Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по модерированию форума


MD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ
я уже 10 раз повторила. Не устраивает однобокое наказание. За эмоции наказывать обе стороны.

 

Оно и не однобокое. Или предлагаешь модераторов банить? :)

 

 

Повторю также 10 раз, что конкретно Настя всегда только отвечает на выпады . Причем часто на многое закрывает глаза.

 

 

Саш ну где здесь цитирование, а? Хорош уже накаливать.

 

И ты туда же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смысл? )

есть Трансер, вопросов к нему нет никаких ни у кого

футбольная ветка, полагаю, наиболее беспроблемная на форуме и совершенно не заслуживает обсуждения в этой теме

 

Смысл пояснил.

TraNCer сам сказал что не всегда успевает...да и по мне кое-что пропускает, просто позволяя "играть жестко" ))

В общем я свое пожелание высказал, пусть решает MD.

 

у тебя как у газпрома будет административный ресурс biggrin.gif

 

Я что мазохист чтоли? )))

Чтобы вы меня потом как Бесёнка травили толпой...нет, спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно и не однобокое. Или предлагаешь модераторов банить? :)

 

 

Повторю также 10 раз, что конкретно Настя всегда только отвечает на выпады . Причем часто на многое закрывает глаза.

 

не всегда, -_- ага предлагаю просто закрывать доступ туда где слишком много выпадов :D шучу.

 

Нет, давайте ка все таки создадим тему о претензиях к модератору. по горячим следам, чтобы не удаляли сообщения безвозвратно, не знаю какая у вас там корзина, но мне нужны мои сообщения, чтобы в случае конфликта апеллировать ими . Потому что предъявление претензий без доказательной базы - это сотрясание воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда, -_- ага предлагаю просто закрывать доступ туда где слишком много выпадов :D шучу.

 

Нет, давайте ка все таки создадим тему о претензиях к модератору. по горячим следам, чтобы не удаляли сообщения безвозвратно, не знаю какая у вас там корзина, но мне нужны мои сообщения, чтобы в случае конфликта апеллировать ими . Потому что предъявление претензий без доказательной базы - это сотрясание воздуха.

 

Вот с этим согласен. Мы обсуждаем эту возможность с модераторами. В будущем хотим сделать так, чтобы был спецраздел закрытый для новичков и доступный для забаненных.

Это технический вопрос, хотим упростить задачу, те отчитываться по каждому действию это огромная работа, на нее нет ни у кого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много д'Артаньянов вокруг.

Поэтому на всех не хватает ... Портосов, Арамисов и Атосов. (а не тех про кого вы подумали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вы меня потом как Бесёнка травили толпой...нет, спасибо

 

Это издержки, с которыми сталкиваются модераторы.

Ведь юзер требует общения на равных. И иной раз так напишет, что думаешь, или пропустить мимо, и оставить некорректное сообщение в покое, или же ответить.

Так вот.

1. Опыт показал - оставляешь в покое "лепёшку", тот кто её `выкакал` начинает думать, что "прокатило", и не останавливается, а при ЛЮБОМ удобном случае повторит наброс.

И получится, что открываешь форум, открываешь оффтопик форума - а там в адрес модератора такоэ написано.. что сразу возникает вопрос об интеллектуальных качествах администрации клуба ( и кого понабирали в модераторы??? )

 

2. Ответить.

Только, модератор не может ответить, как того хочется пользователю - острым словом. Безобидная шутка о "80%" уже поставлена ввиде претензиии, хотя сами не посчитали постыдным отспасибить хамский пост.

Модератор может только ответить ластиком, а если юзер не понял - то и плюсомёт достать.

Правда, если этим чаще приходится пользоваться, вот тогда такие темы и наполняются.. уже 17 (18) страница..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там в адрес модератора такоэ написано.. что сразу возникает вопрос об интеллектуальных качествах администрации клуба ( и кого понабирали в модераторы???

 

хороший наброс ))

P.S. "об интеллектуальных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....

С приходом Насти, хоть порядок появился.. тк раньше от модераторов (ну уж не обижайтесь) сложно было дождаться реакции....

А вообще, мне очень интересно.. когда форумчане закончат уже состязаться в остроте своих языков и подколов (чаще всего в оскорбительной форме) и вернуться туда.. в далекие годА, когда все уважали и любили друг друга и во сне и на яву..

Когда хотелось встречаться.. всем.. а не кучкой единомышленников..

Я понимаю, что одним больше одним меньше.. но реально последнее время не хочется даже заходить на форум..

и это мне.. блин, у которой реально была зависимость…. Жаль, что она пропала..

Вопросы и предложения по модерированию форума:

ужесточение!!! побольше "Бесенков" и все будет в порядке..

Кто не хочет общаться в позитивном русле…. идут кусать друг друга при личной встрече.. кто хочет, меняется..

P/S Саш, и я просто поражаюсь иногда твоему терпению..

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S Саш, и я просто поражаюсь иногда твоему терпению..

 

Этот бы опыт , да лет 6-7 назад :) Все ок будет. Кстати вы тоже в свое время кровушки попили, забыли походу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобидная шутка о "80%" уже поставлена ввиде претензиии, хотя сами не посчитали постыдным отспасибить хамский пост.

 

А меня допустим задевает вот такое, и что????

 

"Мастерство не пропьёшь" ©

 

То, что у меня дома литров не знаю уже сколько алкоголя, (специфика работы) :) не говорит о том, что я злоупотребляю. ;)

 

 

так что...

достаньте бревно у себя из глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли, что чем-то отличаетесь от обычного юзера?

 

Наличием кнопок и доп.обязанностей. Чуть больше прав на форуме. Этого недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не хочет общаться в позитивном русле…. идут кусать друг друга при личной встрече.. кто хочет, меняется..

 

 

бааа, да какие слова одной из серпентариев... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот бы опыт , да лет 6-7 назад :) Все ок будет. Кстати вы тоже в свое время кровушки попили, забыли походу :rolleyes:

Челом Бью. :huh: Готова исправлять ситуацию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челом Бью. Готова исправлять ситуацию....

 

Ну скоро грядут большие изменения. Будет возможность практически "начать с нуля" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличием кнопок и доп.обязанностей. Чуть больше прав на форуме. Этого недостаточно?

На мой взгляд нет. У меня вот тоже сложилось впечатление, что проблема (назовем ее так) началось месяца два назад. Кое-кто просто начал себя чрезмерно противопоставлять всем остальным (типа "вот еще овно тут какое-то вокруг"). Да, у модератора есть определенные рычаги, но когда их начинают использовать по поводу и без, это и приводит к конфликту. Вот даже сейчас кое-кто в себе проблем никаких не видит, но они же есть реально.

ЗЫ. Может конечно я и не прав и кнопка с обязанностями позволяет делать "что хочу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличием кнопок и доп.обязанностей. Чуть больше прав на форуме. Этого недостаточно?

 

Саш, речь об общении и стилистике этого общения.

В общении Бесёнок такой же юзер, как и остальные.

 

когда их начинают использовать по поводу и без

 

Именно это Саша не хочет услышать уже в который раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд нет. У меня вот тоже сложилось впечатление, что проблема (назовем ее так) началось месяца два назад. Кое-кто просто начал себя чрезмерно противопоставлять всем остальным (типа "вот еще овно тут какое-то вокруг"). Да, у модератора есть определенные рычаги, но когда их начинают использовать по поводу и без, это и приводит к конфликту. Вот даже сейчас кое-кто в себе проблем никаких не видит, но они же есть реально.

ЗЫ. Может конечно я и не прав и кнопка с обязанностями позволяет делать "что хочу"?

 

В этой теме идет обсуждение этого вопроса. Повторяться не буду.

 

Саш, речь об общении и стилистике этого общения.

В общении Бесёнок такой же юзер, как и остальные.

 

Ну да, с этим что были перегибы? :) Сколько я видел, Настя всегда умеет разделять себя как юзера и как модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я видел, Настя всегда умеет разделять себя как юзера и как модератора.

 

а можно об этом подробнее. Многие этого не видят. Может в этом и проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один "додумыватель" :)

Котик, а ведь твое сообщение чистый тролинг и обливание помоями... вот так-то "интиллихент" :)

 

Я никого не тролю, а прямо говорю в глаза если человек мудак по жизни и тут своими яйцами тресет от того, что в реале он чмо недоношенное, ни разу в жизни за свои поступки не ответившее... Имен не называю потому, что ...смотри первый пост топик стартера....

 

Форум - это место общественное. Некоторые это понимают буквально, приходят сюда как в туалет и срут в каждом посте....

Сюда люди должны приходить впечатлениями делиться, а не самоутверждаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала некоторые...... :huh:

Мусь в данной ситуации как ни странно сложилось "многие". При чем среди них, те кто в оффтопе почти не появляется.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...