Перейти к содержанию

мальчик или девочка?


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

Вопрос простой – кого по-вашему проще воспитывать?

Понятно что в каждом случае свои нюансы, но всё же?

Поделитесь соображениями на этот счёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Одинаково тяжело вырастить из девочки настоящую женщину и из мальчика достойного мужчину .И зачастую не каждому дано добица желаемого результата-щас модно в попу детей цаловать :ph34r: А потом когда 12-14 лет схватюца за голову и всем жалоюца,,сопляме все свободные жилетки измазывають-типо " За што ж мне такое наказанье" :lol:

 

с парнем проще

Это ты почему щас так говоришь-потому что у тебя девочка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ответить, надо и дочку иметь и сына... У меня только дочка, поэтому что делать с мальчиками - решительно не знаю. Разговор поддержать не могу. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в попу целовать - тут я не понял

У меня вокруг сплошь и рядом ситуации-в основном с мальчикаме :ph34r: ,что ещё хуже!!! Мальчики в 12 лет умудряюца на пол в истерике падать-а всё почему-потому что мамы дюже любят :angry: Всё с рук спускают,никакой жоскости к ребёнку-а детки и рады! А зачем напрягаца то мальчишкам,когда мамочка поорёт и в лагерь отправит,и телефон новый купит,и уроки на потом отложит(устало ведь дитятко,другие странно как не устают) и т.д. и т.п. -вот так вот и получаюца из мальчиков немущины вовсе :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ответить, надо и дочку иметь и сына... У меня только дочка, поэтому что делать с мальчиками - решительно не знаю. Разговор поддержать не могу. B)

 

ну тут проще, я то мужского пола, поэтому знаю что делать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты почему щас так говоришь-потому что у тебя девочка?

ну вот у нас два пацана, и всё равно уверен что с сыновьями проще) в том числе проще научить за себя постоять.

а с девочками - аааще не знаю что делать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с девочками - аааще не знаю что делать

Это потому што их у тебя нет)))

У меня спрашивайте-полный набор-страшный сон :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девками посложней. Взрослеют рано, я летом уже жОнихов гонял. Зато пап любят оч. Да и вообще женщины загадачные существа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есичо - отправляю к маме

не, ну с этой стороны понятно конечно :D

Че делать с пацанами не знаю:)

как же так?) ведь сам дядька взрослый)) мне кажется учить тому что знаешь сам гораздо проще чем пытаться привить то, о чём имеешь смутное представление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же так?) ведь сам дядька взрослый)) мне кажется учить тому что знаешь сам гораздо проще чем пытаться привить то, о чём имеешь смутное представление :)

Ну вот так:))) "в чем правда брат"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мальчиками проще , они не прихотливые к одежде , + когда ребенок плачет не надо его успокаивать , ато привыкает и становиться слабым чувствует что все ему помогают ! Ну упал с велика получил синяк , зачем бежать к маме плакаться ,мужик должен быть мужиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цыцыровать цитаты не научился выделять, ееххх Gunner -_-

Да с айфоном ни как не слажу, буду тренироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос простой – кого по-вашему проще воспитывать?

Одинаково, иногда девочки могут устроить что-нибудь такое, что мальчикам в голову не прийдет, иногда мальчики вперед вырываются B)

absoblom, вы за третьим чтоли собрались?!

я бы уточнила, за девочкой? :wub:

с мальчиками проще , они не прихотливые к одежде

аХа, не смешите <_<

Мне сейчас вспомнился фильм "Однажды, 20 лет спустя" -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вокруг сплошь и рядом ситуации-в основном с мальчикаме ,что ещё хуже!!! Мальчики в 12 лет умудряюца на пол в истерике падать-а всё почему-потому что мамы дюже любят Всё с рук спускают,никакой жоскости к ребёнку-а детки и рады! А зачем напрягаца то мальчишкам,когда мамочка поорёт и в лагерь отправит,и телефон новый купит,и уроки на потом отложит(устало ведь дитятко,другие странно как не устают) и т.д. и т.п.

воооо-во-во

а как эти ваши Европы живут вообще не понимаю. по жопе надавал - ребенок видите ли жалуется в госорганы что его обижают. ппц какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дабы не открывать новую тему в этом микроразделе, спрошу тут.. у меня есть друг, у которого дочь 2.5 лет.. друг ходит в спорт-клуб и берет дите с собой, пока тягает железо, она играет в детской комнате. после идут вместе плескаться в лягушатник.. вроде бы идилия. но девочка переодевается с папой в мужской раздевалке.. какие мысли на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не открывать новую тему в этом микроразделе, спрошу тут.. у меня есть друг, у которого дочь 2.5 лет.. друг ходит в спорт-клуб и берет дите с собой, пока тягает железо, она играет в детской комнате. после идут вместе плескаться в лягушатник.. вроде бы идилия. но девочка переодевается с папой в мужской раздевалке.. какие мысли на этот счёт?

 

Ну, злые языки клевещут шо типо лет до трех пофиг... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...