Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!) я свою машинку приобрела недавно. :) в один из солнечных дней поехала помыть машину. пока мою машинку намывали, подъехал молодой человек на мазде трешке (темный седан) стал меня расспрашивать: какая комплектация, давно ли я езжу и тому подобное. мы с ним мило побеседовали и он мне рассказал про этот клуб, сказав что мне обязательно нужно зарегистрироваться.что мне очень понравится и я не буду разочарована!!

Р.S. Спасибо ему большое за это, правда я не спросила как его зовут чтобы лично выразить ему свою благодарность:(Дело было на мойке Роснефть в Переделкино!!!!Помогите мне его найти :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел обычным способом,зашел на Яндекс,напечатал """"Клуб Мазда 3"""" и зарегистрировался!!!!Меня звать Дмитрий ,очень рад сдесь присутствовать)

 

 

 

H040EY163.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел из соседнего клуба. там неадекватный админ забанил 2 раза. На форуме я был год. Я создал новый аккаунт. Причем бан был за то, что я попросил одолжить клубную карточку, чтобы купить дворники и коврики. Второй, за совет ехать на кузовной ремонт в Мажор Сити, вместо ю.с. импекса :))) надоело и решил прийти сюда. Раньше заходил, но влом было региться. А потом пришлось))) и тут мне больше нравится...уже месяца 1.5-2 с рамками катаюсь))) Меня прет!

А можно мне как нибудь рамки получить а то катаюсь с фордовскими как старый хозяин продал мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня все началось с контакта ))

искала просто группу, почитать про красавицу мазду.

решила остановиться на этой и вот я тут!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добро пожаловать к нам :)))

только вот ,лучше открывать в этом разделе , сви личные темы приветствия... и там все вам будут рады ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала обладательницей маздочки, о которой давно мечтала, и решила вступить в клуб тех у кого такая машинка давно (ну или не очень давно) для общения на различные темы. В наше время же у всех марок и моделей машин есть свои клубы. Ввела в поисковике соответствующий запрос и.......вуаля... мазда 3 клуб.

Ничего особенного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветики*)

а я была в сервисе и там познакомилась с "хулиган" (Юра Сорокин), собственно, он и пригласил в данный клуб*)))))))))))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. собираюсь приобрести тройку, вот и решил набраться информации о данной модели. а о клубе знаю давно и кто такие маздоводы для меня не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...