Перейти к содержанию

Возможные проблемы с рулевой рейкой или рулевой колонкой.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Цитата: komnoff
честно, не верится... хотя все может быть...

Это проблема котарая в данный момент решается. И еще куча других недочетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинке месяц. Пробег 7000, стучит с первого дня. Но не это напрегает (музыку погромче, а лучше шумку качественную сделать.), а вот пробои подвески до дрожи в ногах. Хочу уже поменять на хс 7. динамика получше просвет побольше да и проблем с рейкой и пробоями нет. Заглянул к ним в клуб,счастливые люди и смешные проблемы типа: плохой обзор в левое зеркало и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leshka06,Зачем, проблему с рейкой и с дарогами они не решат. Сделаю пока шумку,а на ТО предявим по рейке и папробуем увеличить ход подвески, как лекарство от пробоев. А так машинка хороша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fin, хороша. Да. А по поводу других машин и "плохого обзора в левое зеркало", так это как в той поговорке, что "у чужой жены мигрени не бывает"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Fin
папробуем увеличить ход подвески, как лекарство от пробоев.

Расскажи, как это реализовать и ещё не слететь с гарантии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отца CX-7, пробег 16000, ездит, проблем не знает, ничего не стучит. Видно в этом случае мазда все-таки постаралась. В случае же с моей "шестеркой", которой всего 800 км пробега - проблем нету, ничего не стучит. Возможно пробег не тот, возможно потому, что музыку слушаю всегда и на любых скоростях, а возможно, что обычная скорость гораздо быстрее, нежели 20 км/ч. Что ж, поживем - увидим...Но завтра послушаю, тем более, что еду в Кунцево по делам, там на брущатке проверю ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-M-6-. Пока незнаю. Поеду в сервис к ОД пообщаюсь по это му вопросу.Я думаю можно перенастроить подвеску,смотря какая цена вопроса. А с рейкой проблему не решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Fin
Пока незнаю. Поеду в сервис к ОД пообщаюсь по это му вопросу.Я думаю можно перенастроить подвеску,смотря какая цена вопроса. А с рейкой проблему не решить.

Од смогут предложить только то, что разрешено производителем.. здесь чудес ждать не приходиться...

Я то думал может есть вариант типа - пружины потолще., кол-во витков отличное от оригинала или проставки под них.

Да ещё, чтоб гарантийщики на это глаза закрыли.

В любом случае ждёмс сообщений ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас, прям, как-будто машины другие. У всех стучит, аш стыдно за машину перед прохожими, а у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже всё норм wink.gif Выезжаю из гаража по разбитой в хлам дороге со скоростью 5-10 км в час,ни чего не стучит...пробег пока 500км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно както - вот у одних рейка стучит после выезда из салона а у других уже второй десяток тыщ иидет и ничего нет. belay.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...