Перейти к содержанию

мальчик или девочка?


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

вообще не думаю что можно говорить о каком-либо общем интеллектуальном превосходстве через призму гендерной принадлежности, всё намного индивидуальнее, мне кажется.

 

Ну, вроде везде пишут, что девочки быстрее развиваются... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ну, вроде везде пишут, что девочки быстрее развиваются...

и в то же время я вижу "развитых" пацанов не меньше чем девчёнок, по "неразвитым" тоже примерно паритет..

тоже слышал про более быстрое развитие девочек, но приоритет отдаю всётки собственным наблюдениям :)

 

да не охранник местный из клуба, с рязани

а :) ну да, оптимальный вариант щетау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимальный вариант щетау

 

оптимальный детская отдельная ,как обычно в карапузьих тусах, но там блина большой теннис и все ему, курниковых взращивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже водила в женскую?!

ага. однажды. мне хватило одного этого раза. я тогда замордованная работой была и ступила, мы еще и опаздывали. Он кстати, ничо такого не выдал, просто сказал, что тетя голая. Однако выражение его лица меня смутило. Я посмотрела на тетю во всем ее телесном безобразии, и подумала, что такое ребенку показывать не надо. Ему ж еще мужчиной быть, а тут такая катастрофа человеческого тела. Заканчивала переодевать его у себя в кабунете. Вообще, мне конечно повезло, что Алеша не Вова. Потому что с Вовой сейчас я так дешево бы не отделалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде везде пишут, что девочки быстрее развиваются... :rolleyes:

 

Это смотря в каком направлении... B)

 

смотря какая психика у родителей.

 

Как там... :rolleyes:

 

- Ты что так поздно? Я же сказал - как стемнеет, домой!

- Ну папа, я не заметила как стемнело, потому что мы с подружкой в куклы играли...

- Аааа... Ну и кто выиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля о каких раздевалках речь...

банальный пример пойти с девочкой в пликлинику или еще куда без мамы..

Вот тут у меня траблы... как мне с ними в туалет идти?

В мужской? В женский?

:rolleyes:

Так то я выход нашел .. но а все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля о каких раздевалках речь...

банальный пример пойти с девочкой в пликлинику или еще куда без мамы..

Вот тут у меня траблы... как мне с ними в туалет идти?

В мужской? В женский?

во во.. эт точно пока сын маленький был на отрез отказывался, что в женскую раздевалку ходить, что в женский туалет. Вот это для меня было испытанием, в бассейне как то с пониманием к нам отнеслись, и выделили ящик в уголочке, а в туалет с проходящими дяденьками отправляла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно делать вывод по паре детей которые на виду.. и мальчики бывают разные и девочки :unsure: вообще не думаю что можно говорить о каком-либо общем интеллектуальном превосходстве через призму гендерной принадлежности, всё намного индивидуальнее, мне кажется.

более странно делать вывод, что я обобщил всех детей на планете.

Каждый приводит свои примеры, а читатель вырисовывает по итогу некую общую картину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более странно делать вывод, что я обобщил всех детей на планете.

про планету ты сам заговорил, а слова "с девочками" и "они более способные" это явное обобщение, при том что начало поста свидетельствует что опираешься на опыт общения с племянниками)

Каждый приводит свои примеры, а читатель вырисовывает по итогу некую общую картину ;)

боюсь, картину здесь никто вывести не сможет, слишком много разнообразных примеров может быть) здесь скорее сбор мнений, твое в том числе принято и учтено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос простой – кого по-вашему проще воспитывать?

Понятно что в каждом случае свои нюансы, но всё же?

Поделитесь соображениями на этот счёт :)

каждий по своему. у нас пока только девочка, мальчика пока нет. судить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть сообщения, что кажного по разному сложно.

слова "сложно" в первом сообщении не было)

 

Ну как можно в детской теме, такое писать

я бы лучше на твоем месте задался вопросом, как можно превращать в воняющий спермой мк каждую первую тему.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы лучше на твоем месте задался вопросом, как можно превращать в воняющий спермой мк каждую первую тему.. :)

 

Глупости не пиши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно в детской теме, такое писать -_-

А что я такого написал? Мораль у всех разная, я тож в бассейн дочку не могу сопроводить, звиняйте, проклятая половая разница, а кому то пофиг на это - всяко бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...