Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.... друг посоветовал ваш форум :) сам владелец мазды уже как 2 года .... и до последних событий можно сказать счастливый :punk:

 

Твой друг сантиметром выше уже отписал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще веселая история!

В свое время, ооочень давно (у меня тогда была нексия), встал на 402 метра с Женькой - Джонни, объехать его труда не составило особо, но в его матрешку я все равно влюбился! Года 1.5 еще зрел и в конце концов купил именно матрешку.

Так что именно благодаря ему я в клубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел Ма3ку недели 2 назад...Друг состоит в ма6ке...сказал что мне прямая дорога сюда иначе будет плохо)))Почитал форум понял что не зря пришел))) известен друг под именем Сверчок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) вот только зарегестрировалась) купила себе белоснежную красотку 2 месяца назад) и вот вчера побывав на автоэкзотике решила найти клуб мазды, посмотреть как люди тюнингуют) вообщем всем привет) я из Королёва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я Павел. Мазда 3 с 2006. Появились заморочки у ласточки, пришлось проходить регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Вера.

Я еще не обладатель мазды, но собираюсь им стать в скором времени.....пока езжу на другой машине....

Неоднократно учавствовала во встречах клуба)))) Очень хотелось бы присоединиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем узнал от друзей про этот сайт решил тоже зарегся!!! Хочу попасть в уфу на сходку маздаводов у меня красный дьявол хеч бек мазда 3!!! буду рад знакомству с одноклубниками!!!!!)))) Пис :) всем мир!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я специально искала форум где есть инфо по мазде, узнать "за" и "против" )))) да и вообще пообщаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здрасьте!!!! Я уже три года на малышке летаю, прошел 2-й техосмотр в гибдд без проблемм, так что уважаю данный аппарат и люблю всей душой и телом..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, купили с подруой маську вот ждем еще недельки 1.5 осталось ... вот пока читаю форум что ждет меня ))) , пока сильно не разочарован. нашел вас как обычно через поисковик... яндекся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго Дня!

 

Всё очень просто.

 

Через поисковик яндекса.

 

Слышал, что многие владельцы определенных моделей автомобилей создают их фан-клубы в интернете.

 

Набрал "мазда 3 клуб". Одна из первых ссылок - этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google нам поможет. Искал тех. характеристики, нашел этот сайт. Сразу зарегистрировался. Веселые здесь ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я искала как поменять салонный фильтр, друг подсказал, что здесь все найду... Вот. Нашла инструкцию и зарегистрировалась, не желею!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знaл кaк нaйти этот сaйт eщe когдa нaчaл только собирaть бaбло нa новую мaзду 3, это eщe в 2006 г. И покa мнe нрaвится. Только Рeспeкт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня не маздотри, и не планирую.

Зашел на огонек с целью намекнуть вашему одноклубнику (белый аппарат нумер р571), что мой сосед по гаражу-решетке иногда таки машинку в нее ставит, так что совершенно незачем перегораживать въезд в этот гараж своим агрегатом (при наличии кругом фиговой тучи свободных мест для парковки).

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...