Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я тут новичок, вот решила зайти к вам.

молодец что не прошла мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Искала информацию про машину, случайно набрела на сайт и решила зарегистрироваться :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил наднях Мазду! думаю надо в какойнить клуб наверно вступить, и вуаля я тут! купился на красивую картинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил наднях Мазду! думаю надо в какойнить клуб наверно вступить, и вуаля я тут! купился на красивую картинку!

 

у нас не только картинка красивая, но и начинка офигенная :) не пожалеешь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, матрешка у меня третий год. Раньше здесь очень любил бывать мой муж - Bender. Горе разлучило нас. Долго не могла прийти в себя, полгода не садилась за руль. А сейчас подошло время техосмотра, а у меня фара не горит. Нашла телефон Игоря из АпиК - позвонила и поехала. А вот дальнейшее и заставило меня зарегистрироваться. Я очень благодарна Игорю, и отправляюсь с этим в соответствующий раздел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал где обслуживать набрел на этот сайт

 

 

про вас знал давно. неделю назад купил треху. вот теперь я с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) я был в соседнем клубе, но как-то там скучновато.... может у Вас тут повеселее :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) я был в соседнем клубе, но как-то там скучновато.... может у Вас тут повеселее :dance:

однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Примите новичка? У меня супруг на маздочке разъезжает, а тут после 3-х лет уламывания - доверил руль, так еще от друзей наслушалась про маздовки - не устояла и при первой возможности к вам!!! :D2 :D2 :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Примите новичка? У меня супруг на маздочке разъезжает, а тут после 3-х лет уламывания - доверил руль, так еще от друзей наслушалась про маздовки - не устояла и при первой возможности к вам!!! :D2 :D2 :D2

Добро пожаловать!У нас хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте, я тоже новичок! :) А о сайте узнала от друзей семьи. Муж подруги давно уже увлекается маздами и интернетом, вот и присоветовал зайти на сайт и почитать про маздочки, а мне понравилось, и я решила влиться в дружную семью маздаводов! Примите? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте, я тоже новичок! :) А о сайте узнала от друзей семьи. Муж подруги давно уже увлекается маздами и интернетом, вот и присоветовал зайти на сайт и почитать про маздочки, а мне понравилось, и я решила влиться в дружную семью маздаводов! Примите? ;)

конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я побывал на маздовке двух клубов познакомился с ребятами из вашего клуба и зарегестрировался. А о клубе знал давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я побывал на маздовке двух клубов познакомился с ребятами из вашего клуба и зарегестрировался. А о клубе знал давно.

ну так давай! вешай рамки и будем палиться в Митино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мой рассказ такой. Купила Мазду3 2,0 АТ, голубая, 2008, уже с рамками клуба, но по началу не обращала внимания. Потом по мере вождения, стала замечать как на мою машину реагируют другие очень классные мазды3 (подавали знаки аварийкой и дальним). После этого начала уже интересоваться и нашла сайт по рамкам купленного авто))))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня друг,mr Anderson.можно сказать за руку привел.Все рассказал,показал,и т.д.Т.к. знаю его практически с детства,был уверен,что плохого не посоветует.Так и оказалось,Анатольич,спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на сайте двушеке есть ссылка на ваш сайт...ну и некоторые ваши одноклубники у нас на сайте тусят :P так что давайте дружить клубами :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...