Перейти к содержанию

Отзывы, предложения...


Рекомендуемые сообщения

Василий Мельниченко. Грамотный специалист!

 

ТО обошлось 5550 рублей с учетом того, что расходники были не мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

...и так сегодня был на ТО-2 в автомире на филях, скажу сразу по причине самой выгодной цены. Сделали как обещали в течение 3х часов...))) Вообщем для знакомства с автомиром, все показалось очень даже...!

Предлагали поменять колодки...и воздушный фильтр, но цены у них....эге-гейййй) Решил что поменяю сам))) Ну а в целом, все вери найс, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют всем ! также был на ТО-4 в автомире (20.10.10) тоже всё сделали за 3 часа приехал забрал, так же как предыдущий автор выбор пал из-за цены отдал 10500 р в Рольфе 13000 р озвучили, :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, примите отзыв о плохой организации ремонта:

отдал машину в воскресенье, 17 октября, в 14:30, ремонт-покраска бампера. предупредил, что будет еще одно направление на ремонт левой передней двери. Направление прислал во вторник рано утром. Получение подтвердил.

позвонил 22 октября в пятницу с вопросом не вернут ли мне машину с ремонта, на что получил ответ, что так как ждали второго направления, то до вторника машиной никто не занимался "чтобы два раза не загонять" и что нужно еще два дня, чтобы все закончить. Сегодня, 25-го вечером позвонил узнать как у машины дела, оказалось, что бампер отремонтировали, а по второму направлению - двери - ничего не сделали так как, как уже я понял, не разобрались с открытыми заказ-нарядами (второй был открыт без указания работ), при том что менеджер по телефону сказал сначала что все сделано, но потом перезвонил, пояснив, что второе направление он увидел в последний момент. в итоге еще два дня ждать. очень неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла вчера в Автомире ТО-2!

Мастер-приемщик Леонтьев Александр.

Все, как и обещали по телефону: общее время, потраченное на ТО, - 3,5 часа. Муж присутствовал в ремзоне, все без проблем и нареканий. Убедился, что люди работают добросовестно.

По акции, в стоимость ТО-2 включались: бесплатная мойка, демонтаж/монтаж защиты картера и полугодовое хранение шин. За все - 9100 руб с их расходниками.

 

Работают на твердую пятерку! За что им большое человеческое спасибо!

 

п.с. забыла сказать! У меня машина 2008 года. Оказалось, что попала под отзывную компанию по какому-то там тросику. Все, что надо, подпилили, чтобы тросик этот не перетирался)

А я и не слышала об этом в сми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот недовлен работой Автомира-Фили. Давно-давно рассказывал про них, повторяться не буду, но в Автомир-Фили - БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у меня тоже машина 8ого года но про тросик мне не кто не чего не сказал

может, еще и от месяца зависит... не знаю

спроси на всякий случай, мне Александр сам сказал. За работу денег не взяли. т.к. попадает под гарантию

 

А я вот недовлен работой Автомира-Фили. Давно-давно рассказывал про них, повторяться не буду, но в Автомир-Фили - БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!

знаешь, у меня та же история с Блоком на Обручева, я на форуме уже дважды на них ругалась. Видимо, у всех есть своя история негатива с ОД. Моя вот длится уже почти 3 мес, все без результата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, у меня та же история с Блоком на Обручева, я на форуме уже дважды на них ругалась. Видимо, у всех есть своя история негатива с ОД. Моя вот длится уже почти 3 мес, все без результата...

 

Я в Кунцево уже 3 года и все отлично! В Автомир ни ногой, хотя их VIP карта есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавала машину в ремонт кузовной - сделали за 2 дня! Я на такое счастье даже не расчитывала!

СПАСИБО огромное мастерам кузовного цеха за понимание и оперативность! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу проходил ТО-4 в Автомир-Фили. Приемщик уже на третьем по счету ТО - Александр Леонтьев.

По акции, в стоимость ТО включались: бесплатная мойка, демонтаж/монтаж защиты картера и полугодовое хранение шин.

Работают на твердую пятерку!

Подтверждаю!

Плюс по сообщению Александра ММР ввела практику по обязательному отзыву гарантийных машин. Раньше на этом деле как-то не особо настаивали, будете делать-не будете, по желанию, теперь иначе. Я год назад приезжал ставить ремкомплект ГУРа в том же Автомире, так вот на этом ТО мне ее провели в обязательном порядке (уведомив меня конечно), т.к. в базе не было информации о проведении замены на моем а/м, и поменяли какой-то шланг... или тросик... :)

Да, кстати, может это раньше было - не замечал, теперь на 2-м этаже, возле кафе висит монитор, на который транслируется картинка из сервисной зоны. Сидел, в режиме онлайн наблюдал за работой мастеров!

+1 Автомиру!

Мойка как обычно на высоте! После нее садишься как в новый авто.

В общем доволен. Цена вопроса - 10540 с учетом регулировки фар, на которую предоставили клубную скидку (мелочь, а приятно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс по сообщению Александра ММР ввела практику по обязательному отзыву гарантийных машин. Раньше на этом деле как-то не особо настаивали, будете делать-не будете, по желанию, теперь иначе. Я год назад приезжал ставить ремкомплект ГУРа в том же Автомире, так вот на этом ТО мне ее провели в обязательном порядке (уведомив меня конечно), т.к. в базе не было информации о проведении замены на моем а/м, и поменяли какой-то шланг... или тросик... :)

Да, кстати, может это раньше было - не замечал, теперь на 2-м этаже, возле кафе висит монитор, на который транслируется картинка из сервисной зоны. Сидел, в режиме онлайн наблюдал за работой мастеров!

+1 Автомиру!

Мойка как обычно на высоте! После нее садишься как в новый авто.

В общем доволен. Цена вопроса - 10540 с учетом регулировки фар, на которую предоставили клубную скидку (мелочь, а приятно!)

да, Александр сказал, что устраняют причину отзыва авто при первом же обращении к ОД. И не важно, по какому поводу вы приехали.

 

моник - отличная идея! В прошлом году я засыпала, пока 1,5 часа ждала машину, а в этом - 3 часа прошли гораздо комфортнее! Как кино про свою машинку посмотрела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моник Это хорошо но лучшеб еще один повесили ток чтоб с другой стороны была тож картинка а то как то однобоко

 

Мне вот второй год не везет у них с Интернетом (Фри Вай-фай)

в прошлом году приехал он не работал там у них по началу потом ближе к 11 починили

В Этом году вся таж самая история конект к сети есть интернета нету

 

Ну а так кто там был и самое главное все говорят как хорошо

да наверное хорошо но мне не понравилось то что копию акта приемки авто мне не как не хотели давать

ну это там где отмечаются сколы потертости и вмятины

 

У меня к вам вопрос вам ее сразу дали, дали ли вообще, или вы на это не обратили внимания??

а между тем вопрос очень сурьезный ибо появись на вашей машине какое либо повреждение то потом будет вам очень трудно доказать что вы не верблюд ибо расписаться в акте приемки проеджлагают на стадии оформления документов но он не заполнен

а потом впистаь туда можно все что угодно ведь вы то расписались

 

сейчас кто то скажет что камера висит

да камера висит но она не все участки видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так кто там был и самое главное все говорят как хорошо

да наверное хорошо но мне не понравилось то что копию акта приемки авто мне не как не хотели давать

ну это там где отмечаются сколы потертости и вмятины

 

У меня к вам вопрос вам ее сразу дали, дали ли вообще, или вы на это не обратили внимания??

а между тем вопрос очень сурьезный ибо появись на вашей машине какое либо повреждение то потом будет вам очень трудно доказать что вы не верблюд ибо расписаться в акте приемки проеджлагают на стадии оформления документов но он не заполнен

а потом впистаь туда можно все что угодно ведь вы то расписались

 

сейчас кто то скажет что камера висит

да камера висит но она не все участки видит

 

Мишань, во время сдачи машинки на ТО, коих в Автомире было уже 2, при мне осматривали кузов, все отмечали и сразу давали копию акта осмотра (или как его там))).

 

http://vin.mazda-csd.ru/ по этой ссылке можешь пробить своего мазденыша на отзывную кампанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишань, во время сдачи машинки на ТО, коих в Автомире было уже 2, при мне осматривали кузов, все отмечали и сразу давали копию акта осмотра (или как его там))).

 

http://vin.mazda-csd.ru/ по этой ссылке можешь пробить своего мазденыша на отзывную кампанию.

Вечером пробью спс за ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моник Это хорошо но лучшеб еще один повесили ток чтоб с другой стороны была тож картинка а то как то однобоко

 

Мне вот второй год не везет у них с Интернетом (Фри Вай-фай)

в прошлом году приехал он не работал там у них по началу потом ближе к 11 починили

В Этом году вся таж самая история конект к сети есть интернета нету

 

Ну а так кто там был и самое главное все говорят как хорошо

да наверное хорошо но мне не понравилось то что копию акта приемки авто мне не как не хотели давать

ну это там где отмечаются сколы потертости и вмятины

 

У меня к вам вопрос вам ее сразу дали, дали ли вообще, или вы на это не обратили внимания??

а между тем вопрос очень сурьезный ибо появись на вашей машине какое либо повреждение то потом будет вам очень трудно доказать что вы не верблюд ибо расписаться в акте приемки проеджлагают на стадии оформления документов но он не заполнен

а потом впистаь туда можно все что угодно ведь вы то расписались

 

сейчас кто то скажет что камера висит

да камера висит но она не все участки видит

 

Ёпт! Не в тему, но я тебя там спалил :) (черный седан с салатовыми рамками), когда ты со стоянки газанул, а еще, оказывается, мы припаркованы рядом были, ток я еще спал... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, что вам заодно в другой цвет машину не покрасили :D

интересный коммент)))

собственный опыт общения с автомиром :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственный опыт общения с автомиром :cool2:

 

Н-да... Косяки бывают... -Rus- с тобой переписывался, когда ему в Автомире доказывали, что решетка и бампер на седане спорт не есть единое целое и поэтому решетка под покраску не попадает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственный опыт общения с автомиром :cool2:

 

Н-да... Косяки бывают... -Rus- с тобой переписывался, когда ему в Автомире доказывали, что решетка и бампер на седане спорт не есть единое целое и поэтому решетка под покраску не попадает? :D

не помню точно, но что то было))) а мне говорили, что это так падает свет и свежий лак :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпт! Не в тему, но я тебя там спалил :) (черный седан с салатовыми рамками), когда ты со стоянки газанул, а еще, оказывается, мы припаркованы рядом были, ток я еще спал... :blush2:

 

Да я тож малек спросони был, глянул на тебя через машину какой то ты не общительный показался

и я не стал подходить)))

 

У тебя 21 регион вроде на рыжих рамках да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да написали что у меня усе пучком

по ссылочке

 

Мишк, хорошо, что все хорошо ;)

зы. а я смотрю много таких, кто с самого юга в Фили катается на обслуживание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...