Перейти к содержанию

Занятия. Программы тренировок


davka

Рекомендуемые сообщения

 

каким боком бицепс мешает прокачке трапеции? особенно её верхних и средних пучков? :blink:

 

Ну если у тебя верх спины это только трапеция??? то тебе ни каким боком не помешает. Прежде чем давать советы за вознаграждение поучи анатомию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ
Ну если у тебя верх спины это только трапеция??? то тебе ни каким боком не помешает. Прежде чем давать советы за вознаграждение поучи анатомию.

 

а кроме трапеции и дельт которые я и так упомянул что там еще стоит ОТДЕЛЬНОГО внимания? что там стоит ИЗОЛЯЦИИ? давай, удиви меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у тебя верх спины это только трапеция??? то тебе ни каким боком не помешает. Прежде чем давать советы за вознаграждение поучи анатомию.

 

а кроме трапеции и дельт которые я и так упомянул что там еще стоит ОТДЕЛЬНОГО внимания? что там стоит ИЗОЛЯЦИИ? давай, удиви меня!!!

 

Для особо непонятных повторюсь... я предлагал поменять местами 1 и 2 день из за спины (читай внимательно!!!!!)

А ты мне туфту гонишь ТРАПЕЦИИ И ДЕЛЬТЫ.

Чет я не пойму - это ты меня чтоли хотел удивить трапециями????

Если ты действительно в этом что-то понимаешь должен знать что отдельное внимание стоит уделить "широчайшей", а ни как не трапеции. УДИВЛЯЙСЯ!!!!

Начинающему она вобще первые полгода год нахрен не нужна т.к. трапеция косвенно работает при некоторых упражнениях на дельты и спину.

Теперь ты меня удиви - это как немного трицепса????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу уже 5 месяцев в Высшую лигу находиться на олимпийском проспекте в фестивальном парке, прям не доезжая до 3 ТТК, удобно все красиво и тренажёры и все новые так как открылись с 6-7 месяцев назад.

Народу пока не очень много точнее по будням вечером в часы пик это 18до 21 очереди на тренажёры нет а вечером после 9 ваще мало народу что очень радует :)

Вообщем если идти то всем вместе там можно договориться если много народу придёт сделают скидку карта на год стоит где то около 37 кажется надо точно узнать скока сейчас и сколько сделают скидку они.

Почему рассказываю так как моя полугодовая карта уже заканчивается и тоже нужно продлевать :blush2: ^_^

Вообщем зал не хуже ворлд класса, тока бассейна плохо нет но строят, а так все есть сауна, всякие групповые занятие, бокс, самооборона, да и скоро должны открыть 3 этаж там ваще все виды саун и бань будут, спа всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ты меня удиви - это как немного трицепса????

 

немного трицепса это одно упражнение вроде жима лежа узким хватом или разгибания из-за головы сидя/стоя!

 

по поводу широчайших спорить даже не буду! истину глаголишь!

 

но ведь широчайшие я выделил в третьем дне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цену нашел только на утренний фитнес. Че-то я не вижу. Если наберем 5 людей, то скидон получим

У них очень хитрая система: цены меняются с удивительной быстротой ;) причем как в сторону увеличения, так и в сторону скидок ))) Нужно звонить менеджерам и говорить с ними. А вообще, завтра там буду, могу зайти узнать, потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цену нашел только на утренний фитнес. Че-то я не вижу. Если наберем 5 людей, то скидон получим

У них очень хитрая система: цены меняются с удивительной быстротой ;) причем как в сторону увеличения, так и в сторону скидок ))) Нужно звонить менеджерам и говорить с ними. А вообще, завтра там буду, могу зайти узнать, потом отпишусь.

Будем признательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в зале в стоимость годового абонемента входит первичный инструктаж - там замеряют основные показатели и дают необходимые рекомендации по программе тренировок, питанию и проч. в зависимости от желаемых целей и физических возможностей

думаю, в других спортклубах тоже есть нечто подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в зале в стоимость годового абонемента входит первичный инструктаж - там замеряют основные показатели и дают необходимые рекомендации по программе тренировок, питанию и проч. в зависимости от желаемых целей и физических возможностей

думаю, в других спортклубах тоже есть нечто подобное

у вас это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вообщеv если кому удобно про тот зал который я описал вот на всякий ссылка

(http://fitnessliga.ru//index.php?option=com_frontpage&Itemid=1)

Узнал если набрать хотя бы,5 человек опустят до 30 за годовую карту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вообщеv если кому удобно про тот зал который я описал вот на всякий ссылка

(http://fitnessliga.ru//index.php?option=com_frontpage&Itemid=1)

Узнал если набрать хотя бы,5 человек опустят до 30 за годовую карту....

Ну мне туда ездить ваще не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то место про которое я тебе говорил

Да если вы про футбол то там есть хорошое поле с трибунами, но там дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то место про которое я тебе говорил

туда ваще вариант ездить...

 

Надо еще На Виталика накинуться, он че-то про лужники же говорил....А так, давай вибирать между ворд классом в Капитолии и Фитнесманией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас такая программа:

понедельник:

ноги - присед со штангой

трицепс - жим на блоке вниз+тяга из-за головы на перекрестном блоке

среда:

грудь - жим со штангой

верх груди - жим на наклонной скамье на смите

дельты - жим на вертикальной скамье на смитте

пятница:

спина - становая

верх спины - тяга на латералке

бицепс - прокачиваю стоя штангой

 

В итоге имеем:

жим -115 на 3 раза

присед 120 - на 5 раз

становая 140 на 5 раз

знаю, что ноги у меня отстают, но мне их жалко гробить.

Собственный вес 75-75,5 на данный момент. Рост 174,5см :rolleyes:

Пока так, но я расту потихонечку :ninja:

 

да, забыл добавить. Я преверженец силового тренинга, не люблю работать на повторения. но это касаеться базы. Всякие вспомогательные всё же приходиться работать на повторение, но не больше 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по количеству подоходов немножко сложнее..

при выполнении базы, 3-4 разминочных, 4 рабочих.. в остальных - не меньше трёх подходов, но иногда и до 5 доходит, если например чувствую, что на каком-то подходе схалтурил или энергия в мышце играет )

А вообще, спортзал дожен приносить удовольствие - тогда он на пользу будет)

 

тоже бы походил,но не с кем.

+1

а вы туда что, потрындеть ходите? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайт, Андрюх, а ты куда ходишь?

 

када не с кем ходить - сложнее, никто не пнет, чтоб до конца выжимал, никто не потащит за уши, када лень идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...