Перейти к содержанию

Отзывы, предложения...


Рекомендуемые сообщения

Катерина, передавайте большое человеческое спасибо Мельниченко Василию и мастерам, которые проводили ТО-3 и меняли/балансировали колеса у ма3ки *667**199!

Как я поняла, сегодня с утра был аврал, но несмотря на это как всегда внимательны, вежливы, все быстро и качественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ
Катерина, передавайте большое человеческое спасибо Мельниченко Василию и мастерам, которые проводили ТО-3 и меняли/балансировали колеса у ма3ки *667**199!

Как я поняла, сегодня с утра был аврал, но несмотря на это как всегда внимательны, вежливы, все быстро и качественно!

Здравствуйте, Валерия!

Спасибо, передала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сдавала на ремонт в Атомир на Филях машину, спасибо всё сделали хорошо! За исключением пропажи доп. коврика из багажника, хорошо что сфоткали во время приёма! Обещали новый! Не приятно но факт!

 

Всё что касается каких-либо вещей, оставлять НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО в машине!! Обнаружила пропажу крема для загара в солярии, лежал в подлокотнике! Не думала, что кому-то понадобиться мой крем.. кто-то решил позагорать???? Даже в подлокотник залезли!! фиг бы с ним с этим кремом, но осадок остался не приятный об Автомире!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавала на ремонт в Атомир на Филях машину, спасибо всё сделали хорошо! За исключением пропажи доп. коврика из багажника, хорошо что сфоткали во время приёма! Обещали новый! Не приятно но факт!

 

Всё что касается каких-либо вещей, оставлять НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО в машине!! Обнаружила пропажу крема для загара в солярии, лежал в подлокотнике! Не думала, что кому-то понадобиться мой крем.. кто-то решил позагорать???? Даже в подлокотник залезли!! фиг бы с ним с этим кремом, но осадок остался не приятный об Автомире!! <_<

Айсмену позвони

а вообще конечн не дело это вот так вот тырить из чужих авто имхо

интересно что скажет представители доблестной компании Авотмир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotenka, а на долго машину оставляла?

Я когда свою сдавала (максимум на 2 часа) несколько раз, ничего не пропадало :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляла где-то на дней 10.. <_<

 

Может завелся кто у них там не хороший..не знаю.. в Блоке до этого ремонтировалась все в целости и сохранности.. а тут на тебе.. крем конечно это мелочь, но так не приятно... да и коврик забыли.. хорош что фото сделано было, а то бы я им потом и не доказала что он был..

 

Сдавала на ремонт в Атомир на Филях машину, спасибо всё сделали хорошо! За исключением пропажи доп. коврика из багажника, хорошо что сфоткали во время приёма! Обещали новый! Не приятно но факт!

 

Всё что касается каких-либо вещей, оставлять НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО в машине!! Обнаружила пропажу крема для загара в солярии, лежал в подлокотнике! Не думала, что кому-то понадобиться мой крем.. кто-то решил позагорать???? Даже в подлокотник залезли!! фиг бы с ним с этим кремом, но осадок остался не приятный об Автомире!! <_<

Айсмену позвони

а вообще конечн не дело это вот так вот тырить из чужих авто имхо

интересно что скажет представители доблестной компании Авотмир

 

А кто такой Айсмен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне очень понравилось в Автомире.

В ПТ - 21.01 забрал Маську с кузовного ремонта. Машинку сделали за 4 дня, плюс заказал (наконец то ) тонировку на задние стекла. Все сделали отлично. Ребята, Ждите на ТО!

 

PS. Хоть и не ближний свет, но поеду к вам!

PSS. Относительно пропаж. я на все время пребывания в сервисе оставил мелоч в двери, коврик резиновый,кучу зарядок для кучи телефонов, держатель под навигатор, и полную канистру незамерзайки - все в целости и сохранности)

PSS. А мне дали Накопительную карту а не ВИП, но я клубную карточку не предъявлял... Приезжать менять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Всё что касается каких-либо вещей, оставлять НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО в машине!! Обнаружила пропажу крема для загара в солярии, лежал в подлокотнике! Не думала, что кому-то понадобиться мой крем.. кто-то решил позагорать???? Даже в подлокотник залезли!! фиг бы с ним с этим кремом, но осадок остался не приятный об Автомире!! <_<

у меня машина в Автомире прожила 2 месяца - перевернулась, ждала решения страховой. У меня даже деньги в подлокотнике оставались, в багажнике куча всего - не пропало ничего.

Я вообще об Автомире вспоминаю всегда с нежностью: все вежливые, внимательные, отзывчивые.

Сдавала машину на ремонт (покоцали мне дверь) - обещали сделать за 3 дня, сделали за сутки, я аж обалдела, когда мне позвонили: "Приезжайте, забирайте". Кстати, помыли машинку так, что прям ах, ни на одной мойке мне так добросовестно не отдраивали машину :)

Когда перевернулась - вообще работа всех относящихся к моей машине сотрудников выше всяких похвал. Виктор и Юрий из отдела урегулирования убытков - огромный респект, всегда держали в курсе событий, помогали ускорить процесс общения со страховой, всегда шли на встречу, если я о чем-то просила.

Ребята из кузовного совершенно безвоздмездно ходили со мной показывать машину, когда я ее продавала, на дальний склад.

Кстати, когда я новую машину искала, звонила в том числе в Автомир.

- Здравствуйте, - говорю, - хочу купить у Вас машину такую-то такую-то. Вообще, я уже у вас машину покупала, летом, но через 3 месяца перевернулась.

А менеджер говорит: - А это случайно не Вы?...

и начинает мне пересказывать МОЮ же историю, причем в очень детальных подробностях))

Было удивительно, но, безусловно, приятно - почувствовала себя прям звездой :D

Единственный известный мне минус автомира в Филях - находятся далеко от моего дома))) Но все равно скорее всего буду ездить к ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера прошел ТО-4, все достойно и на уровне

Заняло правда 4 часа, но сколько заявляли по времени, за столько и сделали

Екатерина Шкляр - профи :good: на все вопросы либо есть ответ, либо моментально

переадресует вопрос тому кто ответит

Чуть не расстроился, обнаружив неработающие с водительской двери задние и пассажирский стеклоподъемники,

но оказалось просто после отключения аккумулятора их нужно было перепрограммировать:

а именно опустить стекло кнопкой на двери, на которой оно расположено, и подержать 10 сек в этом положении

(мож кому пригодится)

СПАСИБО АВТОМИРУ

ЖДИТЕ НА РЕМОНТИК ПО КАСКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют всем ! также был на ТО-4 в автомире (20.10.10) тоже всё сделали за 3 часа приехал забрал, так же как предыдущий автор выбор пал из-за цены отдал 10500 р в Рольфе 13000 р озвучили, :good:

Автомир на таких как вы и наживается ТО 10000. Заедишь на яму в любой гараж сделают при тебе за 3-5000р.

Сколько я небыл в автомире все красиво отношение хорошее но не в этом дело их работа разводить людей но цены на ТО и кузовные работы просто треш.

Ни за что не обращусь к ним кстати проверяйте всю машину у них есть мастера любители что ни буть поцарапать и потом подкрасить.Ставлю жирную 2 ку по ценам и поотношению 4 ку на петерку не тянут так как медленно все делают в плане когда покупаешь авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Второй раз в автомире с небольшими работами. Каждый раз прошу поприсутствовать, в первый раз записался на 14часов подняли машину на подъемник в 16 часов, и второй раз записался на 12 и полтора часа сиди кури бамбук. В 13.45 начали делать.. В 14.00 сказали извините у нас обед, так что перерыв. Почему записывают если нет свободных мастеров/подъемников в это время??? Идиотизм полный. Выше у человека 4 часа делают ТО, имхо схема та же. 2 часа жди а 2 часа делают.

 

Больше не приеду к Вам. Организация работы просто никакая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз в автомире с небольшими работами. Каждый раз прошу поприсутствовать, в первый раз записался на 14часов подняли машину на подъемник в 16 часов, и второй раз записался на 12 и полтора часа сиди кури бамбук. В 13.45 начали делать.. В 14.00 сказали извините у нас обед, так что перерыв. Почему записывают если нет свободных мастеров/подъемников в это время??? Идиотизм полный. Выше у человека 4 часа делают ТО, имхо схема та же. 2 часа жди а 2 часа делают.

 

Больше не приеду к Вам. Организация работы просто никакая

 

ТО4 делают 4-4,30. Об этом предупреждают заранее. По крайней мне сразу сказали об этом когда еще записывалась. ТО4 мне сделали также за 4 часа.

 

А вот когда машину переобувать ездила - думала свихнусь там. Перебросить зиму на лето с возможной балансировкой летних колес заняло больше 2х часов :blink: Все колеса были в сборе, с диска на диск перекидывать не надо было. Приехала по записи на 17,30 (если память не изменят), а уехала с учетом оформления документов уже 20 :blink: :blink: :blink:

 

 

Кстати не так давно красила у них передний бампер и меняла лобовое из-за сколов (все по каске). Ничего не могу сказать, все отлично сделали. За что им большое спасибо.

Но опять же есть и небольшая наприятность. Приехала на чистой машине (пока доехала кузов чуть запылился тока, внутри вся вылизанная), а вернули ахтунг)))) Про кузов молчу, а внутри.. все в следах от пальцев, лобовое грязное как снаружи - пыльное, следы от присосок, которыми это стекло брали, следы от работы дворников! так и внутри, особенно где стык между стеклом и торпедой - какой-то рабочий мелкий мусор был. Потом уже дома, когда заново чистила машину, увидела какие-то белые разводы под бардачком! Жаль, что не сразу все заметила, машина так стояла, что не всё видно было, особенно на лобовом. А так бы заставила мыть ее и фиг бы подписала акт приемки.

В общем не приятны такие мелочи. Девушке-оператору, которая потом звонила, все это сказала. Первый раз мне отдали машину в таком состоянии. До этого всегда всем довольна была, сейчас же что-то прям не знаю...

Сейчас машина стоит в Автомире и ждет гарантийного ремонта, надеюсь, на этот раз никаких косяков не будет, даже самых мелких. Ну и машина не сломается по пути домой, чет не хочется опять загарать на дороге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сейчас там стоит машинка)))) ТО-2 проходим.

Ну что могу скзать, первые отзывы исключительно позитивные.

Была я записана на 14 часов, получилось что приехала пораньше, без вопросов сразу приняли, на респешене оперативно оформили документы, и уже в половину второго моя машинка была на мойке.

С моей стороны косячек конешно, Аркану видимо непонятно разъяснила что машинка проходит сервисное обслуживание, и только после того как набрала им в третий раз, уже после блокировки, они её поставили в сервисный режим. Спасибо Василию, отнесся к ситуации с пониманием.

Уверена, что после прохождения ТО мои впечатления ничем не омрачатся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное АВТОМИРУ!!! Моя малышка теперь как часики)))) Никак накататься не могла, вот только до дома добралась))) Василию Шокирову (по-мойму так)))) мега респект!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня.Сегодня ездил в Автомир на ТО-75000, эмоции только положительные, все понравилось. Обошлось в 7000р. (вроде как дешевле всех).

По гарантии заказали задую стойку стабилизатора.Всем рекомендую .Удачи.....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня делала ТО1 в Автомире.

Все очень быстро, буквально часа 1,5 заняло. Записывалась на 14, приехала раньше на 20 минут - машину сразу приняли.

На все вопросы, которые были, ответили.

И стоимость - 5560 вместо озвученных 7600 (или 7900?) в Мажоре.

СПАСИБО Автомиру в целом и Василию, который принимал машину и общался со мной, в частности.

Мне не лень пилить в Автомир через всю Москву, при том, что Мажор и Генсер рядом находятся, и дело даже не только и не столько в деньгах, сколько в отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера трошел ТО в автомире,предыдущие проходил тут же.Попросил потрясти подвеску,пробег большой,нужно что нибудь поменять.После выполненных работ мастер приемщик сказал,что нужно менять передние рычаги,но в гарантии отказано так как диски не родные.Обидно, за весь срок обслуживания они мне поменяли только заднюю стойку стабилизатора,которая стоит копейки.Больше к Вам не поеду жмотяры!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автомир полное г и мастера такиеже не верите приезжайте ко мне покажу как накасячили. Во первых про то , в Японии вобле его не делают у Шиллеров только сами а тут снимем с гарантии и.т.п. В жому вы не пошлил. С гарантии не имеют право снять так что сами смотрите меняйте масло и.т.п. . А если что и полетит так это ходовая а она стоит не сто тыщ. Как вы платите каждые 10 000 после 15 тыщ пробега километров. Если ты это читаеш то сделай вывод для себя а не для Шиллеров которым насрать на твою машину, кроме как денег давай. И всегда простое присутствовать при с мене масла а то видел както из канистры общей грязной заливали. Всем респект кто не возит Шиллерам авто а кто дурачек те пусть платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ездил на ТО, было нескольких мелких косяков - устранять отказались, типа это конструктивные особенности Мазды.

Попросил винтик подвинтить - ой нет, это вам проще самому сделать. Да и времени у нас нет.

Это дилер или кто вообще???

Поехал к новому Дилеру на Каширке - все сделали отлично.

Вывод - в Автомир больше ни ногой.

Плюс было еще несколько косяков в том числе по износу колодок.

Сказали, что износ 100% у передних колодок. Предложили замену.

Отказался, на Каширке посмотрели - износ 85%. Ездить еще можно. Но колодки у них поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирала сегодня колеса с хранения. Сначала была записана на 10 утра, но позвонила утром сегодня и попросила перезаписать на любое другое время/день. Предложили сегодня в любое время, записали на 15 часов.

По приезду выяснилось, что колеса где-то на складе и их никто к указанному времени и не чухнулся подготовить. То есть даже приедь я к 10 утра - колес не было бы. В итоге ждала 40 минут пока их искали. Вопрос - зачем нужна запись?

За обслуживание (общение и оперативность подготовки документов) твердая пятерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кто-нибудь красил там машину ?

Красила бампер 2 раза. Краску подбирают идеально. Качество покраски - не без косяков - соринки, пылинки, волосинки под краской. Ну, может, это я такая привереда...

Погугли на форуме. Есть тема, где человек был крайне недоволен качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

был на то4

масла по щупу на миллиметр больше

 

была кампания по отзыву мазда3.тип доп массу на проводку стеклоочистителя ставить

сказали у вас все ок по базе авто не проходит.

зашел на сайт мазды-мой авто подходит под акцию

перетерт тросик ручника...сказали это нормально..тип особенность эксплуатации..

времени не было гавкатца..

 

больше туда не поеду.

пусть хендаи делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сейчас там стоит машинка)))) ТО-2 проходим.

Ну что могу скзать, первые отзывы исключительно позитивные.

Была я записана на 14 часов, получилось что приехала пораньше, без вопросов сразу приняли, на респешене оперативно оформили документы, и уже в половину второго моя машинка была на мойке.

С моей стороны косячек конешно, Аркану видимо непонятно разъяснила что машинка проходит сервисное обслуживание, и только после того как набрала им в третий раз, уже после блокировки, они её поставили в сервисный режим. Спасибо Василию, отнесся к ситуации с пониманием.

Уверена, что после прохождения ТО мои впечатления ничем не омрачатся))))

омрачились. Забираю свои слова обратно.

Очень хочется услышать комментарий Автомира по следующей ситуации:

Сегодня забрала машину из Рольфа, повезло, что удалось договориться на ремонт практически сразу поставить. В пятницу из машины потек живой бензин, в районе заднего правого колеса. При этом я была в полной уверенности что мою машину при последнем ТО у Вас обслужили до конца, т.е. с учетом отзывной акции по А020АА. О том, что моя машина подпадает под отзыв, лично я знала уже 15.11.2010 (!) http://mazda3.ru/board/index.php?s=&sh...t&p=1613895. В связи с экономией личного времени мною было принято решение о совмещении ремонтных работ по отзыву и прохождения планового ТО.

04.06.2011 я была записана и прошла у Вас плановое ТО. При оформлении заказа-наряда мною так же была озвучена просьба о замене детали в рамках гарантийного ремонта, с учетом отзывной акции. На что мне было сказано - обязательно все сделаем.

После ремонта я даже несколько недель расход измеряла, думала что все заменили, ну а позже выкинула эту проблему из головы вообще.

Ровно до последней пятницы.

Вы знаете, Катерина, я понимаю, что не в Ваших силах отвечать за совесть каждого человека в отдельности, но я думаю в Ваших силах приложить максимум усилий к тому, чтобы этот момент был исправлен. Я даже боюсь представить, сколько таких пожароопасных машин может сейчас ездить по Москве.

Я обязательно доберусь до ММР и поставлю перед фактом о сложившейся ситуации. Ведь даже если бы я и не просила провести мне эти работы, в обязанности мастера приемщика входит подготовка "истории болезни" принимаемого пациента, и я не поверю, что у официального дилера нету возможности пробить по вину машину, на предмет наличия акций по автомобилю, перед тем как ставить на обслуживание.

 

Очень хотелось бы услышать Ваш комментарий, как официального представителя Автомира, так как в Рольфе мне сегодня сказали,что никаких работ по отзывной акции А020 АА на моей машине не производилось, что собственно и привело к утечке топлива. Это мне еще повезло, что был дождь и я не взлетела на воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...