Перейти к содержанию

Отзывы, предложения...


Рекомендуемые сообщения

Автомир-Фили ТО-1 - скидка ща не 40% а 20% с 1 июля, на сайте у них инфа скорректирована.

в пятницу записался на выходные, приехал, сдал машину (одели на руль, ручку КПП и сиденье пленку), сказали погулять 2-2.5 часа, через 2.5 позвонили, сказали что машина готова

стоимость с учетом скидки - ~ 5280 рэ, аналогично, за с/у защиты денег не просили, масло заливают из бочки, так что на доливку не было, но у них можно было купить литровую канистру. пробег около 10тыщ, износ колодок около 10% (Хотя как то слабо верится что такой маленький износ при активной езде, но если действительно так - то оч хорошо )

Спасибо приемщику Василию :)

остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Увидел на форуме акцию "Автомира" на ТО скидка 40%, маленький косячек за ними скидка только 20%. Записался на ТО без проблем через координатора мазда 3 клуба - Екатерина Шкляр сразу на следующий день, Екатерина решит все вопросы если они возникнут. До этого ездил на ТО в "РОЛЬФ" записывался за месяц, еще надо это ТО подсчитать по километражу (ИДИОТИЗМ И ГЕМОРРОЙ). В "АВТОМИРЕ" с этим все нормально. Персонал к клиентам относится вежливо (по крайней мере пока что) что не скажешь о ТЦ"Кунцево" (ХУЖЕ ОФИЦИАЛОВ НЕ ВСТРЕЧАЛ, ОСОБЕННО КУЗОВНОЙ ЦЕХ). С машиной аккуратны - ЗАЧЕХЛЯЮТ даже РУЛЬ и КП, хорошая мойка ПЕРЕД приездом можно машину не мыть, приемлемые цены, даже со скидкой 20% ТО-2 вышло:8964,27руб, у остальных ОФИЦИАЛОВ ценник начинается с 12 000 руб. МЕЛОЧЬ НО ПРИЯТНО :) . В "НЕЗАВИСИМОСТИ" на ТО-2 мне объявили ценник 18 000 руб. (НАВЕРНО МАСЛО С ЗОЛОТОЙ СТРУЖКОЙ)

В ТО-2 (30 000 км) входит замена:

 

Масло двигателя.......................903,52

Фильтр масляный..................... 141,74

Фильтр Салонный.....................619,33

Тормозная жидкость..................210,02

сливная шайба..........................51,23

Свечи.......................................440,33

Очиститель тормозов.................42,84

Паста медная против зак...........103,17

Смазка силиконовая..................49,15

Смазка тормозов.......................53,04

 

работа .....................................6349,90

 

ИТОГО.......................................8964,27

 

В этот же день загнал к ним МАТРЕШКУ жены, проблема с ходовой (ЗАМЕНИЛИ ЛЕВЫЙ АМОРТИЗАТОР ПО ГАРАНТИИ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ЗА 1,5 ЧАСА) Я ВПЕЧАТЛЕН! :good:

В ТЦ"КУНЦЕВО" ПРИ ДИАГНОСТИКИ ХОДОВОЙ ПРО НЕИСПРАВНОСТЬ НЕ СКАЗАЛИ. :icon_nono:

 

"АВТОМИРОМ" ДОВОЛЕН НА 100%. ПОКА НЕ ИСПОРТЯТСЯ БУДУ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ У НИХ. ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРиносим извинения, это наша опечатка..

 

Рады что понравилось..

официально о сотрудничестве АНОНС скоро появится на главной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел на форуме акцию "Автомира" на ТО скидка 40%, маленький косячек за ними скидка только 20%. Записался на ТО без проблем через координатора мазда 3 клуба - Екатерина Шкляр сразу на следующий день, Екатерина решит все вопросы если они возникнут. До этого ездил на ТО в "РОЛЬФ" записывался за месяц, еще надо это ТО подсчитать по километражу (ИДИОТИЗМ И ГЕМОРРОЙ). В "АВТОМИРЕ" с этим все нормально. Персонал к клиентам относится вежливо (по крайней мере пока что) что не скажешь о ТЦ"Кунцево" (ХУЖЕ ОФИЦИАЛОВ НЕ ВСТРЕЧАЛ, ОСОБЕННО КУЗОВНОЙ ЦЕХ). С машиной аккуратны - ЗАЧЕХЛЯЮТ даже РУЛЬ и КП, хорошая мойка ПЕРЕД приездом можно машину не мыть, приемлемые цены, даже со скидкой 20% ТО-2 вышло:8964,27руб, у остальных ОФИЦИАЛОВ ценник начинается с 12 000 руб. МЕЛОЧЬ НО ПРИЯТНО :) . В "НЕЗАВИСИМОСТИ" на ТО-2 мне объявили ценник 18 000 руб. (НАВЕРНО МАСЛО С ЗОЛОТОЙ СТРУЖКОЙ)

В ТО-2 (30 000 км) входит замена:

 

Масло двигателя.......................903,52

Фильтр масляный..................... 141,74

Фильтр Салонный.....................619,33

Тормозная жидкость..................210,02

сливная шайба..........................51,23

Свечи.......................................440,33

Очиститель тормозов.................42,84

Паста медная против зак...........103,17

Смазка силиконовая..................49,15

Смазка тормозов.......................53,04

 

работа .....................................6349,90

 

ИТОГО.......................................8964,27

 

В этот же день загнал к ним МАТРЕШКУ жены, проблема с ходовой (ЗАМЕНИЛИ ЛЕВЫЙ АМОРТИЗАТОР ПО ГАРАНТИИ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ЗА 1,5 ЧАСА) Я ВПЕЧАТЛЕН! :good:

В ТЦ"КУНЦЕВО" ПРИ ДИАГНОСТИКИ ХОДОВОЙ ПРО НЕИСПРАВНОСТЬ НЕ СКАЗАЛИ. :icon_nono:

 

"АВТОМИРОМ" ДОВОЛЕН НА 100%. ПОКА НЕ ИСПОРТЯТСЯ БУДУ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ У НИХ. ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ.

Я проходил ТО-2 в Независимости за 18к, значит у меня таперь масло с Золотой стружкой ))))) прикольно, но дорого :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня заодно и решилась проблема Галкиного автомобиля!!!!!

Ага а Галочке то как понравилось :good: загнали, посмотрели минут 40, позвонили и сказали что за 1 час заменят. И не стало у меня ни стука ни шума :good: :good: :good: Спасибо Вам за то что у нас теперь такой классный партнер клуба :bye: (это я Galo4kaZZZzzz забылась переключиться :king: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня заодно и решилась проблема Галкиного автомобиля!!!!!

Ага а Галочке то как понравилось :good: загнали, посмотрели минут 40, позвонили и сказали что за 1 час заменят. И не стало у меня ни стука ни шума :good: :good: :good: Спасибо Вам за то что у нас теперь такой классный партнер клуба :bye: (это я Galo4kaZZZzzz забылась переключиться :king: )

 

Заметно по стилю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил направление на замену лобового стекла из предложенных дилеров выбрал Автомир, вроде отзовы нормальные, решил проверить, хочу сказать что мои ожидания оправдались. Огромное спасибо Екатерине!!! Позвонил , машину отдал на следующий день ,параллельно по гарантии заменили ремкомплект ЭГУРа, осталось разобраться с магнитолой, ну это вопрос времени и ММР ;). Скидку предоставили по клубной карте 5-запчасти и 10-работа, там просто были работы за наличный расчет. В общем всё у вас понравилось всем рекомендую!!! Отличное отношение персонала, отличное отношение к машине клиента, что встречается ОЧЕНЬ редко. Надеюсь что все будет продолжаться и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какое РЕАЛЬНЫЙ срок прихода запчастей на Мазду в Автомир-Фили. Разные сотрудники говорят разные сроки. Одни: 5-7 дней с момента заказа, другие: от 2-х недель. На какой срок реально ориентироваться и как можно отследить этот процесс? По телефону мастер говорит, что вобще ничего о сроке прихода запчасти сказать не может.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какое РЕАЛЬНЫЙ срок прихода запчастей на Мазду в Автомир-Фили. Разные сотрудники говорят разные сроки. Одни: 5-7 дней с момента заказа, другие: от 2-х недель. На какой срок реально ориентироваться и как можно отследить этот процесс? По телефону мастер говорит, что вобще ничего о сроке прихода запчасти сказать не может.

 

Спасибо!

Добрый день!

Срок поставки з/ч в случае наличия на складе в Бельгии - в течении 2-х недель, в противном случае от месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записался на сегодня 29-07-09 в 16-30 у них, что-то зависла программа * :diablo: *.

перенес на завтра

Уважаемый cen ! К сожалению, проблемы с компьютерами не возможно спрогнозировать заранее. Вам позвонили и сообщили о сбое в программе, чтобы Вы были информированы о затруднениях, которые могут быт при приеме и сдаче а/м, что уведличится время на ТО. Кроме того я Вам предложила приехать сегодня ко времени записи, но не гарантировала, что а/м заберете сегодня. Мы с Вами договорились, что Вы подъедете завтра и мы сделаем Вам ТО, как и было оговорено в нашей с Вами переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записался на сегодня 29-07-09 в 16-30 у них, что-то зависла программа * :diablo: *.

перенес на завтра

Уважаемый cen ! К сожалению, проблемы с компьютерами не возможно спрогнозировать заранее. Вам позвонили и сообщили о сбое в программе, чтобы Вы были информированы о затруднениях, которые могут быт при приеме и сдаче а/м, что уведличится время на ТО. Кроме того я Вам предложила приехать сегодня ко времени записи, но не гарантировала, что а/м заберете сегодня. Мы с Вами договорились, что Вы подъедете завтра и мы сделаем Вам ТО, как и было оговорено в нашей с Вами переписке.

Добрый день Шкляр Екатерина

Прошел вчера "30-07-09" ТО2 "пробег 38500 кМ.

Приехал к назначенному времени 12-00, уехал по окончанию ТО2 в 16-00

Общие впечатления остались положительные:

адекватный персонал, отдельное спасибо менеджеру торгового зала Владимир "собрата по авто"

за время ремонта успел даже сходить домой пообедать

приемлемые цены на ТО

 

Есть и недостатки а как-же без них, основные:

траблы с прогой

нюансы по регламентным работам

 

На этом форуме выражаю благодарность Шкляр Екатерина "не было возможности выразить при встречи личной" за уделенное на мЯ рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Константин! Спасибо Вам больше.

Мы стремимся быть лучше и Ваши замечания, пожелания помогают нам в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл сегодня ТО-3 42тыс. км. Заранее позвонил Екатерине, тут же был записан на тот день и время, что просил, она мне тут же озвучила цену, которая удивила. Приехал раньше на полтора часа, так получилось, машину забрали, всё выслушали и записали. Через 3 часа вернули вымытую с полностью проведённым ТО. Были заменены свечи(иридивые 2.0), масло, фильтр масляный, воздушный и салонный(салонный я сам захотел поменять), лампочка габарита и подсветки номера, остальные работы по регламенту ТО, осмотр и контроль всех узлов, ремней, тормозов. Всё сделано идеальо и аккуратно. Сумма по ТО 11400руб.+в подарок отрегулировали пысалки омывателя стекла, смазали все петли дверей и т.д. Стоимость работ составляет 2544, остальное запчасти(масло 1300руб. за 4.3 литра, фильтр масленный 295руб., фильтр воздушный 703 руб. и несколько смазочных материалов ценой от 50 до 80 руб.). Это просто супер, такого понятия как снятие/установка защиты картера и подобного ушенадирательства нет. В Независимости, например, мне объявили цену в 19т. за это ТО и это без салонного фильтра.

Спасибо Шкляр Екатерине и Автомиру, желаю также держать марку, молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Dmitry!

И Вам спасибо за отзыв! Надеюсь, что и в дальнейшем Вы будете доволны нашей компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Екатерина

у Вас в Автомире акцыя на ТО2, еще продолжаеться?

Хотел к Вам направит знакомую, для прохождения планового ТО2 на автомобиле mazda3

И записать ее на завтра после обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Екатерина

у Вас в Автомире акцыя на ТО2, еще продолжаеться?

Хотел к Вам направит знакомую, для прохождения планового ТО2 на автомобиле mazda3

И записать ее на завтра после обеда.

Добрый день, cen! Акция продолжается до 1 сентбря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел сегодня ТО1 в Автомире. Приехал, оформился, отдал машину. Отдельное спасибо сервис менеджеру. Сказали погулять пару часов. Пошел смотреть новые матрехи. Менеджеры приветливые, "в теме". Не заметил как прошло полтора часа, позвонили сказали, что можно забирать. В общем сплошной позитив. Доволен как слон. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 от знакомого... Я ему про этот ОД рассказал. Отдал за ТО 5200, плюс сматрел за всей работой,, говорит ему все рассказали и показали! Воопщем все гуд... Сам поеду к ним на 1е ТО, если скидку не упущу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Спасибо за положительные отзывы!!!

Так же сообщаю, что акция на ТО - скидка 20%, действует до 31.08.09! При прохождении ТО не забывайте клубные карты для предоставления скидок на доп.работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в пятницу на ТО-2 (30000км.).

Позвонил в четверг вечером, записался пятницу, договорился , что поставлю машину утром (к 8-30), вечером после работы заберу.

Приехал, оформил анкету, сдал автомобиль и поехал на работу. В 12-30 мне позвонили, сказали , что все готово, можно забирать.

Все отлично , все понравилось. Сделали все хорошо, качественно , посмотрели все , протянули всю подвеску, все расходники которые меняли, аккуратно положили в пакетик(кроме жидкостей :D2 )...

Очень понравилась вежливость и внимание мастера-приемщика (Мельниченко Василия).

 

Вообщем хотел сказать спасибо Автомиру за работу. В частности спасибо, Вам, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина.

 

Вопрос. Мне нужно пройти ТО2 на Мазда 3 2.0 2007 г\в. Сейчас пробег около 36 тыс.

Интересует стоимость ТО полностью - .... руб.

и просто работа - .... руб. (мои расходники),но + ваше: очиститель тормозов, паста медная против зак, смазка силик., смазка тормозов.

п.с. что меняют?:

-Замена масла

-Замена масляного фильтра и шайбы маслосливной горловины

-Замена воздушного фильтра

-Промывка и смена тормозной жидкости

(нужно ли менять фильтр салона (или это по моей инициативе) и свечи?!)

Спасибо. Жду исчерпывающей информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина.

 

Вопрос. Мне нужно пройти ТО2 на Мазда 3 2.0 2007 г\в. Сейчас пробег около 36 тыс.

Интересует стоимость ТО полностью - .... руб.

и просто работа - .... руб. (мои расходники),но + ваше: очиститель тормозов, паста медная против зак, смазка силик., смазка тормозов.

п.с. что меняют?:

-Замена масла

-Замена масляного фильтра и шайбы маслосливной горловины

-Замена воздушного фильтра

-Промывка и смена тормозной жидкости

(нужно ли менять фильтр салона (или это по моей инициативе) и свечи?!)

Спасибо. Жду исчерпывающей информации.

Здравствуйте, Амур!

стоимость ТО2 в любом случае будет 5400 с учетом скидки 20%.

Работы:

Свечи зажигания - контроль/замена

Фильтрующий элемент воздухоочистителя - контроль/чистка

Масло моторное - замена

Фильтр масляный - замена

АКБ - контроль

Трубки, шланги и соединения тормозной системы - контроль

Стояночный тормоз - контроль

Дисковые тормозные механизмы - контроль

Жидкость ГУР - контроль

Трубопроводы, шланги, соединения ГУР - контроль

Шины (включ. запасное) - контроль, регулировка давления

Система охлаждения двигателя - контроль

Топливные трубопроводы и шланги - контроль

Жидкость тормозная - замена

Функционирование рулевого управления, шарниры - контроль

Подвеска, осевые зазоры шарниров и ступиц колес - контроль

Защитные чехлы полуосей - контроль

Резьбовые соединения деталей шасси и кузова - протяжка

Фильтр воздушный системы вентиляции салона - замена

ТО - 2 (40 000 км)

Зап.части:

Масло моторное MAZDA DEXELIA ULTRA 5W30

Фильтр масляный Мазда 3, 5, 6,

Фильтр воздушный Мазда 3, 5

Очиститель тормозов и сцепления

Паста медная против зак. Permatex

Смазка Permatex силиконовая

Смазка цилиндров тормоз.супппорт УЛЬТРА PERMATEX

Жидкость тормозная CASTROL RESPONSE

Фильтр салона Мазда 3, 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...