Перейти к содержанию

мальчик или девочка?


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

grishcoff, аллерголог нужен? правда уже на пенсии, но профи! если чо - звони или пиши, представлю тебя как лучшим другом, чтоб не ободродала

 

 

по поводу пристегнуться ремнями, =) я с места не тронусь пока не пристегнуться даже сзади ибо мне (не дай бог) не нужны летающие по салону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не у нас одних проблемы ac.gif

аллергия в общем жесть. У нас так далеко не зашло.

У нас просто покраснение на коже и все.

У моего тож была такая аллергия, но годам к 4-5 все прошло, как врачи говорят, перерос...

А вот с более тяжелыми формами приходится бороться grishcoff, реально сочувствую, у самой была бронхиальная астма, каких только анализов не сдавала(аллергия может быть не только на указанные продукты, но и на сочетание любых других), и кровь переливали, и в море топили(типа промывание дыхательных путей), ничего не помогает, в 17 лет все само сошло на нет.

 

гиперактивность....вот мне и интересно откуда энергия?Худой ппц.

Ну не ест и пусть не ест, я так 2 дня своего на голодном пайке держала, надоело скандалить по поводу его кормежки, правда сознаюсь что под вечер второго дня не выдержала и все таки заставила поесть хоть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caterinka,

 

у двух моих знакомых, у ребенка прошла аллергия (атопический дерматит - я так понимаю, это тоже одна из форм аллергии), после того, как они все лето провели на море :)

 

Ну не ест и пусть не ест, я так 2 дня своего на голодном пайке держала, надоело скандалить по поводу его кормежки, правда сознаюсь что под вечер второго дня не выдержала и все таки заставила поесть хоть немного.

 

 

а еще с самого детства надо у ребенка вырабатывать пищевое поведение. Еще начиная с прикорма не надо, бегать за ребенком с едой с шутками и прибаутками, лишь бы поел..И стараться не давать в перекусы конфеты, печенья и т.д. У нас конфеты даются в ограниченном количестве ТОЛЬКО после обеда/завтрака/ужина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще начиная с прикорма не надо, бегать за ребенком с едой с шутками и прибаутками, лишь бы поел..И стараться не давать в перекусы конфеты, печенья и т.д. У нас конфеты даются в ограниченном количестве ТОЛЬКО после обеда/завтрака/ужина.

до полутора лет только грудное кормление (жуткая форма дерматита при любом прикорме), сладкое начал есть только с 3,5 лет и то в ооочень ограниченном количестве, а так полностью диетический стол. А если за ним не бегать то и есть он не собирается, я 2 дня ждала когда он скажет что хочет есть(говорил в то время уже хорошо) и фиг тебе, на все вопросы о еде был один ответ "не хочу". Просто дети разные бывают кто то ест без разговоров, а кто то не ест... я подружке всегда завидавала у нее мальчик ел все и вся, процесс кормежки занимал 20 минут, у нас же это не менее 30!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caterinka,

 

но согласись, постоянные перекусы сладостями, они тоже отбивают аппетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ест и пусть не ест, я так 2 дня своего на голодном пайке держала, надоело скандалить по поводу его кормежки, правда сознаюсь что под вечер второго дня не выдержала и все таки заставила поесть хоть немного.

 

Можно по-другому. Надо предложить что то вкусное :rolleyes:

 

d5233e65c22e.jpg

 

Это старший 6 лет назад, тоже не особо ел, теперь обдумываем установку амбарного замка на холодильник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, даже на Агушу аллергия, на йогурт их.

 

 

на Агушу у очень многих аллергия :unsure: делайте сами йогурт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянные перекусы сладостями, они тоже отбивают аппетит

конечно, но в таком случае глупо говорить что ребенок не ест :wacko: он как раз ест то что ему дают на перекус, этого ему и хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в мае уже 5 будет, а пока никаких признаков даже нет, что пройдет. Пока все продукты, на которые аллергия, находим опытным путем. Блин, даже на Агушу аллергия, на йогурт их. :angry: Наверное одну гадость в него только и льют.

 

А куда гадость не льют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще сок нашим Малышам, который с года, пипец какой аллергенный.

Купил его как-то по ошибке, так испугались после него.

 

 

 

извините, а зачем соки? варите компоты :) это намного полезнее :)

 

 

кстати, наши отечественные соки и пюрешки гипоаллергенны, потому что в них содержится очень высокое содержание витамина С . Ради интереса сравните, как нибудь в магазине их составы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старший 6 лет назад, тоже не особо ел, теперь обдумываем установку амбарного замка на холодильник laugh.gif

у меня сейчас после тренировки особенно, тож метет все подряд, и пофигу в каком порядке, конфеты - творог - ужин или наоборот, но что то мне очень кажется что это один единственный прием пищи за день ... сомневаюсь я, что в школе он хоть что то ест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас после тренировки особенно, тож метет все подряд, и пофигу в каком порядке, конфеты - творог - ужин или наоборот, но что то мне очень кажется что это один единственный прием пищи за день ... сомневаюсь я, что в школе он хоть что то ест :)

 

Наш ест, и в школе, и дома... У нас и с завтраками, и обедами в школе нормально. Жена уже после 7-ми на кухню не пускает его. Растет просто интенсивно, тут никаких сюрпризов. Он еще 4-5 раз в неделю в секции ходит, потому как бы в общем не толстеет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варим, но иногда компот заканчивается, а ребенок ни с того ни с сего, хочу сок.

Чего ж, сразу бежать компот варить? На этот случай сок всегда есть. Плюс есть всегда соки собственного производства, но их не будешь закатывать в маленькие бутылочки :(

 

Чаю налей, сок не питье. У вас же вроде дома послушная, проблем не будет.

 

плохой аппетит? не, не слышал :lol:

 

Тоже не пойму, о чем они :D

a704583083d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это очень плохо, если этот так ac.gif

Желудок на раз так испортить можно,

можно, а что делать? ходить в школу и контролировать поел или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.interfax-russia.ru/Center/news....25&sec=1672

 

http://www.afanasy.biz/news/incident/index...LEMENT_ID=50976

 

родственница :(

родители в шоке, друзья... девочка из нормальной семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай просто так не будет пить, если чай, значит конфетка, или печенье, или еще что-нибудь сладкое.

 

Ну не давай, дай просто чаю. Я не понял, у вас кто дома рулит? ;)

 

У нас старший был капризнее в еде, в основном из-за своей упертости, как потом выяснилось. С младшим даже как то проще, хотя может мы просто более опытные стали, все ест, не переедает, не недоедает, шоколад только очень любит, воюем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че у него все голубого цвета? :blink:

Ты его не к Зениту готовишь? :D

хммм.... не задумывался )) да нет, получилось так. Не розовое ж брать было.

А так - шарфик у него уже есть ;) часы фирмовые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...