Перейти к содержанию

ОРКСЭ в школе


Erex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ
а если тактика немного поменялась? успокаивают - не сцыте все у вас в порядке а на деле наоборот, все знакомые отдают только по специализированным школам, мало кто в обычные несмотря на то что в минуте от дома, предпочитают час туда час обратно

 

Гг... Просто во всем остальном цывилизованном и не очень мире дела обстоят мягко выражаясь, гораздо хуже :bk:

 

Сэр, Вы думаете помогет?

 

Хум хау, как любят сказать нашы бледнолицые братья :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЧТО ТЕПЕРЬ, БЕЗКУЛЬТУРНЫЙ ЧЕЛОВЕК?????????

кстати, capsить в рунете считается некультурным :sm99:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого говняхаем

леди гага

за что

5тыщ за билет на завтра

зы: только что узнала, сын на концерт идёт :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько вот опять вся проблема в преподавателях, вернее в их полном отсутствии... :unsure:

 

Про полное отсутствие Вы канеш того... ;) А уцелом - результат любого массового мероприятия определяеццо средним уровнем исполнителей оного :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, 13 страниц не победю, в двух словах если - кого говняхаем и за что?

Всех: за непримиримость взглядов, нежелание идти на компромисс, тупое отстаивание позиций и невежество! :rolleyes:

Как то так! :)

 

5тыщ за билет на завтра

От 5 тыщ. и до 70! Так то! :wacko:

Так что сына не ругай, он у тебя экономный! :)

(в костюме монстра надеюсь идёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: только что узнала, сын на концерт идёт

:ph34r:

о темпора о гагас :D

Всех: за непримиримость взглядов, нежелание идти на компромисс, тупое отстаивание позиций и невежество!

Как то так!

в штатном режиме кароч. понял))

 

по сабжу: при должном уровне преподавания считаю что как минимум вреда не будет

 

определяеццо средним уровнем исполнителей

который изрядно беспокоит родителей :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который изрядно беспокоит родителей

Средний уровень которых беспокоит не меньше! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательный урок ОРКСЭ в школе

Был у нас такой...

Я тога после школы учился в техникуме Колледже.. и был премет ... Основы религии и православия.. веру никто не спрашивал просто преподавали..

В 97-98 году это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, вы может в другой стране выросли или может вам в вашей школе из-под полы уроки христианства преподавали в детстве (школе).

 

Увы, не преподавали :bn: Походу оттого по тупости своей душевной во времена оные например голосовал за ЕБНя и верил гнусным вракам солжениценским. Ибо темен был и дремуч. Одним словом, бес попутал. Грешен... -_-

 

Ну ужо теперь-то дам тому бесу просраццо в любом ракурсе - на том свете будет икать, сцуко :sarcastic:

 

а кто мешает это делать не в общеобразовательной школе???? Ликбез, это когда ты приходишь и слушаешь, а не когда тебе говорят иди слушай.

и кстати очень печально, что в основе культур лежат религии. жаль, что не нашлось чего-то более стоящего.

 

Мдя... :wacko:

 

врач сказал, что я имею право на своё мнение.

 

:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний уровень которых беспокоит не меньше!

призадумался

 

Был у нас такой...

Я тога после школы учился в техникуме Колледже.. и был премет ... Основы религии и православия.. веру никто не спрашивал просто преподавали..

В 97-98 году это было.

вынес для себя что-нито, Макс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается чтения, то здесь преуспели российские школьники, заняв второе место. Лидирует среди "чтецов" Гонконг.

 

 

Фигасе :blink: А на фига тогда я сына учил читать, если в школе научат. Хотя, стоп! А что же у нас на собеседовании в школу проверяли? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовал за ЕБНя и верил гнусным вракам солжениценским.

киса обязательно запишет в блокнотик на случай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читала я сегодняшнюю дискуссию и удивлялась в очередной раз. Вот странные вы, девочки. Вот как простите в церковь можно припереться в брюках? И без платка там на попу, короче, так от балды, не подготовившись. Типа шла по улице и дай думает пойду там узнаю как у Боженьки дела. так что ли? Что у вас там за брюки такие, что у бабок церковных коллапс нервный случился - это вообще отдельный вопрос) Ну вы ж не пойдете, к примеру, в пафосный ресторан в сланцах, неприлично же. А к Боженьке в бруках прилично. Да, Боженька добрый, он простит. Но акцент на обтянутой тканью попе в принципе свинство по отношению к остальным прихожанам. Тут вы какбе демонстрируете им, дескать срала я на ваши правила, уважаемые, я вся такая растакая. А потом вы говорите, меня прогнали, а должны б спасибо сказать за урок и принять со смирением. К Боженьке без смирения идти - вообще время тратить напрасно. свое и Его) Я не понимаю, почему бы не быть честными, и не сказать, дескать, да, я неверующая, хотя на пасху крашу и святю что полагается, ибо традиция. Знаете, я серьезно поколебалась в своей нейтральной позиции отностительно ОРКСЭ, глядя на вас, верующих в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же у нас на собеседовании в школу проверяли?

 

это как раз те самые исследователи результаты которых Aura бубликовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, кое-каких предметов в советском образовании таки не хватало. Отчего собссно его граждане массово и повелись на голимые вопчем-то западные разводки -_-

И, кстати, насколько я помню, по истории в советской школе проходили и возникновение Христианства и раскол на конфессии и ислам... ;)

 

Что то я такого в школе не проходил... В институте некоторые научный атеизм хлебнули, я учился, когда по чуду все маразмы, кроме, как "какое бытие твоё, пес смердящий" и не было.

 

Кстати, смешно и комично получается. Заслуженные учителя, которые учились в СССР и проходили атеизм, теперь будут преподавать религиозные основы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, смешно и комично получается. Заслуженные учителя, которые учились в СССР и проходили атеизм, теперь будут преподавать религиозные основы :lol:

 

Ничего смешного, просто люди шо называеццо растут над собой :rolleyes:

 

Что то я такого в школе не проходил...

 

Проходили :bs: От це кстати к вопросу об учителях... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я серьезно поколебалась в своей нейтральной позиции отностительно ОРКСЭ

А в какую сторону Маш? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читала я сегодняшнюю дискуссию и удивлялась в очередной раз. Вот странные вы, девочки. Вот как простите в церковь можно припереться в брюках? И без платка там на попу, короче, так от балды, не подготовившись. Типа шла по улице и дай думает пойду там узнаю как у Боженьки дела. так что ли? Что у вас там за брюки такие, что у бабок церковных коллапс нервный случился - это вообще отдельный вопрос) Ну вы ж не пойдете, к примеру, в пафосный ресторан в сланцах, неприлично же. А к Боженьке в бруках прилично. Да, Боженька добрый, он простит. Но акцент на обтянутой тканью попе в принципе свинство по отношению к остальным прихожанам. Тут вы какбе демонстрируете им, дескать срала я на ваши правила, уважаемые, я вся такая растакая. А потом вы говорите, меня прогнали, а должны б спасибо сказать за урок и принять со смирением. К Боженьке без смирения идти - вообще время тратить напрасно. свое и Его) Я не понимаю, почему бы не быть честными, и не сказать, дескать, да, я неверующая, хотя на пасху крашу и святю что полагается, ибо традиция. Знаете, я серьезно поколебалась в своей нейтральной позиции отностительно ОРКСЭ, глядя на вас, верующих в душе.

 

Ну, наскоко я понимаю, Геноссерин, в Храме главное - не заголяццо. Ну и шоб дамочки в платочках а кавалеры - без. А в штанах там или в йубке до колен и ниже - не грех :rolleyes: Хотя, могу и ошыбаццо, ибо покуда лишь на пути... -_-

 

Да. Как и многие другие знания, которые никогда в жизни обычной, повседневной не пригодятся...

 

Бесполезных знаний не бывает B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего смешного, просто люди шо называеццо растут над собой :rolleyes:

 

Во-первых, против своей воли, во-вторых, вот было бы интересно опрос среди учителей провести :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...