Перейти к содержанию

мальчик или девочка?


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Erex, Dastine,

 

вы что реально других цветов в магазинах не видите? :blink:

нет такого цвета - "фисташковый" (с)

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светло-зеленый это!

 

 

это во времена твоей молодости было семь цветов и несколько оттенков..а сейчас в эру прогресса, очень большое разнообразие цветов :lol:

 

Wirta,

 

я так понимаю справа - это фото Красного? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, Dastine,

 

вы что реально других цветов в магазинах не видите? :blink:

 

Да нет конечно, у нас голубой цвет не доминирует...

 

 

Ну ЕРЕКС ладно, а я то тут при чем? :blink:

Я как раз и веду речь о том, что много других цветов, кроме розового и голубого

 

Ну да, ты активно вещаешь, что есть еще бело-красный-розовый, но тоже цветовым охватом не радуешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, если здесь родители с таким богатым опытом. Как научить ребенка засыпать одной в своей комнате? я сначала читаю книжки, потом рядом с ней лежу, пока она не заснет..при таком порядке на домашние дела времени не остается..укладывать папе - не вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, Dastine,

 

вы что реально других цветов в магазинах не видите? :blink:

 

На работе фоток нет... На вот, младшему 2 года, синий (не голубой) только стол! :D

87f33360ddab.jpg

 

А это старший нынче, тоже ничего голубого :D

fd0e1b7156ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR, у нас та же самая проблема была, при помощи сказок приучили спать одну. правда условие, чтобы ночник горел, дверь открыта была, и чтобы я разговаривал с кем-то или фильм смотрел, в общем чтобы шум был. Тогда она слышит что я рядом и засыпает одна. Раньше была проблема, пока не уснет, жене приходилось по 2-3 часа рядом находится. иногда я засыпал, а дочка еще играла :D

 

 

так она еще в 3 часа ночи как часы к нам приходит ^_^ как отучить тоже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_- мы вообще не признаем сладкое..все поражаются кто видит ни в каком виде..но его не накормить не супом! не запеканками! едок еще тот...у меня уже фантазии не хватает чем кормить :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Даже не знаю.

У нас приходит раз в месяц может, иногда реже.

Но чтобы каждый день. Даже не знаю что сказать :(

 

 

вот и я не знаю...она в туалет встает, потом берет свою подушку и приходит, между нами ложится и спит дальше..никакие уговоры и разъяснения не помогают...жду только когда подрастет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_- мы вообще не признаем сладкое..все поражаются кто видит ни в каком виде..но его не накормить не супом! не запеканками! едок еще тот...у меня уже фантазии не хватает чем кормить :ph34r:

ризотто из морепродуктов :wub:

 

 

вот и я не знаю...она в туалет встает, потом берет свою подушку и приходит, между нами ложится и спит дальше..никакие уговоры и разъяснения не помогают...жду только когда подрастет :)

запретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ризотто из морепродуктов

:D :D нуну)только это и осталось...вот пюре с кателтками,печенкой....а суп!! не знаю как заставить есть!и каш любитель..все ест -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D нуну)только это и осталось...вот пюре с кателтками,печенкой....а суп!! не знаю как заставить есть!и каш любитель..все ест -_-

разве это плохо? если вес в порядке, то радоваться надо, нет?

ну и это... может глисты? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...