Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Купил машину, почувствовал специфику, решил искать людей с которыми можно ее обсудить, залез в сеть... а там Вы!

Ну и как тебе тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Счастливой обладательницей матрёшки стала в январе 2010 года, но как то все руки не доходили в клубе зарегистрироваться... а тут ехала по новорязанскому шоссе и смотрю на серебристой мазде вместо номеров написано mazda3.ru, и всю дорогу с этой машиной пересекалась, хотя долго ехали. Потом в гипермаркете встретила компанию людей в майках с надписью mazda3.ru. После увидела наклейку на машине mazda3.ru. И поняла, что и мне к Вам пора!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :). С мазда-клубом знаком заочно довольно давно. Наша компания является партнером клуба в сфере страхования. Так что от маздоводов о маздах наслышан немало (сказать прямо - сам постоянно интерсовался). Ищу машину на замену своей. Очень хочется мазду 6 в старом кузове :). Был бы рад полноценно (то бишь, с маздой :) ) вступить в Ваш клуб и помогать в силу своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал в нете, как же отключить этот ближний свет )))) наткнулся на хорошую инструкция у Вас ! Ресурс понравился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, маздоводы! Решил зарегистрироваться в вашем клубе, буду в Москве на автомобиле в июне-июле месяце, хочу попасть к вам на маздовку. Авто Маzda Aksela, аналог трешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой МЧ, когда владел трехой, был в соседнем клубе.

От него я и узнала, что такие клубы в принципе существуют :)

 

Когда начались поиски уже моей матрёхи, полезла сначала к соседям, потом сюда.... Здесь мне понравилось больше, поэтому осталась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сюда посоветовал Тема Джет заглянуть. Сказал что не пожалею. Не жалею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Меня привела сюда проблема с топливной системой. :help:

Здесь не мало нужной мне инфорации. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я к вам пришла, тк у вас милее и дружнее коллектив...посравнению с м3клабом...

там люди какие озлобленные...(старички)

есть хорошие но их оочень мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я к вам пришла, тк у вас милее и дружнее коллектив...посравнению с м3клабом...

там люди какие озлобленные...(старички)

есть хорошие но их оочень мало...

у нас озлобов публично на маздовке стигают по голой попе крапивой!

 

помнится был случай что народ с мазда3 целыми ветками форума сваливал сюда

был !и мы всем рады,ведь мы лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то давно ещё заходил на сайт, да и наклейки на машинках видел. Теперь и сам решил вступить в ваш клуб, тк скоро стану обладателем ма3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заставили - очень много вопросов друзьям задавала по поводу машины!)))) Рада своему присутствию здесь!

А на ###### действительно злобных полно!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заставили - очень много вопросов друзьям задавала по поводу машины!)))) Рада своему присутствию здесь!

А на ###### действительно злобных полно!(

Забей на ###### у нас дружная семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой авто пару недель назад, просто вбил в адресной строке браузера mazda3.ru, и не прогадал, вначале читал, купил матрёху и зарегался, после почитал тему "Тебя спалили!!!" и стал обращать внимание на рамки матрёх, но пока кроме соседа по подъезду постоянно без пилотного т.к. когда я уезжаю он видать спит, так ни с кем не пересекся, вернее вру в первый день катаний одну ХБ видел, но еще до чтения темы. ;)

 

 

to u s t a s

Искал в нете, как же отключить этот ближний свет )))) наткнулся на хорошую инструкция у Вас ! Ресурс понравился )

 

Если не секрет, в каком смысле отключить? Или просто кинь линку на тот faq, может это как раз то что я ищу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал МаТрешку для жены... интеррисовался что да как обстоит с ними...

Итог : зарегестрировал ее здесь да и сам зарегестрировался...

хоть и не фанат марки, но с некоторых пор симпатизирует 8)

надеюсь что не разочарует после того как она в конце концов придет !!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приобрела Масяню и стала целенаправленно искать клубный сайт, долго искать не пришлось, 1ой оказалась ссылка на этот сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших рядах пополнение! Прошу любить и жаловать Rouz. Мой коллега по работе. Кстати за склонение человека в наш клуб какие-нить бонусы полагаются?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.... друг посоветовал ваш форум :) сам владелец мазды уже как 2 года .... и до последних событий можно сказать счастливый :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...