Перейти к содержанию

мальчик или девочка?


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

вопрос такой...реально дилемма с племяшами...Пацан 5,5 не хочет есть...при чем, это всегда так было...каждая кормежка с боем,чуть ли не до слез. А Девочка -1,5 - наоборот,свое съест,и пока братик ворон в окне считает, подойдет, и еще его все съест :D

Как пацану аппетит привить ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, с этим проблема..постоянно бегает за печенюшками, и прочими вкусняшками.

Прячем, находит, .....Тогда вопрос другой....когда можно давать сладкое ? после еды? как часто ?

Я вообще предложил из дома все сладкое убрать..но постоянно приходят гости,бабушки,дедушки...и тащат внукам сладости :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому что мама сзади не пристегивается,

а ты тормозни порезче, чтоб маме повадно не было. ;)

 

Пацан 5,5 не хочет есть...при чем, это всегда так было...каждая кормежка с боем,чуть ли не до слез.

режим и никаких печенюшек и вкусняшек.

Сначала суп, потом печеньки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, у нас это решилось банально.

Не хочешь есть, не вопрос, убрали тарелку, но до следующей кормежки никаких печенюшек, бутербродов, чая, конфет, или еще чего-то. Ничего не давать и все

И в следующий обед будет есть как миленький ;) ;)

100пудов, только так.

Мы со своим няньчимся в плане еды, только если приболеет, а так "не хошь? не надо!" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, с этим проблема..постоянно бегает за печенюшками, и прочими вкусняшками.

Прячем, находит, .....Тогда вопрос другой....когда можно давать сладкое ? после еды? как часто ?

Я вообще предложил из дома все сладкое убрать..но постоянно приходят гости,бабушки,дедушки...и тащат внукам сладости

Макс.. мы с этим особо не боролись проще было.

Но родственникам ( бабушкам и дедушкам ) я сказал что детям ничего без моего разрешения не давать..

Посыпались возражения, обвинения что мол тиран, командир и т.д...

Объяснил что количество потребляемого сладкого я хочу контролировать и спрашивать у всех вокруг кто когда что давал ребенку не собираюсь.

Поэтому либо через меня либо я заставлю ребенка выплюнуть и выкину все купленное.

Что будет иметь более тяжелые последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего только не пробовал, бесполезно.

может потому что мама сзади не пристегивается, может еще почему, но пристегнуть не всегда удается заставить.

ахахаха! Дим, извини, но не удержусь!

и этот человек задвигал про безопасность жипа! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сзади не удобно пристегиваться, да и у меня стиль вождения такой с ребенком, что она из кресла никогда не вылетит, жалко так экспериментировать :(

а у других в потоке?

 

не удержись :)

И что?

сам знаешь что или разжевать?

не удержись :)

У тебя все всегда пристегиваются сзади?

всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я с ребенком еду, потока обычно уже нет, либо еще нет ;)

Либо дворами. На другой конец Москвы в час Пик в бассейн я не вожу ;)

Давно уже не помню, когда в последний раз стоял с ребенком в пробке.

удивляешь, конечно, ты меня такими рассуждениями ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжуй.

Сам когда еду сзади, тоже не пристегиваюсь.

Спереди всегда, а вот сзади тяжело себя заставить.

а чего жевать? если ты не видишь разницы ехать пристегнутым или нет, то мне нечего добавить. Выбор твой.

кстати, а сидя спереди, зачем пристегиваешься?

 

Хотя если ты ездишь как Куба, то я бы и сзади пристегивался :D

причем тут как я езжу? я не могу поручиться за всех остальных в любое время суток. И чем пробок меньше, тем сорвиголов больше, так что не вижу логики в твоих словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это плохо, понимаю, Но .... :(

я и говорю - выбор твой

хотя что что сложного в том, чтобы пристегнуться? ладно, думаю, тут особо обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сзади не удобно пристегиваться,

сзади тоже нужно пристегиваться.

да и у меня стиль вождения такой с ребенком, что она из кресла никогда не вылетит, жалко так экспериментировать

:blink: :blink: :blink: т.е. аккуратный водитель?

Дим дело то не в этом... ты может и очень аккуратный а тот кто еще на дороге?

Кстати вот вопрос. Ни у кого нет хорошего аллерголога, чтобы сдать анализы какие-нить, и понять, что вообще исключить из рациона, а то эта аллергия нас уже достала ,и настолько замучила, что уже никаких сил нет с ней бороться

Дима это пидец.... я уже 2,5 года мучаюсь и ничего не могу сделать...

Пробы отрицательные, все отрицательное, но Саша имеет бронхиальную астму, вызванную каким то там аллергическим ринитом или как то так..

Короче у меня ребенок постоянно кашляет. пульмикорт и беродуал не помогают.

Сейчас морально готовлю её к 10-и дневной госпитализации

В том году лежали в НИИ Педиатрии результатов нет никаких.

аллерголога в пликлинике чуть не затсрелил он бедняга заикаться начал..

Когда я в очередной раз пришел и говрю что ни хрена не помогает, давай направление на анализы и прочее, он стал что то оправдываться я поднял голос он испугался и дал направление в больницу св. Владимира.

там консультация с аллергологом пульмонологом..

Короче боремся пытаемся найти на что не получается.

Дома ковров и паласов нет, штор нет, белье обрабатывается раз в 3 недели .. толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам когда еду сзади, тоже не пристегиваюсь.

Спереди всегда, а вот сзади тяжело себя заставить.

тема баянистая, посмотри краштесты и аварии.. и что бывавет с теми кто не пристегивается сзади.

Я не хочу чтобы недовольный пассажир пробил мне голову своеже головой...

И чтоб ребенок улетел в лобовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский мужик ведь знаешь как ;)

просто можно оказаться в ситуации, когда поздно будет креститься, чего я, конечно, тебе от всей души не желаю.

А сидящий сзади или неудачно лежащий увесистый предмет при лобовом запросто выпиливает впередисидящего и пристегнутого, имей в виду. Погугли есличо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше сладкого, тем больше покраснений.

уменьшь сладкое в чем проблема.

У меня девчонки вообще сладкое почти не едят, орехи, шоколад, какао - ТАБУ!

И хорошо что они понимают это.

Мне искренне их очень жалко когда в садике дарят киндер сюрпризы а они их кладут в карман куртки и отдают мне когда я за ними прихожу, из киндеров им нужны теперь только игрушки.

Покупаем маленькие пони ( игрушка) а они с мармеладом, договорились что ни папа ни мама ни они мармелад этот не кушают а просто выкидываем в ведро.

слушай, а Вы кровь сдавали на анализы?

сдавали и на аллергены и на имнунноглобулин Дим сдавали почти все что можно кроме вот этого

который наверняка покажет на что аллергия, 10 тысяч вроде бы стоит.

первый раз о нем слышу.

Сейчас готовимся как в больницу св. Владимира так и на госпитализацию в НИИ педиатрии.только уже на платной основе и к сожалению маму в таком возрасте уже не кладут с ребенком

 

но получается что ,выхода нет что ли?

пока ребенок маленький то бывает и так к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дочь воспитываю как пацана :D в зал иногда ходит к гантелькам приучаю, на турники, учу в обиду себя не давать. Не знаю правильно или нет, могу сказать из опыта ,если женщину воспитывал ранее отец мужчине ужиться с ней проще ежели на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато леща можно отвесить полноценного :)

Это ты можешь, а она свою дочь уже боится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже, но возможность то есть )

 

Ты фотки Вероникиной дочи видел? Там роста Wirta не хватит , чтобы дочку через колено пере гнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у него с активностью? может недостаточно устаёт?

гиперактивность....вот мне и интересно откуда энергия?Худой ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...