Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по модерированию форума


MD

Рекомендуемые сообщения

Это шутка была, если чо.

аа.. тады ой)

И я теперь окончательно понял, что все эти правила только вред один

ееее

5072883.jpg

 

то о чём так долго говоили большевики свегшилось? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ
Доточила вода.

Я уже не знаю, открою ли утром в 7-30 по минскому времени форум.

Как говорила Скарлетт - "подумаю об этом завтра".

 

Доточила - это когда открываешь когда захочешь и делаешь то, что тебе нравится, не обращая внимания на идиотов, только изредка их пиная за навязчивость. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. т.к. невозможно все прописать в правилах.

по мере обнаружения багов они и фиксятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был первый раунд

 

Сейчас была бы актуальной сломанная кнопка "Сцуко" :)

Я рад, что вам не все равно.

 

по мере обнаружения багов они и фиксятся)

 

Угу... Но иногда лень, забывается, пофиг.... поэтому процесс затягивается :) Я этого и не скрываю :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доточила - это когда открываешь когда захочешь и делаешь то, что тебе нравится, не обращая внимания на идиотов, только изредка их пиная за навязчивость. :D

забыл добавить:

учись, студент и делай как я (сс)

medved-kun-fu.gif

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя читает это, мы общаемся тоже между собой

 

Настя прочитала в ответах Лебедь упоминания про всю страну в целом. Типа: "у них там в Белоруссии", "у них там бацка".

Это попадает под п.4.1 , вообще-то. Я же не говорю, что "у них там в москве", или "путин всех строит на болотной".. или в этом стиле, сравнивая москвичей с какими-то зверьками.

А последний ответ Лебедь, который я не потёрла - что "Баламутка вернётся и поставит 6 клизм в аптечной теме".

Я это тоже расцениваю, как намёк - так ка кна шутку это не похоже. Это вульгарщина.

 

Как было на той встрече, омерзительные хихикания и оскорбления в адрес.... за спиной.

 

До этой встречи, у нас с Баламуткой были прекрасные отношения. Было взаимопонимание с кисой.

После - чтото случилось, что девочки за один раз круто изменились. Стали откровенно провоцировать. Без зазрения совести. Стала совсем по другому себя вести Солар. Словно девочки решили меня поколотить. :rolleyes:

 

 

не обращая внимания на идиотов

 

Еслибы Я так написала - 25 жалоб на модератора Бесёнок тебе бы прилетело за 1 минуту.

 

 

А вот без картинок - ну никак нельзя.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя прочитала в ответах Лебедь упоминания про всю страну в целом. Типа: "у них там в Белоруссии", "у них там бацка".

Это попадает под п.4.1 , вообще-то. Я же не говорю, что "у них там в москве", или "путин всех строит на болотной".. или в этом стиле, сравнивая москвичей с какими-то зверьками.

А последний ответ Лебедь, который я не потёрла - что "Баламутка вернётся и поставит 6 клизм в аптечной теме".

Я это тоже расцениваю, как намёк - так ка кна шутку это не похоже. Это вульгарщина.

 

Ну не караешь, надеюсь? :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслибы Я так написала - 25 жалоб на модератора Бесёнок тебе бы прилетело за 1 минуту

не мелочитесь в этом вся разница)

А вот без картинок - ну никак нельзя

обижаете, это первая картинка в эти сутки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я,можно я (тяну правую руку вверх) :D

С утра получили приветы от Насти с самым хамским содержанием

Ну не правда это,Наташ,я всегда удивляюсь Настеной выдержке. Сколько гумна на неё не выливают ,а она никогда в ответ ни слова грубого не скажет еще и объясняться старается-за что отдельный респект ей. Это всегда вызывает в моей памяти поучения моего отца-"В тебя кирпичом,а ты хлебом"

 

Пока инициатива будет исходить от этого конкретного модератора и будет такая же реакция на несогласие с собственным мнением - ничего не изменится..

Как будто у остальных нет реакции на не согласие с их мнением. Я вон с тобой давече не согласилась .....

или все плохо выполняли свою работу?

Работу?(с) :lol:

Я хорошо помню как все ржали и стебали,а остальные гуртом спасибили когда Настя сказала,что она" просто выполняет свою работу".

Та же аптечка. Нормально все отвечали

Для многих канешн это норма уже -_-

 

Плохо то, что советовать должен специалист, а не обычный человек, который в медицине профан.

Тогда получается что в детских темах к примеру советы раздавать здесь только детский психолог может так штоле? Однако все мы там что то друг другу советуем,к чему то прислушиваемся к чему то нет. И ты Вероника тоже принимала участие в этих дискуссиях ,разве ты детский психолог? Ты скажешь я мама, ну так и я тоже лекарства и препараты всякие не впервые вижу и имею опыт их применения. Как то однобоко судишь. У меня вопрос в другом,если бы детскую тему создал не Женя (абсоблом) а Настя? :rolleyes: Я даже могу привести примеры ,что бы я там увидела-в духе что хотя бы личную жизнь наладь,что бы взамуж взяли,что бы детей родить и т.д.

этож интернет, какие эмоции после закрытия форума?

Разные.

Она модератор больше года уже, проблемы начались лишь месяца 2 назад.

Брехня -_- Проблемы начались еще тогда когда она и модером не была-не надо щас на плюсомет все списывать и на корону

В общем я для себя уяснила 2 пункта:

1. Модератор прав

2. Если модератор не прав , см. Пункт 1.

Наташ,по личному опыту могу тебя заверить это не так

Мне кажется, на форуме найдется не так много людей, которые будут рассуждать об устройстве АКПП. Эта тема для узких специалистов. Да и что там особо обсуждать простым юзерам.

Однако обсуждали все. Причем не АКПП вовсе :rolleyes:

Устрой голосование

Знакомая песня,мне тоже посвящалась давече :lol:

это был первый раунд

Объявляю второй-теперь жрите меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... чур его... а то развоняется тут опять на 50 т. юзеров.

 

4.25.

нехрена додумывать за другими. Еслиб я все это серьезно воспринял, то поверь, ты бы об этом первым узнал :) 903-780... :) :) :)

 

пысы если вернулись к этому вопросу, то прошу прокомментировать Бесенка "по какому такому соглашению сторон" меня разбанили? :)

неужели я об этом просил? нет.

а ведь публика-паства подумает, что я за вами бегал,умолял... а ведь такого не было.

но если вернуться к "соглашению сторон то выходит, что таким сообщением, вы вводите форумчан в заблуждение, и невинно так "посмотрите какая я благосклонная, простила идиота..." т.о. приподнимая свою "корону".

так что формулируйте свои "сообщения" более точно.

 

кстати именно в этом и есть главная ошибка модератора с ником Бесенка.

Часто ошибается, при этом не признавая свои ошибки.

а еще чаще просто что-то придумывает, додумывает, решает за других... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесёнок, Насть, а Настасья Помповна прикольный ярлык, мне нра :wub:

Ребят) все беды от того, что мало встречаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все беды от того, что мало встречаемся)

 

зато как весело Хелловин провели.... на форуме... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомни велиолепных модеров.

Фризю, Бинари, Илго... на них никто никогда не обижался. Причина, они были компетентны. тут нет.

 

Это от того, что ты сними бухал на маздовках и они на твои вбросы по-дружбе глаза закрывали....

 

Саш (МД), Я бы вместо Бесенка, отправил в отпуск маааааленькую кучку тролеров-террористов и форум оздоровился бы...

 

Я - за Бесенка. При том поносе, который на нее валят все теже прыщики, я бы наделил ее полномочиями банить за любой пук в адрес модера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот значит до чего дошло, тоже не промолчу.

Ребята, давайте объективно, а? :)

Проблема Насти, Бесёнка, не только в ее действиях как модератора, но и в манере общения. Подчеркнуто интеллигентной, не позволяющей себе никакого откровенного хамства. И многим не нравится именно это. Поскольку основная группа "полезных" предпочитает другой стиль общения - с юмором, подколками, стебом - и между собой отлично понимают друг друга. Именно поэтому, на мой взгляд, слова/действия Насти имеют больший резонанс.

В последнее время, на мой взгляд, Бесёнок, действительно перегибает. По крайней мере на фоне себя самой полугодичной давности и других модераторов. Это вызывает эмоции. Логично. Тут ей самой надо сделать шаг навстречу. Хотя бы потому что сейчас она уже имеет значительно больше выдержки и опыта чем раньше.

Нам же всем, несогласным с ее линией поведения, надо тоже правильно оценить какие-то вещи:

- Она делает свою работу и делает ее хорошо.

- Она практически всегда корректна и выдержана.

- Она создает и участвует в полезных темах на форуме.

- В конце концов она просто девушка и "гнобить ее стадом" по меньшей степени не по-человечески.

Давайте каждый попробует сам посмотреть на нее нейтрально и сделать шаг навстречу. Я и сам в последнее время на форуме порицал ее действия. И не отказываюсь от своих слов. Но надо признать что и наше отношение к ней не всегда правильное и непредвзятое.

Короче, давайте жить дружно. Настя, она ведь хорошая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, про терки постов в темах..... Это вообще отдельную тему создавать нужно :lol:

Есть у нас кураторы, которые свои темы моде пят по принципу 'я тут царь и бог'... :lol: ...так, что складывается впечатление об их задолбанности в реальном мире.... :)

 

Хроник, мало того, что на форуме цветут и пахнут гомофобные и антисимитские кустарники, так вам еще и интеллигенты не нравятся???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас кураторы, которые свои темы моде пят по принципу 'я тут царь и бог'... laugh.gif ...так, что складывается впечатление об их задолбанности в реальном мире....

 

Кот878, это конкретный камень в конкретный огород или мне кажется? :)

 

Хроник, мало того, что на форуме цветут и пахнут гомофобные и антисимитские кустарники, так вам еще и интеллигенты не нравятся????

 

Мне лично Настя очень нравится как личность :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в зеркало для начала, а потом решите, готовы вы ли сами вести диалог?

 

У меня много недостатков, но вот хамства я за собой как-то не замечала... Надеюсь, что и другие тоже.

Был момент в "работе" модератора Бесенок, когда ее не было на форуме какое-то время, а потом она появилась и вела себя совершенно по-другому, вежливо, не навязывая собственного мнения, не делая опрометчивых выводов, участвуя в разговорах ( это видимо, про это время она же и пишет - прекрасные отношения с Баламуткой, Кисой), а потом все стало стремительно ухудшаться... И произошло это не потому, что внезапно изменились все остальные юзеры, с которыми велся диалог... А говорить о том, что вдруг "остальные девочки" сговорились и решили меня побить - вообще детский сад какой-то...

 

Про диалог - очень много раз пытались объяснить, что такое количество недовольства не может возникнуть на пустом месте. И с примерами и просто так... И поначалу - очень вежливо и доброжелательно, но Вы правы, мы все люди, и у всех есть эмоции. ТОлько простой юзер свои эмоции выражает ГРОМКИМИ словами, а модер - достает плюсомет...

 

Но - в некоторых пользователях, внутри, я вижу какую-то зависть, и которая видимо заставляет провоцировать "настю-бесёнку", ведь я же не могу ответить Вам на эти Ваши строчки так, как Вам нужно ответить.

ну а вот и причина, которую мы тут все пытаемся найти ... не нужно искать то, чего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жаль, если иногда знатный борще выпиливают. Не говорю про жесткий срач между пользователями, а действительно забавное варево, с легким стебом, которое веселит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, почему-то, у Вас "0" в репутации, а у меня - "9". И все 9 исключительно за техраздел.
И вот, опять, критику Вы воспринимаете как личное оскорбление, да и еще и пытаетесь себя выставить умнее других, вместо того, чтобы ответит по существу или признать свою неправоту.
Бесёнок, вы ведете себя как ребенок, которого родители пожурили.На "аты" отвечать "авы" несколько опрометчиво, сделайте паузу, переждите и еще раз перечитайте народ.А потом ответьте пару тройку аргументов, чтоб у всех остальные фразы повисли на языке не сказанными или попытайтесь "понять и простить".
А это хороший пример, где можно встретить такой типаж, как AURA.
Попытались его высмеять, только получилось наоборот.

 

Вот человек не прав - но будет вывёртываться как вужак на сковородке, и доказывать своё.
То же самое можно сказать и про Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто у остальных нет реакции на не согласие с их мнением. Я вон с тобой давече не согласилась .....

 

да. И что? Что произошло страшного? Каждый остался при своем мнении и все... и, в общем-то, нам не нужно было прибегать к услугам кого-либо еще, да и конфликта не было...

И ты Вероника тоже принимала участие в этих дискуссиях ,разве ты детский психолог?

 

ну говорили же про это уже... -_- Еще раз - важна подача информации, да, мы говорим, да, мы делимся собственным опытом, и, естественно, у людей, имеющих детей, этого опыта в разы больше. Если я чего-то не знаю, мне не стыдно об этом сказать. Может, в этом проблема? Еще раз - нельзя быть спецом во всех областях .

 

даже могу привести примеры ,что бы я там увидела-в духе что хотя бы личную жизнь наладь,что бы взамуж взяли,что бы детей родить и т.д.

могу привести такой же пример в отношении себя...

 

А по поводу негатива ... Ну тут да, "количество перешло в качество"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта-Барбара, 14623-я серия...

Модерация выборочная, наказание Сколы вообще за гранью. А вот лизуны по традиции отмечаются под первым постом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В конце концов она просто девушка и "гнобить ее стадом" по меньшей степени не по-человечески.

Отличная фраза, многое/ многих показывающая и объясняющая.....

 

п.с. Сорри за мой коммент и отсутствие конструктива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...