Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по модерированию форума


MD

Рекомендуемые сообщения

нет)

но пилится и рубится многовато.. видимо, на зиму дровишки

возможно раз-другой перегнул палку, но опять таки не со зла... я б даже сказал под общий ржач...

так или иначе критику приму к сведению :)

 

Правила так никто в теме не написал.

ты давно смотрел первый пост? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ
Я как почистила от "базаров" тему, так хоть новенькую увидела.

А то непонятно что постили.. какие-то венгры на мотоциклах, какие-то фотографии медальёнов на груди.. абсолютно левые разговоры.

Да что вы? И много постов новенькой увидели? В левых разговорах , в болтовне междусобойчиков легче влиться то... Что - то перечитав своё вливание- я не увидела вашей помощи и чистки... Там вплоть до трусов всё обсудить без меня успели...и ничего, нормально влилась. Вообще, последнее время, простите конечно, Настя, но моя персона что- то много тревожить вас стала.... Как ни кинь- баламутка ....

Если мешают мои фотки- выложите свои.. С медальонами побольше.

Именно по этой причине была удалена 1 тема.

И именно по этой причине, только что я удалила 2-ую.

Именно по этой причине... Я уже выдохлась писать одно и тоже...

Я , возможно, излишне прямолинейна могу быть иногда, но! По мне- пилить темы, где люди высказались , поделились своим мнением , старались чтоб их услышали- это нехорошо и нечестно... Не нравятся ваши посты - сотрите себя...

Даю Баламутке второй(!) шанс, не "прожигать" своё он-лайн время в МК, в оффтопе - а открыть 3 дубль этой темы.

" Ооуоуоу, полехче"(с) ! Баламутка в одолжениях не нуждается! Вы не много на себя берете то, Настя? Просьба- научитесь ,пожалуйста,уважительно относится к людям, корона давить не должна. не кидайтесь словами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводные темы муха

если это про жертву-муху в плафоне :D ))) насколько я помню тема была в техническом разделе и в свете нынешней модерации

человек 10 ушли бы в баню

а так, её спокойно перенесли в оффтоп и стописят страниц весело скрасили рабочий день ;)

зы: лояльность потому что проявили, кто-то из модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим если есть какие-то вопросы пиши мне? Пока никто не жаловался) Или ты переживаешь по поводу дисквала стадиона на матче Спартак- Зенит? Так я не причем

 

Да я как-то к писателям не отношусь, считаю взялся модерировать - следи сам. Мат в теме частенько от известных юзеров есть, да и просто постоянные подколки, порой за гранью, соперников" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пытались решить этот вопрос в личке?

нет, ибо нечего

повторюсь - меня почти всё устраивает, комментарии были сделаны лишь ввиду всего обсуждения

уверен, Алексей меня понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баламутка, Бесёнок в этом конфликте необходимо срочно стать спокойней, ибо со стороны видней. Он не стоит и выеденного яйца. Услышьте друг друга плиз.

В этой теме мы это все уже разобрали, давайте на этом прекратим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь - меня почти всё устраивает, комментарии были сделаны лишь ввиду всего обсуждения

сцуко, ты тролил штоле???? :D

молодец, конструктивно!

дальновидно начинаешь хвалить потенциального модератора... :wub:

сразу виден житейский опыт))

но я к сожалению в этой роли себя не вижу :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель достигнута? а каким способом..

впрочем, поглядим ab.gif

накатим и ещё поглядим))

тем более и поводы будут наверное :rolleyes:

Баламутка, Бесёнок в этом конфликте необходимо срочно стать спокойней, ибо со стороны видней. Он не стоит и выеденного яйца. Услышьте друг друга плиз.

самое зоГбавное - Катя - самый последовательный "адвокат дьявола" ... была :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальновидно начинаешь хвалить потенциального модератора... wub.gif

сразу виден житейский опыт))

но я к сожалению в этой роли себя не вижу

 

Алексей, при всем уважении...если уж Бесёнка обвинили в короно-носке, то тебя она просто раздавит вместе с твоим эксклюзивным авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баламутка, Бесёнок в этом конфликте необходимо срочно стать спокойней, ибо со стороны видней. Он не стоит и выеденного яйца. Услышьте друг друга плиз.

В этой теме мы это все уже разобрали, давайте на этом прекратим.

 

возможно :unsure: это единственное место где они смогут поговорить.

 

Вряд ли они поймут друг друга.

 

Я например услышала, по поводу меньше флуда и агрессии.

 

А администрация услышала меня, что раз юзеров наказываете за эмоции, то и модераторов тоже надо.?При чем вплоть до банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее посты были написаны с высокомерием и надменностью.

Данные качества Кате совершенно не свойственны. (я же говорю, что есть недосказанность)

Вы приняли за них здоровый цинизм (свойственный многим врачам) и сарказм.

В том формате как была открыта тема в первый раз - она была на самом деле вредна! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, при всем уважении...если уж Бесёнка обвинили в короно-носке, то тебя она просто раздавит вместе с твоим эксклюзивным авто

а какого цвета Алексеева корона? :rolleyes:

 

 

 

тем более и поводы будут наверное

раз заговорили, я бы глубоко не откладывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя создает тему про аптечку.

Специалисты критикуют

Их просят дать содержательный коммент и объединить полезную инфу (это я сделал)

Они игнорируют

В этой теме предъявляются претензии по этому поводу

Тем , кто предъявляет претензии еще раз предлагают принести форуму пользу и написать, как надо

Простите... Какого, спрашивается?????

Я написала, что попробую... Ладно, если честно- даже накатала половину поста с дополнениями как хранить, что делать в доврачебной паузе...

Прихожу- ннна тебе ... Ни-че-го! Нет темы... Сколько можно то??? Я пациентов , которые мне сто раз звонят и всё спрашивают , а потом ничо не делают, на 101 раз на йух посылаю и больше не консультирую.... Слова на ветер переводить...

Вот принципиально! Александр, верните тему " аптечка" , посмотрите заключительные рекомендательные посты мои, все по делу ....

Не надо наговаривать, это нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю одной важной штуки - почему при массовых жалобах на модератора эти жалобы игнорируются?

Почему выводы должны сделать все, кроме модератора?

И если модератор прав и вменяем, то неправы и невменяемы остальные...цать человек, которые высказывают своё мнение...

Не дано мне этого понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесенок преткновения прям B)

офигеть, да тут жратвы на полгода :D

но давайте всё же мух от борща отделять.

очевидно, у многих накопились претензии по частным моментам, давайте их перенесем в отдельную столовку, а эту тему оставим всё же для конструктива. ну например для предложений по правилам и комментариям к ним.

есть претензии - дуй в заповедник, там высказывайся, а вне его получай веником за предъявы. и диалог в столовке по частным случаям должен быть только между предъявителем, обвиняемым и администратором, без сторонних комментариев, за них тоже карать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого цвета Алексеева корона? rolleyes.gif

 

из последнего - "обшита кожей и покрашена в небесно голубой" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы - на 7 странице я сделала вывод, что эту тему надо назвать: "Суд Линча".

Это неправильный вывод...

Я бы подумала и ...приняла решение быть спецом в чем то одном... Или просто стать спецом в чем то одном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то неправы и невменяемы остальные...цать человек, которые высказывают своё мнение...

 

вполне возможно, если они "одного поля ягоды" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы приняли за них здоровый цинизм (свойственный многим врачам) и сарказм.

возможно, но написано был так, поэтому у меня сложилось такое впечатление. Я ж говорю Паш, надо чаще встречаться :rolleyes:

 

 

Да я как-то к писателям не отношусь, считаю взялся модерировать - следи сам. Мат в теме частенько от известных юзеров есть, да и просто постоянные подколки, порой за гранью, соперников" )

Дим слежу. Но времени не хватает, могу что то и пропустить. А по поводу за гранью.. такого я не припоминаю, у нас в "м3 футбольном клубе" вроде все адекватные) А троллинг в этих темах понятен, за разные лагеря ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...