Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по модерированию форума


MD

Рекомендуемые сообщения

Именно это Саша не хочет услышать уже в который раз...

 

Что я должен услышать еще раз? :) Даже тут в теме я уже несколько раз дал пояснения по этому вопросу. Также давал на м6. Или я просто должен взять и сделать так, как ты требуешь? Т.е. убрать модератора? :rolleyes:

 

а можно об этом подробнее. Многие этого не видят. Может в этом и проблема?

 

Именно в этом и проблема. Все верно. Все приходит с опытом. Вон Муся яркий пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ
а можно об этом подробнее. Многие этого не видят.
Я бы сказала некоторые......

Я вижу, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не самоутверждаться

 

точно точно не самоутверждаешься? :rolleyes: :rolleyes: :D

 

если человек мудак по жизне и тут своими яйцами тресет от того, что в реале он чмо недоношенное, ни разу в жизне за свои поступки не ответившее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже сложилось впечатление, что проблема (назовем ее так) началось месяца два назад.

 

Это не так. :) Проблема началась в августе 2012 года, когда я, будучи настоящим новичков в оффтопике, не зная традиций, устоев и лидеров мнений в коллективе, в ответ на пост Хроника показала фото своей Подруги.

И когда я увидела ответы, они были такие, что честь моей подруги мне пришлось защищать - и вот с этого всё и началось, так как именно тогда скола, икон , мулья и некоторые другие нашли "объект" на форуме, которого можно пощикотать остриём язычка.

Я только могу сказать так, что если бы Вашего друга здесь обсирали, Вы бы поступили точно также, как и я.

На возражение - "какого ты постила в МК фотографию", уже ответила:

Красный меня в оффтопик пригласил, но вводную не прочитал. Что постить, а что лучше никогда в МК не показывать. Я была новенькая. И показала "старичкам" зубки. Через такое же, на моих глазах прошла Лена котт3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ответ на пост Хроника

 

Тьфу, млин...чувствовал ведь подсознательно что имею к этому какое-то отношение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7) Не стоит флудить в этой теме, иначе она потеряет смысл и никто не будет за ней следить , участвовать и реагировать.

Хроник, Александер, Я понимаю, что НЕКОТОРЫМ закон не писан.. но после 2го похожего вашего поста.... я бы (если бы была возможность) дала проценты.. ..может тогда МНОГИЕ научились бы не только читать правила, но и следовать им..

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так. :) Проблема началась в августе 2012 года, когда я, будучи настоящим новичков в оффтопике, не зная традиций, устоев и лидеров мнений в коллективе, в ответ на пост Хроника показала фото своей Подруги.

И когда я увидела ответы, они были такие, что честь моей подруги мне пришлось защищать - и вот с этого всё и началось, так как именно тогда скола, икон , мулья и некоторые другие нашли "объект" на форуме, которого можно пощикотать остриём язычка.

Я только могу сказать так, что если бы Вашего друга здесь обсирали, Вы бы поступили точно также, как и я.

На возражение - "какого ты постила в МК фотографию", уже ответила:

Красный меня в оффтопик пригласил, но водную не прочитал. Что постить, а что лучше никогда в МК не показывать. Я была новенькая. И показала "старичкам" зубки. Через такое же, на моих глазах прошла Лена котт3000.

 

Настя, ты уж конечно извини, никакие зубки ты там не показывала. :) Поэтому проблем после этого между тобой и кем-то не было. Ты правильно заметила, что и я, и Катя, и еще несколько человек, изменились. Но только и вправду месяц-2 назад. Встреча с Красным тут не при чем. одну причину - это выпад в сторону Вероники по поводу ее и ребенка - я тебе привела в пример. И не зря написала, что детей и семьи никто не трогает. Поэтому это была как красная тряпка. Мысль извиниться перед Вероникой за это тебя хоть раз посетила? если ты это поймешь, могу и дальше немного объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё-таки, Ваше форумское начальство. Когда это до Вас дойдёт.
Или у модератора несколько другие функции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесёнок, ну может быть. Просто раньше такой "говносрач", чуть ли не в каждой теме, не встречался. Может просто не стоит воспринимать форум так близко к сердцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяю, я ничего не рассылала харе херню в личку писать

 

Прости, я думал ты готова к такому троллингу с моей стороны :) Не держи зла, больше не буду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, я думал ты готова к такому троллингу с моей стороны :) Не держи зла, больше не буду :rolleyes:

 

я думаю за использование чужой лички без согласования с владельцем - бан минимум месяц. Кому жалобу писать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, как ты требуешь?

 

Саш, я ничего не требую.

Решать тебе.Твоё внимание обращают на то, что модератор превышает полномочия.

Должна отметить, что Бесёнок в целом вполне разумная девушка. И вероятно очень старается быть объективным и хорошим модератором... Но увы не всегда ей это удаётся. Тоже понимаю - человеческий фактор, все мы не идеальны.

Но почему на одних модераторов нет жалоб, а на других есть? Потому что первые ничего не делают? Неправда. Было бы так, их бы лишили полномочий (что имело место на М6).Значит всё-таки на жалобы надо как-то реагировать...

Варианты? Можно лишить полномочий. Можно отстранить от модераторства на время, чтобы тоже было время подумать и осознать (нам же предоставляют возможность отдохнуть в бане, пусть модератор на пару недель станет простым юзером без кнопок)...

Модератор не может и не должен в твоих глазах быть всегда правым. Так не бывает по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю за использование чужой лички без согласования с владельцем - бан минимум месяц. Кому жалобу писать? :D

 

 

Бесенок, самый справедливый и самый непредвзятый модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, я думал ты готова к такому троллингу с моей стороны :) Не держи зла, больше не буду :rolleyes:

я то готова

но некоторые подобосрались своими письмами :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Просто раньше такой "говносрач", чуть ли не в каждой теме, не встречался. Может просто не стоит воспринимать форум так близко к сердцу?

 

Срач никогда не возникает с одной стороны. Этот месседж относится ко всем. А главное, кому надо сделать выводы это тем, кто провоцирует и начинает эти конфликты.

 

я думаю за использование чужой лички без согласования с владельцем - бан минимум месяц. Кому жалобу писать? :D

 

Чудо заключается в том, что я ее личку не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не зря написала, что детей и семьи никто не трогает.

 

Скажите это кубинцу. Или Вам написать краткое эссе его сентябрьских высказываний в мой адрес??? Я-то всё помню. Как и письма в личку от многих одноклубников, недоумевающих - почему куба за такие слова до сих пор на свободе??? А Костя так вообще в открытом форуме ему написал, чтобы он мне не хамил, а был благодарен, что я терплю его перегибы в многослойности.

 

Никто ребёнка Wirta не трогал. Просто, я вспомнила тему, которую она сама открыла несколько месяцев тому.

 

Ну а так, Сергей TraNCer всё правильно расписал - каждый мой пост стал под микроскопом разглядываться, в поисках отыскать там какой-нибудь вирус. А кто ищет, тот всегда находит. Вот, Lexan что-то уже нашёл, и что-то хочет уже сказать.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно точно не самоутверждаешься? :rolleyes: :rolleyes: :D

Саш, вот ты щас либо тупишь нереально, либо и тут пытаешься меня тролить :)

Еще раз повторяю: мне бНв не надооооо!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема предназначена для обсуждения глобальных вопросов.

а только у меня сложилось мнение, что форум по факту превратился во флудильню и купи-продай? Никаких ништяков для одноклубников не было уже миллион лет.. В партнерах у клуба только разборка, полировка и сигнализации. В клубном магазине нихера нет, того, что нужно. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я ничего не требую.

Решать тебе.Твоё внимание обращают на то, что модератор превышает полномочия.

Должна отметить, что Бесёнок в целом вполне разумная девушка. И вероятно очень старается быть объективным и хорошим модератором... Но увы не всегда ей это удаётся. Тоже понимаю - человеческий фактор, все мы не идеальны.

Но почему на одних модераторов нет жалоб, а на других есть? Потому что первые ничего не делают? Неправда. Было бы так, их бы лишили полномочий (что имело место на М6).Значит всё-таки на жалобы надо как-то реагировать...

Варианты? Можно лишить полномочий. Можно отстранить от модераторства на время, чтобы тоже было время подумать и осознать (нам же предоставляют возможность отдохнуть в бане, пусть модератор на пару недель станет простым юзером без кнопок)...

Модератор не может и не должен в твоих глазах быть всегда правым. Так не бывает по определению.

 

В первой части своего поста ты сама ответила. Значит все-таки понимаешь все. Что касается твоих предложений, то могу сказать одно. Эти темы не остаются без внимания и выводов в том числе и для самих модераторов и для меня. Все учатся на своих ошибках.

Но наказывать модератора за любой косяк это бред. И дело не в моем личном отношении к этому, а в том, что это войдет в резонанс с моими задачами по управлению ресурсом.

Попробуй просто себя поставить на мое место. Тебе бы пришлось решать вопросы, а не рубить с плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите это кубинцу. Или Вам написать краткое эссе его сентябрьских высказываний в мой адрес??? Я-то всё помню. Как и письма в личку от многих одноклубников, недоумевающих - почему куба за такие слова до сих пор на свободе??? А Костя так вообще в открытом форуме ему написал, чтобы он мне не хамил, а был благодарен, что я терплю его перегибы в многослойности.

 

Никто ребёнка Wirta не трогал. Просто, я вспомнила тему, которую она сама открыла несколько месяцев тому.

 

Ну а так, Сергей TraNCer всё правильно расписал - каждый мой пост стал под микроскопом разглядываться, в поисках отыскать там какой-нибудь вирус. А кто ищет, тот всегда находит. Вот, Lexan что-то уже нашёл, и что-то хочет уже сказать.

:)

 

fА почему ты все время на кого-то ссылаешься. ты свое отношение рассмотри. я тебе пример привела. ты мне зачем то кубинца подсунула.

 

ты не просто вспомнила тему, ты уколола посильнее и побольнее. Не надо прикрываться, я знаю, что видеть чужие ошибки проще , чем свои. Да это касается и нас тоже. Но если и ты не поймешь, что не права и за собой надо следить, то ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а только у меня сложилось мнение, что форум по факту превратился во флудильню и купи-продай? Никаких ништяков для одноклубников не было уже миллион лет.. В партнерах у клуба только разборка, полировка и сигнализации. В клубном магазине нихера нет, того, что нужно.

 

Создай свой форум, где все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не просто вспомнила тему, ты уколола посильнее и побольнее

 

Нет, SOLAR :rolleyes:

На посты уровня "из прачечной" я отвечать не стану.

Прочитайте ещё раз мой Вам ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...