Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Машину купила, а у бывшего владельца рамки были от клуба.. вот и решила продолжить.. )))

отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго утра ))) Расскажу свою коротенькую историю ))) Я уже очень давно хочу себе Мазду, но никак не было возможности приобрести, то одно то другое мешало. Вот сейчас занимаюсь вплотную поисками машинки и решила найти Мазда клуб чтобы и тут поискать машинку, свои-то не бдут плохие продавать, решила я ))) Решила и зарегиться, очень нравится ваш сайт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго утра ))) Расскажу свою коротенькую историю ))) Я уже очень давно хочу себе Мазду, но никак не было возможности приобрести, то одно то другое мешало. Вот сейчас занимаюсь вплотную поисками машинки и решила найти Мазда клуб чтобы и тут поискать машинку, свои-то не бдут плохие продавать, решила я ))) Решила и зарегиться, очень нравится ваш сайт ))

Привeт! Рeспeкт зa то что рeшилa выбрaть мaзду, мaшинa дeйствитeльно хорошaя. Жeлaю удaчи в поискe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Случайно забрел к вам на форум. Очень уютно и отличные люди! Принимайте к себе! )))

Нашел клуб случайно, смотрел ролик на ютубе, про сигнализации и решил зарегистрироваться.

Машины у меня пока нет, но планирую брать мазду 3 ))) очень уж она мне по душе!

 

ps за сколько реально взять троечку автомат 1,6, цвет только не черный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем всем!!! :drinks:

Нашел Ваш клуб когда искал отзывы про мазда 3 new ... планирую (тьфу тьфу тьфу) на след год купить...пока надо за сегодняшнюю машинку расплатиться ... вот таки дела...

в субботу прошел тест драйв мазды 3 2.0 л автомат...

первый раз ездил на автомате...удобно слов нет но все же я хочу ручку, да и по финансам у меня предел ... не дороже туринга )))

очень понравилось...шумка нормальная, жесткость подвески тоже норма. В общем доволен и теперь хочется быстрее расплатится за старое авто и брать мазду 3))) жду не дождусь, надеюсь ничего в жизни кардинально не изменится и я все таки осуществлю свою мечту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Машинку купила еще в августе, но как-то вопросов особо не возникало, а на те что возникали инструкция давала отличные ответы. Но сейчас время покупать зимнюю резину, а инструкция дает такой обширный ответ, что голова кругом идет. Решила поискать в нете ифу, но все сайты давали как-то ответы типа: продам б/у резину, а я хочу новую. До этого был Renault Logan, с вопросами по нему набрела на форум аналогичный Вашему. Так что когда по сайтам не получила вразумительного ответа, решила найти форум по мазде. Вот и набрела на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем всем!!! :drinks:

Нашел Ваш клуб когда искал отзывы про мазда 3 new ... планирую (тьфу тьфу тьфу) на след год купить...пока надо за сегодняшнюю машинку расплатиться ... вот таки дела...

в субботу прошел тест драйв мазды 3 2.0 л автомат...

первый раз ездил на автомате...удобно слов нет но все же я хочу ручку, да и по финансам у меня предел ... не дороже туринга )))

очень понравилось...шумка нормальная, жесткость подвески тоже норма. В общем доволен и теперь хочется быстрее расплатится за старое авто и брать мазду 3))) жду не дождусь, надеюсь ничего в жизни кардинально не изменится и я все таки осуществлю свою мечту)

...думаю, что мазда3 2,0 не будет поставлятся в РФ, только под заказ, так что прими к сведению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маздаводы. Решил присоединится к вам, сейчас нахожусь в поиске машины. Очень нравится Мазда. Зарегистрировался, хочу узнать больше о машине, обслуживании, основных болячках. Планы купить мазда3 2.0. Надеюсь на приятное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про существование клуба знаю очень давно, но поскольку ездила на других машинах,

необходимости региться не было.

щас встал вопрос о приобретении, возможно, трешки, соответственно решила что пора вливаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Естественно я целенаправленно искал клуб маздаводов, чтобы влиться в тему и узнать побольше об авто (2 дня уже на ней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ ! А из старых тут пишется кто нибудь? :blink: Где наши цветы, поздравления?! Типа заходите, можете не разуватса! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад Вас всех видеть...

моей красотке уже 6-ть дней... и я просто счастлив)))))

а нашел клуб исходя из рамок, которые в нормальном таком количистве встечаются на дорогах столицы...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня вечером моя машинка не завелась,а ей отроду пять месяцев,ну я и стала в инете искать причину и наткнулась на ваш форум,сразу же зарегистрировалась. А ещё нашла здесь инфу кто мне может помочь)позвонила и всё в порядке. Ребята должны подъехать с минуты на минуту. Так что я очень рада,что попала именно сюда. До этого ни на каком автофоруме не была зарегистрирована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донимал товарища бестолковыми вопросами ( Я это умею лучше всех ) он сначала мне втолковывал а потом сказал спроси у яндекса и прольется не тебя лавина просвящения !!! Ну я так и сделал ! А тут Вы , тоесть теперь Мы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня вечером моя машинка не завелась,а ей отроду пять месяцев,ну я и стала в инете искать причину и наткнулась на ваш форум,сразу же зарегистрировалась. А ещё нашла здесь инфу кто мне может помочь)позвонила и всё в порядке. Ребята должны подъехать с минуты на минуту. Так что я очень рада,что попала именно сюда. До этого ни на каком автофоруме не была зарегистрирована...

Добро пожаловать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Ужасно переполняют эмоции, т.к. час назад забрал из салона свою новенькую машинку. Первые впечатления неописуемые. Перед приобретением долго изучал машинку(отзывы, рассказы и т.д. и т.п.). До этого был счастливым лансероводом, короче перебежал я из лансер луба сюда. Примите? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала как поменять фильтр салонный))) вот и наткнулась на этот сайт... весело тут у вас))))

ООоо это легко сказано,у нас просто ржачно!

 

Всем привет!!! Ужасно переполняют эмоции, т.к. час назад забрал из салона свою новенькую машинку. Первые впечатления неописуемые. Перед приобретением долго изучал машинку(отзывы, рассказы и т.д. и т.п.). До этого был счастливым лансероводом, короче перебежал я из лансер луба сюда. Примите? :P

Перебежчик значит?Политического убежища не даём,а так вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала как поменять фильтр салонный))) вот и наткнулась на этот сайт... весело тут у вас))))

ООоо это легко сказано,у нас просто ржачно!

 

Всем привет!!! Ужасно переполняют эмоции, т.к. час назад забрал из салона свою новенькую машинку. Первые впечатления неописуемые. Перед приобретением долго изучал машинку(отзывы, рассказы и т.д. и т.п.). До этого был счастливым лансероводом, короче перебежал я из лансер луба сюда. Примите? :P

Перебежчик значит?Политического убежища не даём,а так вэлкам!

 

Убежища ненадо, хочу к вам навсегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал форум маздоводов - набрел сюда,зарегился....Я тоже хочу рамки клубные , кто расскажет как и че?благодарю заранее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Раньше ездил на мазде 626 (катался так же на матрешке 2.0 GT, в хэтчбек кузове), но когда пришло время менять машину, положил глаз на мпс, в новом кузове. Искал информацию по машине и набрел на Ваш форума. В начале просто читал, смотрел. После того, как приобрел новенького мопса, решил присоединиться! И вуаля, вот и я тут! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...