Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нашёл ссылку на сайте вконтакте.ру

 

Всем привет! О клубе слышала давно, теперь вот решила присоединиться. Примите?

 

Тут всех принимают!!!! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока только мечтаю о собственной матрёшке)))надеюсь к весне приобретем

А форум нашелся через группу "Вконтакте". Так вот, принимайте новичка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел наклейки на машинах, и рамки тоже. А сегодня искал в интернете фотки с красной маздой 3 для рабочего стола и вспомнил о вас. Зарегистироваться хотел давно, но руки не доходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел наклейки на машинах, и рамки тоже. А сегодня искал в интернете фотки с красной маздой 3 для рабочего стола и вспомнил о вас. Зарегистироваться хотел давно, но руки не доходили.

 

добро пожаловать, вливайся :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне зимней холодной ночью не спалось и я решил поискать в инете кто как свой черный маздовский седан украшает, вот и наткнулся на ваш сайт))ну тут уж выбора не было..думаю НАДО ВСТУПАТЬ В РЯДЫ))и вот я здесь. Интересно, а у вас какие-нибудь посвящения новичков существую?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усем новеньким - привет))

традиции есть, а какже))) к примеру можно свою темку создать и там о себе рассказать все, что хочешь/можешь и вобще считаешь нужным :) кароч поделиться впечателениями и тп и тд :) там же выкладываем фоты себя, машины и снова себя, но в красных труселях)))))))) эт вкратце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда попал очень странно.

Приехал я значит как то в блок на рязанке ТО делать.Нашел мастера приемщика сел к нему ,а напротив меня сидит девушка и держит в руках клубную карту(как потом выяснилось) на ней(карте) то и было написано мазда3.ру, ну я пришел домой залез сюда, понравилось-остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новенькая. На мазде езжу 2 года, а о клубе рассказал знакомый. Принимайте :)

при регистрации предлагают представиться... не зря предлагают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал машину в ноябре,как раз в тот день были с подругой на тест-драйве и решили брать матрешку...А на сайт набрел когда искал допинфу про машину и оборудование.Многое помогло,так что спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно на вас набрела, где-то с пол года назад. Наконец то решила зарегистрироваться. Всем привет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно на вас набрела, где-то с пол года назад. Наконец то решила зарегистрироваться. Всем привет ^_^

поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел)) на Ютуби видосы)) по теме мазда 3)) и наткнулся на ваш сайт как то)

какой видос?покажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала инфу по Масяне, нашла - и осталась;) Жаль, я далеко от вас, рамок мне не видать :pardon:

Ты это чего, во первых насколько я помню у нас вроде были клубни из Питера а во вторых

можно и почтой выслать обратись в соответствующем разделе я думаю люди помогут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...