Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Искала информацию в связи с покупкой трёхи на разный форумах... этот оказался самым информационным... и вот теперь я и моя ласточка с вами... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне когда и где встречи!

 

Встреча в ближайшую пятницу на Сафисе. карта проезда вот здесь в первом посте: Гаврош!!!Пятница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне когда и где встречи!

 

Встреча в ближайшую пятницу на Сафисе. карта проезда вот здесь в первом посте: Гаврош!!!Пятница!!!

ой,а по подробнее ни как нельзя,сафиса,там где чаво,во ссколько,так уже хочется приехать и со всеми познакомится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Маздавод только 2-недели!! и не могу нарадоваться!!! Даже не думал чо мазда это такая интересная машинка! Рад найти такое на первый взгляд очень дружное сообщество!! Обязательно буду 24 числа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приуэт ))) :bye: ну наконец-то регистрация прошла успешно! )))) теперь я тоже маздавод )))) уиииииииииииииииииииииииииииииииии ))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приуэт ))) :bye: ну наконец-то регистрация прошла успешно! )))) теперь я тоже маздавод )))) уиииииииииииииииииииииииииииииииии ))) :D

 

Вэлком :) приезжай на ОБМЫВ новичков 24го))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, искал информацию по Мазде 3 (второго поколения) на краснодарском форуме мне дал ссылку тов. icemanKRD За что ему спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сайт супер)) очень полезен)) народ, группа в контакте у вас есть, а то, если что могу помочь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сайт супер)) очень полезен)) народ, группа в контакте у вас есть, а то, если что могу помочь))

 

http://vkontakte.ru/club155060

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот встретил веселого такого мужичка на разборке, он мне по частям подсоветовал и... собственно, отправил просвящаться сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!!!! Очень давно хотел попасть в клуб, но ни как руки не доходили. Вот сегодня душа потянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!!!!! а Я Вконтакте нашла Вас. "Матрёшки" пока нету :( но в плане приобретения есть.Бум дружить,общаться :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Сайт увидел на мониторе одного из ваших одноклубников и заинтересовался!!! К сожалению такого замечательного авто, как "Матрёшка" нет, но в планах её приобретение. Присутствовал на обмыве 2010, ВЕСЕЛО. Будем общаться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прива всем.... я стал счастливым обладателем матрехи)))) и решил поискать таких же счастливчиков. будем знакомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Моя история очень романтичная!!! Я давно мечтала о МАШЕНЕ... Но все не как не получалось ее приобрести :( В один прекрасный момент мой парень сообщает мне, что хочет продать свою ЛЮБИМУЮ SUBARU и купить машину мне!!! Я сначала в это не поверила. Но когда он позвонил и сказал, что продал авто, начался поиск авто для меня. У меня стоял выбор между Гольфом 5 и Астрой... Но что-то как-то душа не лежала к ним. И тут мой парень говорит, посмотри МАЗДУ. Я начала смотреть и не пожалела об этом. Теперь эта красотуля радует меня и я очень довольна выбором!!!! :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем лазал по сети искал про МаТрешек набрел на сайт прикольно :P жаль далеко от столицы есть кто из ПТЗ?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МКАДе наклеечку увидел подумал какнить загляну

А тут ТО-2 замаячило, и вот я тут с народом посоветоваться ибо:

"Предприятия получают твердость чрез совещание, и по совещании веди войну"

Притчи Соломона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил машину, почувствовал специфику, решил искать людей с которыми можно ее обсудить, залез в сеть... а там Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...