Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Искала инфу по Масяне, нашла - и осталась;) Жаль, я далеко от вас, рамок мне не видать :pardon:

Ты это чего, во первых насколько я помню у нас вроде были клубни из Питера а во вторых

можно и почтой выслать обратись в соответствующем разделе я думаю люди помогут))

ОКи) Спасибо за совет) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ) нашла ваш сайт тупо по поиску в интернете )) пока я тут новичек,но сайт нравится,правда долго не могла пройти регистрацию. Всем привет )) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

После первой встречи в салоне мазда с матрёхой, решила прочитать про неё... нашла форум по совету друзей..)) и менеджера по продаже: Дима-привет..))) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. как купил матрешку, так и занялся поиском клуба. нашел в инете. зарегистрировался уже давно, но т.к. давно не посещал уч.запись удалили. пришлось заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как только сбылась моя мечта(покупка маздочки3) так друзья-маздоводы и посоветовали зарегестрироваться)))вот так я тут и очутилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: :clapping: :clapping: Всем привет!!!Знала про клуб очень давно,но только вчера решила присоединиться...

 

 

ab118765.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: :clapping: :clapping: Всем привет!!!Знала про клуб очень давно,но только вчера решила присоединиться...

 

 

ab118765.gif

Привет привет

создовай тему в новых маздоводах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! :bye: друг прокатил на mps и я влюбился в эту машину!!!собираюсь в скором времени тоже пересесьть на этот аппарат :blush2: так что принимайте в свои ряды :good: :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо в яндексе забила: мазда3 клуб... первый выскочил мазда3, зашла...не понравилось. Пошла дальше и я тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал о клубе, когда еще небыло авто, затем подложили визитку у карнавала, а пришел по совету одного из участников!!! спасибо ему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. а мне посоветовали питерский форум, я подумала, что нелады какие-то тусить в форуме другого города, вот нашла большой общий :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...