Перейти к содержанию

Занятия. Программы тренировок


davka

Рекомендуемые сообщения

могу предложить таблетки подсушиться и шприцы + 10 кг за месяц ;))) направление в больницу пробивайте сами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ
а есть шприцы -10 кг за месяц???

ну я имел в виду + 10-15 кг, но нужно ещё и жестить в качалке, правда растяжки будут...

но есть и сильные таблетки, может и шприцы которые сушат...но вот нужно ли это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом все функционирует нормально??? :D

ОНИ утверждают что да, но как то я им не доверяю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не придумывать велосипед, вот дам ссылочку на давольно хороший комплекс проработки всех групп мышц!!!

http://athletes.narod.ru/litra/articles/28day.htm

от себя добавлю, чтобы сжечь жир - нада делать упрвжнения с малым-средним весом и 10-15 а то и 25 повторениях, дабы мышцу выматыватьт и активностью сжигать жир ))

 

так же на всех по разному действует то или иное упражнение! так что лучший способ попробывать все и уж потом для ся делать выводы =]]]

 

так же для новичков, лучше не заморачиваться всякими тренажерами, а делать упор на штангу и гантели! Обязательно делать жим лежа и приседания!

 

эт так еси в кратце :)

 

 

еще не забываем про подтягивания и отжимания на брусьях ))

 

будут вопросы, обращайся.. помогу чем смогу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот от ся прикинул программку для новичков.

 

1-й день

(грудь, трицепс)

- жим штанги лежа

- жим штанги (гантелей) на наклонной скамье

- разводка гантелей

- жим лежа узким хватом

- отжимания на брусьях

 

2-й день

(спина, бицепс)

- подтягивания широким хватом

- тяга блока сидя

- гиперэкстензия

- подьем штанги на бицепс стоя

- подтягивания на бицепс

 

3-й день

(ноги, плечи)

- приседания

- разгибания ног в тренажере сидя

- сгибание ног в тренажере лежа

- подьем штанги перед собой

-разведение гантелей в полу-наклоне

 

как и писал ранее все упражнения желательно выполнять в кол-ве 12-15 повторений со средним весом! в 3-4 х подходах, не считая разминочных 1го-2ва... И естественно каждую тренеровку прорабатывать пресс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.чтобы сжечь жир - нада делать упрвжнения с малым-средним весом и 10-15 а то и 25 повторениях, дабы мышцу выматыватьт и активностью сжигать жир ))

 

2.так же на всех по разному действует то или иное упражнение! так что лучший способ попробывать все и уж потом для ся делать выводы =]]]

 

3.так же для новичков, лучше не заморачиваться всякими тренажерами, а делать упор на штангу и гантели! Обязательно делать жим лежа и приседания!

 

эт так еси в кратце :)

 

 

еще не забываем про подтягивания и отжимания на брусьях ))

 

будут вопросы, обращайся.. помогу чем смогу ;)

 

Осмелюсь немного подправить сказанное.

1. По поводу веса - не просто малый или средний вес, а тот с которым ты максимум можешь сделать 12-18. (хотя для разных групп мышц, упражнений и отдельных людей - количество повторов может быть разное).

2. В большинстве случаях для новичка больше важны "базовые" упражнения (жимы, тяги, приседы)...и пробовать все нет смысла.

3. По поводу тренажеров - чем плох тот же жим лежа или присед в тренажере??? В данных упражнениях для новичка это даже лучше делать в тренажере т.к. амплитуда движения будет более четкой.

4. Незабываем делать растяжечку всех мышц.

 

Главное в этом деле хороший отдых, питание и качественные тренировки!!!!

P.S. а после 6 кушать обязательно!!! но важно считать калории в соответствии со своим весом и желаемым результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие будут предложения

 

у тебя не далеко от дома в ашане есть фитнес центр

ну там ворлд класс....мне кажется, что дороговато. Завтра заскочу, узнаю, че по чем

 

Фитнесмания, недалеко от ЦДТ, м. Юго-Западная. По деньгам: в декабре 2007 годовой абонемент без ограничений по времени мне обошелся в 45 руб. Но это с возможностью приостановки до 3 мес и + 2 мес бесплатно. В результате, этот абонемент у меня закончится в мае)) сейчас дневная карта стоит у них около 25 руб

Вот еще вариантик неплохой, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цену нашел только на утренний фитнес. Че-то я не вижу. Если наберем 5 людей, то скидон получим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить таблетки подсушиться и шприцы + 10 кг за месяц ;))) направление в больницу пробивайте сами)))

 

глупый!

 

видимо совсем ничего не знаешь по теме!!! - а писать в профильной ветке ради +1 сообщения зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цену нашел только на утренний фитнес. Че-то я не вижу. Если наберем 5 людей, то скидон получим

лучше бы вечерний фитнес,после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и минусы твоей проги!!!

 

1-й день

(грудь, трицепс)

 

 

2-й день

(спина, бицепс)

 

 

3-й день

(ноги, плечи)

 

 

Чел, по любому будет заниматься после работы... т.е. приедет в зал где-то к 20:00 т.е. ему нужно уложиться в 60-70мин!!!

 

гораздо более ЗДРАВО будет делать в след. порядке!!!

 

1-й день

(ноги, бицепс)

 

2-й день

(плечи, верх спины, немного трицепса)

 

3-й день

(низ спины(глобал.) грудь!)

 

 

нужно учитывать стаж, опыт, время, питание, сова или жаворонок, возраст, пол, ЗАДАЧИ!!! и возможности!!! Болезни!!!!

 

 

а трепаться тут на форуме - ХЕРНЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще поменял местами первый день со вторым. Т.к. после проработки битцепса новичок врятле хорошо поработает над спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАМКА в этой теме МОЖНО СМЕЛО ИГНОРИРОВАТЬ!!! в ФАРМЕ нужно разбираться а он и 0.01% не знает!!!

 

кто хочет может со мной встретиться и за "вознаграждение" получить ВНЯТНЫЙ а главное профессиональный комплекс... правда это только 5% успеха!

 

-план тренировок

-ежедневный план тренировок

-план питания

-лик.без по питанию

-онлайн сопровождения

 

но только за "вознаграждение"!

 

 

 

 

Я бы еще поменял местами первый день со вторым. Т.к. после проработки битцепса новичок врятле хорошо поработает над спиной.

 

 

каким боком бицепс мешает прокачке трапеции? особенно её верхних и средних пучков? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цену нашел только на утренний фитнес. Че-то я не вижу. Если наберем 5 людей, то скидон получим

лучше бы вечерний фитнес,после работы.

логично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...