Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по модерированию форума


MD

Рекомендуемые сообщения

глобальным модератором форума

 

А по человечески это как? И если это очень высоко, то указывать на чины не есть правильно.

Тем более во время таких дебатов, это лишняя причина для "ропота" масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Вот , кстати, это явный намек на то, что модератором быть некруто. Работать вертухаем типа :) тьфу... банда

 

кубинец,

Алексей метишь на освободившееся место модератора? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, это может быть воспринято как оскорбление, больше многослойности, больше ))

Дима, только на фоне 59 000 членов форума... а от тебя вообще хотелось бы получить саммари в стихах... по сложившийся традиции.

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мы и выяснили кто виноват, давайте Красного в бан за это

Ну я не против. Тем более там Светикао проведаю. :)

 

Но, я уже говорю, что после встречи с Красным, Баламутка публично и демонстративно от меня на форуме отвернулась. Перестала ставить "спасибо" под моими постами.Перестала обращаться по имени. Только по нику.

Настенька, ну я же ставлю?! B)

"слышь, чулки свои покажи!"

Ну и показала бы. :)

Последний её пост содеражал ОБВИНЕНИЕ в мой адрес, что Я ПРОПИСЫВАЮ ЛЕКАРСТВА!

Это не обвинение, это сленг.

Саш, вот смотри, с каждой стороны есть непонимание и толкование вполне безобидных действий по своему.

Тема, как и выше Сергей говорил, нужна для обратной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , кстати, это явный намек на то, что модератором быть некруто. Работать вертухаем типа :) тьфу... Банда

 

нет, это я к вопросу ядовитости самого куратора, ;) и не плюйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... коль всплыло название рубрички -- отвечу - я всего лишь хотел бы , чтоб рубричка разменяла и 5 тысячу страниц ... и 10 - ю... сейчас и спрашивают жёстче кстати...

не волнуйся, не прикроют)

что поменялось даже с годом ранее? а ранее так не пилили, максимум, санитарная рубка, а сейчас только щепки летят.. меня-то не задевает, но раз претензий касаемо выпила в других темах здесь сейчас поднялись, поднимаю и нашу ст-ешечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей метишь на освободившееся место модератора?

 

Кстати, интересно было бы посмотреть )

 

Пользуясь случаем...MD, будет когда минутка, можно сделать меня куратором тем "Чемпионат России по футболу", "Зенит", "Российский и Европейский футбол", "Спартак" с возможностью удалять сообщения...у нас там все мирно, но порой почистить не мешает :)

Я там бываю регулярно, модераторам работы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуацию исправим, если Настя выдержит . Если не выдержит, я этого не прощу. Со мной будет сложнее договариваться.
кубинец,

Алексей метишь на освободившееся место модератора? rolleyes.gif

не спеши откупоривать -то B)

да и мне не надо ... я - условно сочувствующий :) и "бесполезный" (С) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё из-за того, что давно не вариццо путящий борщ или заводные темы (муха, про "Виталика" и т.д.). Вот народ от нехрена делать и обнюхивает аптечки, крутит АКПП и соответственно упираеццо в модератора. :huh:

 

З.Ы. Только странно, что упираеццо не в Фризю, ТраНЦера ил МД, а в Бесёнка

 

И это, здарова!!! Пароль забывал, не мог зайти пару месяцев :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей метишь на освободившееся место модератора?

 

Ненене... Кубе нельзя, он должен купить у меня БМВ, а так у него времени не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... коль всплыло название рубрички -- отвечу - я всего лишь хотел бы , чтоб рубричка разменяла и 5 тысячу страниц ... и 10 - ю... сейчас и спрашивают жёстче кстати...

забавный кстати случай был именно сегодня в СТ...

MD , можешь к примеру глянуть чьё унизительно-меткое сообщение я выпилил и в чей адрес . :rolleyes:

 

Леш, вот этот случай яркий пример. Только, если бы это увидел я,то персонажа мы бы не увидели еще месяца 2-3. Как минимум.

Ты жалеешь, другие покрывают. А потом почувствовав что так можно, такие имеют наглость еще что-то вякать в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от тебя вообще хотелось бы получить саммари в стихах... по сложившийся традиции

 

Не способен сейчас, нет душевного спокойствия и настроя - переживаю за Настю.

Я серьезно, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спеши откупоривать -то

 

а я не про Настино освободившееся место. тут вроде как и прежде все осталось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что поменялось даже с годом ранее? а ранее так не пилили, максимум, санитарная рубка, а сейчас только щепки летят.. меня-то не задевает, но раз претензий касаемо выпила в других темах здесь сейчас поднялись, поднимаю и нашу ст-ешечку

ок, приму к сведению если пост наберёт хотя б 5-10 спасиб из наших аксакалов -

счас у нас там просто сложная ситуация у "заклятых друзей"...

мат - сразу после здрасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйся, не прикроют)

что поменялось даже с годом ранее? а ранее так не пилили, максимум, санитарная рубка, а сейчас только щепки летят.. меня-то не задевает, но раз претензий касаемо выпила в других темах здесь сейчас поднялись, поднимаю и нашу ст-ешечку

 

Подробней плиз, там тоже предвзятость?

 

Кстати, интересно было бы посмотреть )

 

Пользуясь случаем...MD, будет когда минутка, можно сделать меня куратором тем "Чемпионат России по футболу", "Зенит", "Российский и Европейский футбол", "Спартак" с возможностью удалять сообщения...у нас там все мирно, но порой почистить не мешает :)

Я там бываю регулярно, модераторам работы меньше.

 

Сделаю . Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем...MD, будет когда минутка, можно сделать меня куратором тем

Пользуюсь случаем маленький ликбез для всех:

- напишите любому модератору (я обычно Насте или Лене писал) и они сделают это в рабочем порядке, как кстати и многие другие вопросы легко решаются в личке. B)

 

Сделаю . Ок.

Только не Спартак Саш, заклинаю!!! :lol: (там Сергей Трансер сам справится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там Сергей Трансер сам справится

 

Простите покорно, но он там за соблюдением правил не следит совсем :) или просто спускает своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом почувствовав что так можно, такие имеют наглость еще что-то вякать в этой теме.

Вот, кстати, с этим соглашусь, так как многим многое сходит с рук, и я не исключение, кстати. После чего народ на нормальную модерацию смотрит, как на геноцид. Я считаю, что не надо кидаться камнями, а просто посмотреть адекватно со стороны в течение какого-то времени, чтобы можно было понять, а так ли все плохо?

Не нужно превращать форум в детский сад- а этот первый начал, а тот мне спасибку не поставил..

И, да, я ни на чьей стороне. Сохраняю нейтралитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Баламутка вошла в тему без ярлыков "спец", "знаток"

согласен. Ее посты были написаны с высокомерием и надменностью. Хотел еще отписаться по этому поводу.

Да ты мед работник и прочее. Для меня, например, еще непонятна квалификация Баламутки в профессиональном плане. Но это не повод мне говорить, что она некомпетента и прочее.

Тема аптечки находилась в разделе: Обмен опытом. и она не претендовала на роль непререкаемого специалиста, просто высказывала свое мнение.

Баламутка же сразу начала тыкать про ее некомпетентность, всезнайкость и тп Далее сразу подключились остальные "сочувствующие" и понеслась возня.

 

Сами разжигаете, сами получаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, вот этот случай яркий пример. Только, если бы это увидел я,то персонажа мы бы не увидели еще месяца 2-3. Как минимум.

Ты жалеешь, другие покрывают. А потом почувствовав что так можно, такие имеют наглость еще что-то вякать в этой теме.

нет.

Как бы я не относился к "хвостато-полосатому критику" , есть разница между острой шуткой и недоказанной инсинуацией оскорбительно-сексуального характера.

Его собственное достоинство тоже надо жалеть.

но надеюсь ты оценил всю комичность ситуации ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите покорно, но он там за соблюдением правил не следит совсем

Дим если есть какие-то вопросы пиши мне. Пока никто не жаловался) Да и нормально все там. Или ты переживаешь по поводу дисквала стадиона на матче Спартак- Зенит? Так я не причем :D

Насколько помню последний раз тер там когда несколько страниц было все о твоей любимой команде)

Тема эта специфична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробней плиз, там тоже предвзятость?

нет)

но пилится и рубится многовато.. видимо, на зиму дровишки

если уж чистить левачокс, то там 90% не по тематике.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет)

но пилится и рубится многовато.. видимо, на зиму дровишки

если уж чистить левачокс, то там 90% не по тематике.. :)

 

Я, если честно вообще не понимаю, по какому принципу там что чистится. Правила так никто в теме не написал. Чистится она по личному усмотрению Кубинца.

Вы пытались решить этот вопрос в личке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...