Перейти к содержанию

мальчик или девочка?


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ну, злые языки клевещут шо типо лет до трех пофиг...

Вова 2 с половиной года требует не смотреть на него, когда он писает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма беспечно, на мой взгляд.

дискутировали долго.. пришли к тому, что удобство времяпрепровождения с ребенком перевешивает этот бытовой "нестандарт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея племянника (5,5) и племяху (1,5) которые растут на моих глазах,мое ИМХО,что с девочками интереснее.

Они гораздо более способные,схватывают все на лету,особенно это удивительно открывать для себя,когда девочка младше.

Больше слез конечно,по поводу и без....но .....голосую за девочек :D

В Идеале конечно именно так,чтобы и было- старший пацан,младшая девочка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он говорит, что мелкая, пока пох..

весьма беспечно, на мой взгляд.

 

Через некоторое время дочка такое выдаст папе, что услашав у папы будет культурный шок!

Детки даже в таком мелком возрасте всё оч хорошо запоминают и по прошествии времени выдают всё что видели и слышали! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ребенка ни разу не задала никакого вопроса

говорит, что нет.. так и он парень вполне опытный, старшей дочери 21, воспитал же как-то, и вроде без психотравм выросла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая девочка и смотря какой мальчик и смотря какая психика у родителей. Нам с нашей девочкой архисложно ибо ребенок неординарный и требует много внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит, что нет.. так и он парень вполне опытный, старшей дочери 21, воспитал же как-то, и вроде без психотравм выросла)

пусть привыкает :D в жизни потом этого много увидит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть привыкает biggrin.gif в жизни потом этого много увидит

один в один его слова :)

я же в ответ, что "не равновато ли? еще насмотрится за всю жизнь.." )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы идилия. но девочка переодевается с папой в мужской раздевалке.. какие мысли на этот счёт?

плохие.

Моим 5 , года в 3-3,5 перестал их мыть в ванной - это теперь лежит на плечах мамы.

В труселях перестал гонять когда примерно в том же возрасте услышал от одной и дочек следующуюю фразу:

-Папа, а что ты в трусы положил? :blink:

Понял что пора гонять в шортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с девочками - аааще не знаю что делать :ph34r:

 

Как там... :rolleyes:

 

- Доктор, с моей дочкой что-то не так! Неделю назад жена уехала в командировку и с тех пор дочка с утра до вечера улыбается...

- Тэээк-с, сейчас посмотрим... Вы вот что, батенька, попробуйте ей косички заплетать послабей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли к тому, что удобство времяпрепровождения с ребенком перевешивает этот бытовой "нестандарт"

ну не знаю.. нестандарт этот вполне аукнуться может, не лучше ли претерпеть некоторое неудобство но зато без подобных скользких моментов :unsure:

Имея племянника (5,5) и племяху (1,5) которые растут на моих глазах,мое ИМХО,что с девочками интереснее.

Они гораздо более способные,схватывают все на лету,особенно это удивительно открывать для себя,когда девочка младше.

странно делать вывод по паре детей которые на виду.. и мальчики бывают разные и девочки :unsure: вообще не думаю что можно говорить о каком-либо общем интеллектуальном превосходстве через призму гендерной принадлежности, всё намного индивидуальнее, мне кажется.

пусть привыкает

о да. 2-3 года - самое время привыкать с голыми мужиками тусоваться. с младых ногтей таксказать

 

и ещё кстати момент один, дети детьми, а про окружающих тоже забывать не нужно. ребёнок противоположного пола в раздевалке - зло

В труселях перестал гонять когда примерно в том же возрасте услышал от одной и дочек следующуюю фразу:

вот то то и оно, что этот момент когда станет интересно и не пофейг может наступить внезапно и в той же самой раздевалке. и не факт кстати что ребёнок свой интерес вслух обозначит

 

 

попробуйте ей косички заплетать послабей.

ну вроде того, да) или наоборот слишком слабо, расплетаться будут) щелбана опять же не отвесишь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребёнок противоположного пола в раздевалке - зло

 

у нас есть тоже такой вопрос - ходим на ушу с дочкой, спорткомплекс небольшой спортзала 3 и корты теннисные, соотв когда жена водит они в женской раздевалке со мной в мужской потому как в женской меня чет не залюбили :D (какаято старая манда хавальник открывать стала, а сама как будто случайно приходила вместе с нами :D) , мужики более понимающий народ и вовсе не бегают там голыми, все прилично, ну а мамаши которые с мальчиками ходят в женскую раздевалку вот то они любопытсво утоляют конечно :D , одна маман из гламурных просит охранника переодевать сына в мужской раздевалке,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барс, ну дети разные. Наши в два года уже вовсю стеснялись. И на комментарии не скупились, а поскольку говорить тихо у них не очень получалось...и смех и грех, в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в женской меня чет не залюбили

Что более чем странно... Хм....или ты за сиськи их дёргал и за попы щипал?! ;)

 

...и смех и грех, в общем

Тоже водила в женскую?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, в одном таком небольшом клубе после неоднократных и очень эмоциональных обращений родителей) сделали детскую раздевалку. Небольшую, за счет гардероба, но таки вопрос решился. Попробуйте, может и у вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна маман из гламурных просит охранника переодевать сына в мужской раздевалке,

ну кстати хороший вариант, а что. понятно не у всех охранники есть. но я б наверное всё же предпочёл обратиться за помощью к тёткам чтоб дочуру переодели, да хоть девиц-манагеров попросить за шоколадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...