Перейти к содержанию

Отзывы, предложения...


Рекомендуемые сообщения

а у тебя рамки последнего образца? тоже был в 11.30, видел клубня)

Честно говоря, не знаю что такое "нового образца" :) У меня красным шрифтом на синей полосе. Ну и наклейка "Geocaching" сзади.

P.S. Сорри за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ
Ну и напоследок, в бочку позитива небольшую ложечку сами_знаете_чего. Когда узнавал расценки на "сход-развал", мне вчера по телефону озвучили цифру 1800 рублей, утром позвонив Екатерине Шкляр еще раз уточнил - 1800 рублей. Когда же оформлял машину в ремонт - цифра стала 2000 рублей. Я понимаю, конечно, что разница небольшая, да ещё и клубная скидка от этой суммы, но все же непонятна эта неувязочка...

Здравствуйте, HiTek!

Неувязочка из-за сбоя в компьтере. Прошу извинения и номер Вашего а/м в личку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посетил Автомир

прошел первое ТО

ЧТО могу сказать, не смотря на то что с утра у Автомира были сбои с компьютером или прога какая то там висела + и я приехал на пол часа раньше времени, у меня Сразу же приняли машинку и начали с ней заниматься, сделали все достаточна быстро и хорошо во общем остался доволен

Ну и что касается еще одного плюса очень понравилось что на втором этаже всисит Телек и с удовольствием посмотрел Операцию Ы и другие приключения Шурика (Во общем респект за отличную на мой взгляд подборку фильмов)

Выражаю также благодарность мастеру приемщику Мельниченко Василию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С толкнулся с проблемой после прохождения ТО в Автомире.

Екатерина, выше я Вам писал что всем доволен, да, это так, но...

На днях мы с трудом решили проблему со снятием колёс для переобувки на зимний сезон, а точнее гаек "секреток"

Убедительная просьба сказать Вашим мастерам, что бы они не закручивали гайки "секретки" пистолетом для "грузовиков".

Я конечно понимаю что это сделано для того что бы они не открутились, но не в отношение "секреток", т.к. металл на них мягче и есть вероятность сорвать грани.

С горем пополам - открутили...

п.с. срезать их - нет удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посетил Автомир

прошел первое ТО

ЧТО могу сказать, не смотря на то что с утра у Автомира были сбои с компьютером или прога какая то там висела + и я приехал на пол часа раньше времени, у меня Сразу же приняли машинку и начали с ней заниматься, сделали все достаточна быстро и хорошо во общем остался доволен

Ну и что касается еще одного плюса очень понравилось что на втором этаже всисит Телек и с удовольствием посмотрел Операцию Ы и другие приключения Шурика (Во общем респект за отличную на мой взгляд подборку фильмов)

Выражаю также благодарность мастеру приемщику Мельниченко Василию

Здравствуйте, PozitiV!

И Вам спасибо! Мастеру Ваша благодарность передана.

 

С толкнулся с проблемой после прохождения ТО в Автомире.

Екатерина, выше я Вам писал что всем доволен, да, это так, но...

На днях мы с трудом решили проблему со снятием колёс для переобувки на зимний сезон, а точнее гаек "секреток"

Убедительная просьба сказать Вашим мастерам, что бы они не закручивали гайки "секретки" пистолетом для "грузовиков".

Я конечно понимаю что это сделано для того что бы они не открутились, но не в отношение "секреток", т.к. металл на них мягче и есть вероятность сорвать грани.

С горем пополам - открутили...

п.с. срезать их - нет удовольствия.

Здравствуйте, Амур!

Все гайки (включая секретки) закручиваются исключительно динамометрическим ключом с определенным усилием, рекомендованным заводом-изготовителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посетил Автомир

прошел первое ТО

ЧТО могу сказать, не смотря на то что с утра у Автомира были сбои с компьютером или прога какая то там висела + и я приехал на пол часа раньше времени, у меня Сразу же приняли машинку и начали с ней заниматься, сделали все достаточна быстро и хорошо во общем остался доволен

Ну и что касается еще одного плюса очень понравилось что на втором этаже всисит Телек и с удовольствием посмотрел Операцию Ы и другие приключения Шурика (Во общем респект за отличную на мой взгляд подборку фильмов)

Выражаю также благодарность мастеру приемщику Мельниченко Василию

Здравствуйте, PozitiV!

И Вам спасибо! Мастеру Ваша благодарность передана.

 

С толкнулся с проблемой после прохождения ТО в Автомире.

Екатерина, выше я Вам писал что всем доволен, да, это так, но...

На днях мы с трудом решили проблему со снятием колёс для переобувки на зимний сезон, а точнее гаек "секреток"

Убедительная просьба сказать Вашим мастерам, что бы они не закручивали гайки "секретки" пистолетом для "грузовиков".

Я конечно понимаю что это сделано для того что бы они не открутились, но не в отношение "секреток", т.к. металл на них мягче и есть вероятность сорвать грани.

С горем пополам - открутили...

п.с. срезать их - нет удовольствия.

Здравствуйте, Амур!

Все гайки (включая секретки) закручиваются исключительно динамометрическим ключом с определенным усилием, рекомендованным заводом-изготовителем.

 

Динанометрический ключ не первый раз беды творит и не только у Вас как говорится, а завод изготовитель и машину делает, с которой потом на гарантию едешь, так что я бы не стал полагаться только на его рекомендацию. Раз это не единичный случай, значит можно и нужно прислушаться к клиенту! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динанометрический ключ не первый раз беды творит и не только у Вас как говорится, а завод изготовитель и машину делает, с которой потом на гарантию едешь, так что я бы не стал полагаться только на его рекомендацию. Раз это не единичный случай, значит можно и нужно прислушаться к клиенту! ;)

А в случае, если гайки будут затянуты не тем моментом (меньшим) и вы потеряете колеса, то к чему мнению прислушиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что завод изготовитель рекомендует затягивать с определённым усилием именно маздовские гайки, а не сторонних производителей...и раз это приводит к определённым последствиям/проблемам, значит нужно искать компромиссные решения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что завод изготовитель рекомендует затягивать с определённым усилием именно маздовские гайки, а не сторонних производителей...и раз это приводит к определённым последствиям/проблемам, значит нужно искать компромиссные решения ;)

Компромиссное решение - приобретение оригинальных з/ч, произведеных заводом-изготовителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компромиссное решение - приобретение оригинальных з/ч, произведеных заводом-изготовителем.

 

А Мазда выпускает оригинальные секретки для своих колёс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад сделал в Автомире ТО 30k, всем доволен.

Особенно хочется обратить внимание на вежливость и отзывчивость мастера-приёмщика Александра Леонтьева. Обязательно напишу благодарность, когда в следующих раз поеду в Автомир (а это уже не за горами).

Конечно, радует размер скидок для членов клуба, но и чувствуется какая-то более комфортная атмосфера в салоне.

Никаких возражений по поводу присутствия в цехе во время проведения работ не было.

 

Спасибо! Приятно пользоваться вашими услугами! :)

 

сколько по времени заняло ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мазда выпускает оригинальные секретки для своих колёс?

Да, выпускает.

А сколько стоит?

 

И еще, какая цена на шиномонтаж 15-го радиуса?

 

В связи с проблемами с немаздовскими гайками, возможно ли вместо них использовать гайки со штатных дисков 16-го радиуса? (извините, если вопрос глупый, просто ничего в этом не понимаю :helpsmilie: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мазда выпускает оригинальные секретки для своих колёс?

Да, выпускает.

А сколько стоит?

 

И еще, какая цена на шиномонтаж 15-го радиуса?

 

В связи с проблемами с немаздовскими гайками, возможно ли вместо них использовать гайки со штатных дисков 16-го радиуса? (извините, если вопрос глупый, просто ничего в этом не понимаю :helpsmilie: )

Секретки стоят в р-е 2,5 тыс.руб

Шиномонтаж на 4 колеса 1800 р.

Стандартные гайки идут под любые стандартные диски

Если у Вас диски нештатные, то надо мерить отверстие под гайку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Леонтьеву Александру! все понравилось , приеду еще...

Екатерина, передайте пожалуйста...

Здравствуйте, SANITAR_RUS!

Передала спасибо Леонтьеву Александру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем может понравиться ТО, когда в ремзону не пускают????

Я делал ТО-2 (40 тыс.). Через месяц заметил, что секретки закручены так, что не открутишь. Не хватает одной гайки на колесе. По приезду в Автомир снять секретки отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем может понравиться ТО, когда в ремзону не пускают????

Я делал ТО-2 (40 тыс.). Через месяц заметил, что секретки закручены так, что не открутишь. Не хватает одной гайки на колесе. По приезду в Автомир снять секретки отказались.

 

Хи-хи, ты не один такой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем может понравиться ТО, когда в ремзону не пускают????

В ремзону пускаем в спецодежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем может понравиться ТО, когда в ремзону не пускают????

Не знаю я заходил , смотрел !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем может понравиться ТО, когда в ремзону не пускают????

В ремзону пускаем в спецодежде.

Каску тоже с собой взять? А то уменя есть и то и то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем может понравиться ТО, когда в ремзону не пускают????

В ремзону пускаем в спецодежде.

Каску тоже с собой взять? А то уменя есть и то и то.

 

Не каску там дают))) Мне давали когда на осмотре был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 ноября находился на диагностике в АВТОМИРЕ на Б.Филёвской.Очень поразило внимание и отношение к проблемам клиентов. Огромная просьба к руководству салона присвоить статус Клубного Мастера Приёмщика Мельниченко Василию.

В связи с МНОГОЧИСЛЕННЫМИ положительными отзывами Всех членов клуба ну и конечно моим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 ноября, в воскресенье была в Автомире на Филевской на шиномонтаже. Приехала на 40 минут раньше назначенного времени. К моему удивлению, мне сразу предложили проехать на приемку.

Огромное спасибо мастеру-приёмщику Александру Леонтьеву!!! Всегда очень внимателен и вежлив! На все мои глупые вопросы ответил и все разъяснил. А сегодня еще и проверил не отвалились ли мои колеса)))) JC_ThankYou.gif

Ранее (кажется 15 сентября) я меняла в Автомире левый передний брызговик, тоже у Александра. Все было сделано быстро и качественно! :good:

Автомир, спасибо за то, что вы есть! thank_you.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прошу прощения, что не сразу написал, НО хочу выразить благодарность сотрудникам кузовного цеха за оперативный прием/выдачу а/м и терпение.

 

Вместе с женой были приятно удивлены, увидев среди ваших сотрудников своих бывших коллег.

Сдается мне что будем ездить к вам.

 

Белый спорт н601хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...