Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по модерированию форума


MD

Рекомендуемые сообщения

Для того и создана данная тема, чтобы расставить точки над i

 

Так ясна она, есть тех.раздел, где человек по делу и к месту, а есть "борщевня" где мало жизненного опыта или ЧЮ. И с целью сохранения нервной системы всех окружающих ограничить полномочия. При чем это обсуждается в отношении пока только одного модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ
Кто это сказал? Это форум. Тут идут разные обсуждения. А итог у подобной темы - это выборка объективной информации в главный пост. Объективная инфа - это в первую очередь объяснение медика. Разве насчет этого были у Насти какие-то перегибы? Ну написала одно, получила аргумент против. В чем проблема?

Вот именно зачем тереть посты в которых аргументы против?

 

Саша, можешь дальше не продолжать :) скажи просто честно, на форуме нет больше модератора сутки торчащего здесь, сидящего во всех темах, кроме Насти. Поэтому ты будешь ее защишать, и не замечать ее хамство и негатив к пользователям. И все сразу станет на свои места ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бы Настя Бесёнок ответила на все замечания по поводу её модерирования, без ластика и удаления не угодных ей постов

 

Эти претензии не к Насте, эти претензии к модерированию. По этой причине мы совместно обсуждаем тут минусы управления в целом. Если Настя захочет, она прокомментирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры того, какую водку брать или сколько гандонов класть?
Все что было по делу висит в теме.

 

 

угу остались сообщения "какую емкостьиспользоватьдляупотребления" :)

 

Саш, ну самому не смешно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это сказал? Это форум. Тут идут разные обсуждения.

 

опять же все дело в подаче... Я могу привести пример с другого форума, гимнастического. Наши дети часто ездят на соревнования и тоже надо дать им все необходимое. Так вот там обычно люди именно делятся своим опытом, например - я обычно кладу такие средства

- от температуры ( ...), от диареи (...) и так далее... Потом "форумский" доктор может еще что-то посоветовать или указать на ошибку...

 

 

Да на самом деле это уже не важно - о чем именно идет речь... Пока инициатива будет исходить от этого конкретного модератора и будет такая же реакция на несогласие с собственным мнением - ничего не изменится... Мне кажется, слишком далеко уже зашло все. И Вы почему-то полностью оправдываете одного человека и отказываете в праве на отличное мнение от Вашего у большого количества людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если оскорбление написано когда модеров совсем нет - чем ситуация отличается? и так и так ждать модератора.

 

Наверное ничем. Только тем, что написаны тогда, когда никто не видит.

 

ну заморозит М1 тему до разбора например - не вариант?

 

Я уже писал про то, что заморозив тему обломаешь других участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти претензии не к Насте, эти претензии к модерированию.

 

да нет же... Это претензии к одному конкретному модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бы Настя Бесёнок ответила на все замечания по поводу её модерирования, без ластика и удаления не угодных ей постов

 

Cкажу, что мои действия вызваны исключительно желанием строго следовать правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по поводу корзины. раньше не практиковалось, а в последнее время замечаю. удалённый с форума пост сразу же выпиливается и из корзины, то есть юзер лишается возможности аппелировать к этому посту. а там уже у администратора "нет оснований не доверять инспектору".

 

Я это проверю, если так, то это большая проблема. Будем разбираться.

 

может какое-то карантинное время определить? ну к примеру неделю после удаления поста с форума (или выхода юзера из бани) корзину не трогать чтобы была возможность аргументированно оспорить

 

Корзину запрещено трогать модераторам. Только возвращать посты обратно на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего в офтопе менять не надо, просто перед входом повесьте ссылку, что если вы обидчивы, не понимаете шуток и не приемлитп стеба - не входить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто заинтересован в диалоге - продолжит после открытия, тема про ювенальную юстицию как пример вполне перенесла несколько закрытий, и если бы не огульное выпиливание диалог не потерял бы смысл и обсуждение продолжалось бы и дальше

 

Ты заблуждаешься. Всегда когда закрывается тема, находится масса недовольных.

 

В той ситуации не было провокации. Вечером все поспорили и разошлись. С утра получили приветы от Насти с самым хамским содержанием . Поэтому все и разозлились.

 

А эмоции должны исчезнуть после сна? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажу, что мои действия вызваны исключительно желанием строго следовать правилам.

 

Даже в УК за одно и тоже преступление дают срок от и до, в зависимости от обстоятельств. А не ровняют всех по максимуму.

 

Пы.сы. Из собственного опыта: все правила, политики и пр. вспоминаются только когда надо наказать, уволить или прикрыть свою ж.... В остальном они вроде только на бумаге "для проформы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заблуждаешься. Всегда когда закрывается тема, находится масса недовольных.

 

 

 

А эмоции должны исчезнуть после сна? :)

Саш ты что серьезно ночью про м3 думаешь? :D я с утра уже забыла кому что писала, и мне кто что писал :) этож интернет, какие эмоции после закрытия форума? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ясна она, есть тех.раздел, где человек по делу и к месту, а есть "борщевня" где мало жизненного опыта или ЧЮ. И с целью сохранения нервной системы всех окружающих ограничить полномочия. При чем это обсуждается в отношении пока только одного модератора.

 

По офтопу нет вроде претензий :) Кто это придумал? Тема про аптечку висит не в офтопе, например. И таких примеров масса. А в офтопе то, что я видел были перегибы, оскорбления, например. Или за них надо поощрять?

 

ну да. только одни за эти эмоции парятся неделями, а другие выплёскивают невозбранно.

последовательность должна быть. перехлестнуло? на тебе веником, модер ты или юзер

а то "любому крайне сложно сдержать", но не любого за это накажут

 

Не знаю. Я вижу предвзятость только к рецидивистам и хамам. Оно и понятно. А как надо? Всем все прощать или никому ничего не прощать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По офтопу нет вроде претензий :)

 

Они переходящие, если нельзя в одном месте, вспоминают в другом.

Про явные грубости и оскорбления было уже сказано выше, но здесь все зависит от собственного порога чувствительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажу, что мои действия вызваны исключительно желанием строго следовать правилам.

да я помню ваше высказывание про 80% одноклубников, не соблюдающих базарный фильтр,

это ли не оскорбление? почему-то вы стерли мою реплику, в ответ на вашу?

считаю,это предвзятое отношение к пользователям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в УК за одно и тоже преступление дают срок от и до, в зависимости от обстоятельств. А не ровняют всех по максимуму.

 

По максимуму у нас наказан один юзер - scola.

Остальные, в зависимости от того, насколько они "в сумме" успели "заработать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно, я бы не смог уже присутствовать в таком коллективе, где ко мне столько негатива, откуда столько сил берется?

или Бесенок этой энергетикой питается???

 

Всеми мил не будешь. Тем более с плюсометом. И чего теперь? Одновременно с этим есть куча народу, который относится с позитивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я вижу предвзятость только к рецидивистам и хамам. Оно и понятно. А как надо? Всем все прощать или никому ничего не прощать? :D

 

У всех своя мерка. Кто-то может и не нахамить ни разу, но так будет "умничать" что аж руки чешутся. Но увы, большую аудиторию привлекают только порочные и не "правильные" персоны и темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это проверю, если так, то это большая проблема. Будем разбираться.

а чего проверять) мой вчерашний пост в МК. или это ты его из корзины пильнул? я то не знаю, мне об удалении написал модератор

Корзину запрещено трогать модераторам. Только возвращать посты обратно на форум.

тут такой момент ещё что мы не всегда знаем кто именно в лету сливает посты, уведомления даалеко не всегда приходят :) так что удалил ли модератор или админ мы можем только по косвенным предполагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По максимуму у нас наказан один юзер - scola.

Остальные, в зависимости от того, насколько они "в сумме" успели "заработать".

 

Нельзя на общественной работе руководствоваться личными чувствами и эмоциями-это непрофессионально. И надо учиться читать между строк.

По персоналиям говорить не готов, т.к. многим симпатизирую в виду многих обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я помню ваше высказывание про 80% одноклубников, не соблюдающих базарный фильтр,

 

Не соблюдающих РЕГЛАМЕНТ замены базарного фильтра.

Кстати, эта фраза из последней темы от новенькой.

Я как почистила от "базаров" тему, так хоть новенькую увидела.

А то непонятно что постили.. какие-то венгры на мотоциклах, какие-то фотографии медальёнов на груди.. абсолютно левые разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, по поводу корзины подумал. возможно, я ошибочно представляю себе функционал.

юзер вообще как-либо может понять что пост удалён из корзины? когда из спасиб удалённые пост пропадает - это что значит? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...