Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по модерированию форума


MD

Рекомендуемые сообщения

сорри конечно за офф, но исключительно чтоб разрядить атмосфэру)

у нас чоу, Александер чемпион по скоростному разбаниванию теперь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ
80% одноклубников, очевидно)) ведь если я к примеру сдуру скажу что 80% одноклубников мужеложцы - это же будет иметь последствия? :rolleyes: схема определения круга оскорблённых ведь та же)

 

А в чем оскорбление? В несоответствии статистики? Кого персонально это задело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда, я сказал дословно "не надо прикидываться валенком"

и уточнил после что это расхожий фразеологизм, хотя это итак очевидно.

 

Про "базарный фильтр" - это тоже фразеологизм.

Вот, пост из той темы:

 

Меня к счастью участь со свечами в жизни миновала. А про паленую резину скорее всего показалось) отбиваюсь как могу от ваших нападок... и уж тем более на моего мужа... Это правилами форума слава богу не запрещено...

 

Больше объяснять не вижу смысла.

Если у людей нет "базарного фильтра", то к сожалению, с них будут вытекать "нападки".

Клапан редукционный срабатывает - и всё что хочу то и пишу в интернет, не задумываясь, понравится ли человеку то, что настрочили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего популярность естественно идет от приобретенного средства передвижения и первых потребностей понять, что да как. С машиной разобрался, переходишь на личности и персоналии. А дальше все как везде-круг по интересам. Но есть индивидуумы, как лакмусовые бумажки, которые притягивают не зависимо от того где находиться тема- есть читаемые и "пропускаемые" пользователи. Они же создают большинство топовых тем и атмосферу.

 

Атмосферу согласен. Но она может быть разной эта атмосфера. И все хорошо в меру, согласен?

 

Раньше если пост удаляли, но за него успели поставить спасибо, то он был виден в твоих спасибках.щас не виден нигде.

 

Не могу ничего сказать по этому поводу. Буду изучать вопрос.

 

трудно сказать, после 23 точно, ближе к 24 может

 

Проверил. Все лежит в мусорке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосферу согласен. Но она может быть разной эта атмосфера. И все хорошо в меру, согласен?

 

Безусловно, т.к. многие из тех про кого каждый из нас думает, будут здесь только завтра в рабочее время. И может быть сподобятся внести свою лепту, надо же везде сеять свое разумное и светлое. Подождем продолжения банкета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, единственная возможность у юзера увидеть свой удалённый пост и дословно его процитировать - посмотреть в спасибах. чаще всего удалённое остаётся там с пометкой "из тема с ID NNNN". но в последнее время некоторые посты удаляются таким образом что их и там не видно - возможности аппеляции к дословной цитате нет.

меня именно этот вопрос интересует, называется это корзиной или кастрюлей и пишутся ли логи - не суть. мой вопрос в том чтобы юзеру оставляли эту возможность в течении оговорённого времени.

 

Ясно. Не могу ничего сказать по этому поводу. Я со стороны юзера так не смотрел никогда. Но факт остается фактом. Все в корзине.

 

Лично я не согласна, что для одних хамство - это проценты, а для лругих лишь -эмоции. Это возвращаясь к двойственности модерирования ;)

 

Я и говорю. Не согласны ) Просто не согласны...

 

Хм..ей по боку, что ей кто то дает шансы)) в этом случае это немшанс для Баламутки, а шанс для форума, если она согласится, получить грамотную консультацию специалиста.

 

Разница очевидна так что размораживайся

 

Вот смотри. Сейчас такая штука получается.

 

Настя создает тему про аптечку.

Специалисты критикуют

Их просят дать содержательный коммент и объединить полезную инфу (это я сделал)

Они игнорируют

В этой теме предъявляются претензии по этому поводу

Тем , кто предъявляет претензии еще раз предлагают принести форуму пользу и написать, как надо

На что в итоге Настя опять же получает оскорбительный пост в свой адрес.

 

 

Какого.... спрашивается?

 

Устрой голосование менять ли модератора, лишить ли кого нить прав модерирования офтопа. Все станет на свои места.

 

Если человек эмоциональный, менее он стать не сможет поэтому мое предложение разграничить права и обязанности.

 

Ты знаешь, вот все у нас так в стране. Все умеют быть против, а ЗА быть никто не умеет. Попробуй побыть за. За какие-то изменения.

Толку от этой голосовалки? Ну проголосует актив офтопа за то, чтобы убрать модератора и чего? Кто и как будет заниматься форумом или офтопом?

И , кстати повторюсь, причем тут офтоп? Какие претензии по офтопу? Или опять забыли , что таже аптечка была не в офтопе.

 

это технически возможно?и в правилах для модератора будет красной строкой

 

Красной строкой про сдержанность тоже стоит прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется, провокация..
Это называется проверяйте текст перед публикацией. Я комментирую Ваши сообщения когда в них есть ошибки, чтобы Вы не вводили в заблуждение других пользователей, либо пытаюсь получить пояснения своими словами, а не цитатами и сканами.

 

Но - в некоторых пользователях, внутри, я вижу какую-то зависть, и которая видимо заставляет провоцировать "настю-бесёнку", ведь я же не могу ответить Вам на эти Ваши строчки так, как Вам нужно ответить.
А тема "Обломок помпы под ремень ГРМ" это что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "базарный фильтр" - это тоже фразеологизм.

отлично))) и?

Больше объяснять не вижу смысла.

Если у людей нет "базарного фильтра", то к сожалению, с них будут вытекать "нападки".

Клапан редукционный срабатывает - и всё что хочу то и пишу в интернет, не задумываясь, понравится ли человеку то, что настрочили.

я тему не читал, а что, прям 80% одноклубников нападали? :rolleyes: негодяи

Не могу ничего сказать по этому поводу.

странно :huh: но судя по всему кто-то уже разобрался как это работает) потому что посты пропадают далеко не все, а определённые и в определённые моменты)

возможно, свет прольёт тот кто удаляет, он то должен знаеть как он это делает может галки какие ставит-снимает)

ты когда разберёшься в механизме, расскажи нам суть без деталей, ок? чтоб мы просто понимали что происходит, чтобы не было непоняток с корзинами. ну и конечно хотелось бы всё же возможность иметь для цитирования, технически как я понимаю это возможно если не претит желанию удаляющего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Не обсуждайте конкретных персон форума, в частности модератора с негативным подтекстом. Также не стоит писать в саркастическом стиле, оскорблять и т.п. Тема не для срача, а для примирения.

 

Увы - на 7 странице я сделала вывод, что эту тему надо назвать: "Суд Линча".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну игру в доброго-злого полицейского никто не отменял

 

Вы меня плохо знаете. Это частный ресурс и по-большому счету, можно вести себя так , как захочется. Однако у нас достаточно свободно все. И главное разбираем каждую ситуацию если надо, при понимании даже самым отмороженным баны снимаем всегда.

Так что такие игры тут не нужны никому. Это не политика.

 

сорри конечно за офф, но исключительно чтоб разрядить атмосфэру)

у нас чоу, Александер чемпион по скоростному разбаниванию теперь?

 

Ага... чур его... а то развоняется тут опять на 50 т. юзеров.

 

Пример кстати того, что если есть проблема, то она решается моментально. Проблема в правилах. Ведь правила это не УК, хотя и в УК дыр полно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого персонально это задело?

думаю тех кто сделал замечание)

Проверил. Все лежит в мусорке

о, значит пропадает не бесследно, уже хорошо) во всяком случае хоть ты имеешь возможность увидеть источник если юзер обратится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня плохо знаете. Это частный ресурс и по-большому счету, можно вести себя так , как захочется. Однако у нас достаточно свободно все. И главное разбираем каждую ситуацию если надо, при понимании даже самым отмороженным баны снимаем всегда.

Так что такие игры тут не нужны никому.

Разбирать то разбираем, но однобоко) юзверь всегда не прав, не сдержан, хам и т.д. модератор напротив же чист как агнец божий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и конечно хотелось бы всё же возможность иметь для цитирования, технически как я понимаю это возможно если не претит желанию удаляющего

 

Любого модератора можешь спросить где пост и кто удалил. Этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... чур его... а то развоняется тут опять на 50 т. юзеров.

ну и зачем вот это? некорректно же был выпилен? некорректно.. к чему эти эпитеты

Ведь правила это не УК, хотя и в УК дыр полно.

поэтому повторю, надо дыры закрывать или не наказывать за их использование) или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я комментирую Ваши сообщения когда в них есть ошибки, чтобы Вы не вводили в заблуждение других пользователей

 

Только, почему-то, у Вас "0" в репутации, а у меня - "9". И все 9 исключительно за техраздел.

 

А тема "Обломок помпы под ремень ГРМ" это что?

 

А это хороший пример, где можно встретить такой типаж, как AURA.

Вот человек не прав - но будет вывёртываться как вужак на сковородке, и доказывать своё.

Но что более печальнее, что при этом он унижает других, зачастую вешая ярлычки, как Настасья Помповна, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любого модератора можешь спросить где пост и кто удалил. Этого достаточно.

нене, я не про это) кто пильнул итак ясно зачастую. я о возможности дословного цитирования юзером, только через спасибы можно.

впрочем, вопрос наверное не глобальный, хотя и интересует не только меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы - на 7 странице я сделала вывод, что эту тему надо назвать: "Суд Линча".

 

Это называется по-другому. Вода камень точит :D

 

думаю тех кто сделал замечание)

 

Ну значит, они поняли, что они таковые. К чему это выяснение? Не пойму? Я лично тоже согласен с данным утверждением... Бывает , что в пылу форумных страстей и у меня этот фильтр срывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спать пора.. не удаляйте пож-та ничего до утра, трудно было уследить, перечитать надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит, они поняли, что они таковые. К чему это выяснение? Не пойму? Я лично тоже согласен с данным утверждением... Бывает , что в пылу форумных страстей и у меня этот фильтр срывает

эти выяснения к тому, что достаточно часто Бесёнок удаляет комменты на свой пост, ну допустим считает что не в тему или флуд, свои же,

порой "искромётные" оставляет, получается достаточно однобоко, "права только я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирать то разбираем, но однобоко) юзверь всегда не прав, не сдержан, хам и т.д. модератор напротив же чист как агнец божий.

 

Я тебя умоляю. Задай вопрос насчет объективности разборок даже тем, кто тут сейчас недоволен. Многие проходили через разбирательства. Странно, что ты с 2007 года это не заметила. Ну и эти вопросы никогда не выносятся на форум. Просто некоторым недовольным свойственно распространять такую мысль о необъективности.

А на самом деле , как правило они держат зло, т.к. их признали неправыми в той или иной ситуации. Вот и все. И как правило это все происходит за глаза.

Как было на той встрече, омерзительные хихикания и оскорбления в адрес.... за спиной. При том, что никто из тех, кто это обсуждал даже не пытался решить свои проблемы открыто.

 

ну и зачем вот это? некорректно же был выпилен? некорректно.. к чему эти эпитеты

 

Это шутка была, если чо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему увы?

 

Я ждала более конструктивного подхода. Увы, из темы получился "второй" МК, когда там начинались разборки.

 

Вы здесь просто уже не умеете по-другому себя вести в том плане, что не хотите слушать ответы.

Не хотите услышать о себе - только претензии с явным негативным подтекстом в адрес модератора, которая вообще могла даже не участвовать в этой "пресс-конференции".

 

 

Это называется по-другому. Вода камень точит

 

Доточила вода.

Я уже не знаю, открою ли утром в 7-30 по минскому времени форум.

Как говорила Скарлетт - "подумаю об этом завтра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому повторю, надо дыры закрывать или не наказывать за их использование) или нет?

 

Нет. т.к. невозможно все прописать в правилах. И я теперь окончательно понял, что все эти правила только вред один :)

 

а почему увы?

 

Думается потому, что была надежда на позитив , перемирие и переговоры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается потому, что была надежда на позитив , перемирие и переговоры

это был первый раунд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти выяснения к тому, что достаточно часто Бесёнок удаляет комменты на свой пост, ну допустим считает что не в тему или флуд, свои же,

порой "искромётные" оставляет, получается достаточно однобоко, "права только я"

 

Ну мы это выяснили, что бывает всякое. Настя читает это, мы общаемся тоже между собой. В диалоге рождается истина. Все хорошо будет. Вы поймите простую истину. На негатив всегда будет противодействие. Вы предложите, попросите, помогите для начала, а потом уж предъявляйте! Причем мне, а не ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...