Перейти к содержанию

мальчик или девочка?


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

вот теперь основой вопрос. Как отменили Мультики, PSP. Комп?

Ребенок с первого раза вряд ли поймет, что это вредно для здоровье и прочее. И без скандала редко когда это обходится.

Нормально отменили, дал ей бинокль дедушкин, сказал, что завтра видеть плохо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Если бы это было так. К сожалению, как ты перед этим успела сама же заметить, дети все разные.

Внимания как раз хватает, причем бегает на улице пока ноги волочить может, потом сама говорить пойдем домой ,устала. И как только домой заходим, первый вопрос, Ipad дашь? :D

 

 

а сколько лет дочке? ты так и не ответил.

 

Моя уже вполне осознает, когда я ей отвечаю, на такой вопрос так: айпад на зарядке, позже включим :D пока идем заниматься другими играми. Или иногда вру (стыдно потом) , что айпады папа забрал :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этих конфликтов не хотелось, жене тоже

 

 

мне тоже не хотелось..но без них вряд ли получится..хоть небольшие но будут. главное как ты их сможешь разрулить :)

 

:blink: медсестра?

дурак, дочки-матери :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, у меня нет ipad но у дочери комп с 3-х лет, недавно купил ей ноут samsung - всякими девайсами обвешена по выше крыши, у меня меньше, ну вот как-то моя слабость для дочки все. не трогает сейчас. Сама, без приказов, понимает, что надо сначала полечиться.

А так, не мог заставить пристегиваться в кресле. в 2 года стукнулась носом, теперь сама пристегивается, без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: УПС

Как это не ответил? :blink:

 

 

извини, не увидела :) моей 4.1. , мне кажется с вашей дочкой уже проще разговаривать :)

 

ну она же не дура, видит что ipad не на зарядке

 

ну так поставь его :D

 

ну чуть чуть фантазии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и гораздо интереснее что-то другое придумать, а не обманывать ребенка.

 

 

я согласна . но иногда приходится .Но чаще всего стараюсь увлечь чем-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сыну или дочери будет лет 20 или 30, и ты поймешь, что можешь ей гордиться

Ждать нужно до своей глубокой пенсии. Именно в это время приходят основные разочарования и восхищения своими детьми B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется как-то в игровой манере объяснить ребенку, что нужно пристегивать. пока не получается, ищу варианты, как объяснить и убедить а не как заставить

Я своему года в 3 года объяснила, что есть такое правило когда садишься в машину - надо пристегиваться.... сейчас уже 10 и ваще без проблем... причем еще и всех остальных заставит. Так и объясняет что есть такое правило, в машине необходимо пристегиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вообще кризис трех лет похоже.застрелиться можно.все "я сказал" ,"я сам" и все командным тоном ....

дооо, у нас с 2 началось :ph34r: команданте блин :D

ЗЫ давно вас с Олегом поджидаю, Даш, чего не пишете нигде?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ давно вас с Олегом поджидаю, Даш, чего не пишете нигде?)

ну я чето больше читатель)) а Олегу некогда совсем с его работой....вечером если только.может темы не видит)не могу за него сказать

ну у нас кризис 2,5 лет начался,но такой вот как щас,недавно,..я надеюсь хотьба в сад нас исправит и отобъет жадничество,драться стал...пальцем машет..и много указывается.....мои нервы на пределе :ph34r:

вообще делает вид порой что он меня не слышет и не видит.... характер будет капец я чувствую :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики разные бывают, наверняка есть и такие, что твоя дочка отдыхает

Канешна есть ;) ......я надеюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вообще кризис трех лет похоже.застрелиться можно.все "я сказал" ,"я сам" и все командным тоном ....

 

 

ох...а потом кризис 4х, потом 5ти, и так далее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D спасибо,успокоили :D большие детки.большие бедки

да ладно Вам, я вот больше 14 летия боюсь..вот там кризис чувствую будет :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка 13 лет...

хорошо училась, пришла домой, сделала уроки, помогла матери, ходила в яхт клуб в кружок заниматься, ушла гулять в 18:30.

через 1,5 часа прибежала подружка сказала что девочке плохо.

Умерла на руках у матери, пока ждали скорую

Отек головного мозга, отек легких.

Отравилась газом для зажигалок.

это такой новый "кайф" у глупых подростков

ППЦ!

13 лет! нормальная семья .. ребенок.... непьющий отец, старший брат.

А тут девочки..мальчики...

да без разницы, это ребенок!

З.Ы,

Не Москва, хотя роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BM, вот тоже болезненный вопрос. Но не хочется чтобы стукнулась носом, ибо можно и сломать. Хочется как-то в игровой манере объяснить ребенку, что нужно пристегивать. пока не получается, ищу варианты, как объяснить и убедить а не как заставить

касаемо этого вопроса, у моих девчонок не было выбора. пристегивались всегда, объяснял проще..

Видишь папа пристегнут? видишь мама пристегнута? Вы же взрослые девочки? Пристегивайтесь.

Один раз ехал по деревне еле еле, и они сидели сзади без кресел, Саша пристегнулась а Даша нет.

Я резко затормозил умышленно и Даша кувыркнулась вниз.

Объяснил что в след раз я буду ехать быстрее и ударится она очень сильно, больше желания не пристегнуться не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...