Сегодня на Севастопольском перед трешкой белый хб спорт *8**мо199 на белых рамках.Привет от черной мпс3 g1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сёня на Обручева поприветствовались около 18.30? вы в БЛОК ушли... про БиБи у меня что то ступр в последнее время, тормужу с ответом :(( , но аварийкой всегда отвечаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 часа назад в переулке между Варшавкой и набережной, перед съездом на трешку, спалил беспилотный хетч с ником МАХА. ББФФ тебе тута.

Ух ты :), привет тебе! неожиданно очень :) БИБИФФФ и удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Мытищах около универсама "Ковчег" спалил милую девушку на красном седанчеге, борт № 115 или 155.

На ББФФ получил очеровательную улыбку :blush2:

Лови открытку (сорри за качество)

post-8361-1273256965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...