Перейти к содержанию

Занятия. Программы тренировок


davka

Рекомендуемые сообщения

Напишу и я свою программу.

Занимаюсь в терраспорт в Солнцево.

 

Занимаюсь 2 дня в неделю, основа - базовые упражнения.

 

Понедельник.

1. Пресс

2. Приседание со штангой - 1 разминочный 3 рабочих

3. Жим лежа - разминочные и 3 рабочих подхода

4. Жим лежа в наклоне - 2 подхода

5. Сгибание рук на бицепс

 

 

Четверг.

1. Пресс

2. Разгибание спины с весом 15 кг

3. Тяга блока к поясу - разминочный и 3 рабочих

4. Тяга штанги к подбородку узким хватом

5. Французский жим.

 

к сожалению, командировки и прочие обстаятельства не дают заниматься так, как хотелось бы..

сейчас есть время, думаю перейти на 3 дня занятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

ОФФ У тебя очень спортивная аватарка)))

НЕ ОФФ мне кажется что для приседа одного разминочного недостаточно.

 

Я кстати, перенес упражнение на бицепс с пятницы на понедельник - уж больно тяжко после становой идет..

 

да и еще - в понедельник два базовых, а в четверг ни одного - это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это так, что один день тяжелый, второй легче. в разные дни разные группы мышц. можно былоб становую в Чт делать, но я чота очкую, нафиг ее)

на счет аватарки - нравится мне бурбон, но это не значит, что я бухаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мужики, кто-нибудь принимал Л-каратин?

Л-карнитин? Я нет. А зачем? надо креатин кушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для каждого нормальный тренер составляет отдельную программу. Есть конечно общенародные программы, но особого смысла нет. Вообщем хорошая программа + питание нормальное + добавки и месяца через 3 уже будете видеть результат.

 

Мужики, кто-нибудь принимал Л-карнитин?

Еще раз повторюсь, смотря на твою комплекцию выбираются добавки. Не жалейте денег на грамотного тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо Виталика дергать

 

Терраспорт в солнцево тебе не подойдет?

 

Занимаюсь в терраспорт в Солнцево.

 

и я там же, только я уже больше чем полгода там не появлялся... стимула что-то нет :(

я и жене карту сделал, я все ее жду а у нее отговорки все время, и вот что-то не получается возобновить тренировки.

Ты в какое время туда ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и жене карту сделал, я все ее жду а у нее отговорки все время, и вот что-то не получается возобновить тренировки.

жена в спортзале???? нет уж, увольте, ни пользы ни удовольствия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и жене карту сделал, я все ее жду а у нее отговорки все время, и вот что-то не получается возобновить тренировки.

жена в спортзале???? нет уж, увольте, ни пользы ни удовольствия..

Что смущает? Если она свои упражнения делает а я свои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и жене карту сделал, я все ее жду а у нее отговорки все время, и вот что-то не получается возобновить тренировки.

жена в спортзале???? нет уж, увольте, ни пользы ни удовольствия..

Что смущает? Если она свои упражнения делает а я свои...

это в теории)) а на практике находишься там как на работе личного тренера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждого нормальный тренер составляет отдельную программу. Есть конечно общенародные программы, но особого смысла нет. Вообщем хорошая программа + питание нормальное + добавки и месяца через 3 уже будете видеть результат.

 

Мужики, кто-нибудь принимал Л-карнитин?

Еще раз повторюсь, смотря на твою комплекцию выбираются добавки. Не жалейте денег на грамотного тренера.

 

От тренера толку мало, по сути просто нужна нормальная программа тренировок, расписанные сеты упражнений, все в зависимости от того что человек хочет добиться тренировками.

Л-карнитин женская добавка, как описываеться для снижения веса, по сути штука не работающая сама по себе, употреблять надо только с тренировками, а точнее за час до тренировки, тогда еще кое какая польза будет и желательно не в капсулах а в жидком виде, по сути своей это слабый энергетик который дает небольшое ускорение пищеварению, короче по сути фигня, но у девушек пользуеться популярностью, и главное чтобы Л-карнитин не был фирмы Диаматайз, в таком варианте он точно не рабочий, также употребление в батончиков с Л-карнитином тоже не дает пользы. Могу посоветовать Зантрекс очень хороший припарат - жиросжигатель, сжигает подкожный жир, дает хорошую энергию, главное не переборщить с дозировкой на радостях )

З.Ы. Креатин и Креамин совершенно иные припараты нежели Л-карнитин, не надо путать людей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Креатин и Креамин совершенно иные припараты нежели Л-карнитин, не надо путать людей )

а мы их не путаем, мы их едим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Креатин и Креамин совершенно иные припараты нежели Л-карнитин, не надо путать людей )

а мы их не путаем, мы их едим ))

))) с чем ? зачем ? ) какой результат ? )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
З.Ы. Креатин и Креамин совершенно иные припараты нежели Л-карнитин, не надо путать людей )

а мы их не путаем, мы их едим ))

))) с чем ? зачем ? ) какой результат ? )))))))))))

сырыми! это же мясо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креатин мясо ))) жесть )) кто тебе такое сказал плюнь ему в лицо ) вообще это бесполезное занятие поедания Креатина, как говориться не в голове не в .... )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креатин мясо ))) жесть )) кто тебе такое сказал плюнь ему в лицо ) вообще это бесполезное занятие поедания Креатина, как говориться не в голове не в .... )))))))

я про людей! ))))

 

а про креатин, ты зря.. эффект есть. главное правильно его кушать. хотя говорят, что не на всех он действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креатин мясо ))) жесть )) кто тебе такое сказал плюнь ему в лицо ) вообще это бесполезное занятие поедания Креатина, как говориться не в голове не в .... )))))))

я про людей! ))))

 

а про креатин, ты зря.. эффект есть. главное правильно его кушать. хотя говорят, что не на всех он действует.

 

Ну смотря кто какой эффект и за какое время хочет, к примеру прогармоны в сто раз лучше и без побочки, без воды и тд. приходит сила, масса, сжигается подкожный жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Креатин и Креамин совершенно иные припараты нежели Л-карнитин, не надо путать людей )

а мы их не путаем, мы их едим ))

))) с чем ? зачем ? ) какой результат ? )))))))))))

А теперь по порядку. Ем его с виноградым соком и с фазой загрузки. Для увеличения выносливости на тяжелых упражнениях. Особенно помогает при становой, для меня это самое тяжелое упражнение. Результат - как минимум после тренеровки не хочется тупо сидеть и ничего не делать, могу что-то делать)) вроде как быстрее восстанавливаюсь.

 

 

я про прогормоны не знаю. расскажи. Ну а чем тебе вода мешает, после прекращения приема она уходит и всё нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для того же начала виноградный сок как и остальные соки содержут плохие углеводы, получаеться ты забиваешь себя углеводами Креамин + сок у тебя много энергии, то есть ты при занятиях не убираешь подкожный жир, работают чистые углеводы это все равно тому что подкожный жир не сжигаеться., это будем говорить так небольшой допинг который не несет в себе нечего как хорошего т ак и плохова. Про-гармоны работают очень хорошо, за счет повышения твоего тестостерона в несколько раз, но в отличии от других видов допинга он повышает твой но не вырабатывает свой, также он не открывает выработку экстрагена, не дает задержки воды, так как вода сходит результат падает, как внешний так и физический. Повышение тестостерона ведет за собой увеличение физических показателей, в несколько раз увеличиваеться потребность в белках которые моментально осаживаються у тебя в мышцах тем самым создавая мышечную массу, правда начинаешь есть в несколько раз больше, так как организм просит, также идет сжигание внутремышечных жиров и подкожных, что ведет к рельефу мышц. Вообще показателей много скажу так, я не одному человеку подбирал курсы про гармонов, курс два месяца, только за первый месяц курса и правильной программы тренировок под про гормоны, результат повышение работы весом +30-40 кг, уходит жир довольно прилично и +5-6 кг. чистой мышечной массы, все это будет заметно в зеркале и на весах )) когда я начинал в свое время про горманальный курс у меня бицепс не знаю сколько см был но можно было обхватить рукой, по окончанию половины курса бицепс был 42 см и уже дальше и не мерил ) был доволен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня нет цели убирать подкожный жир ) у меня и так сложение от природы худощавое. к тому же я ж не бодибилдер и не стриптизёр, за сепарацией я не гонюсь :))

 

блин, сыкотно всё ж с тестом баловаться. конечно всё что ты написал понятно, но я не настока фанат спорта чтоб лезть на такие уровни воздействия на организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В итоге имеем:

жим -115 на 3 раза

присед 120 - на 5 раз

становая 140 на 5 раз

знаю, что ноги у меня отстают, но мне их жалко гробить.

Собственный вес 75-75,5 на данный момент. Рост 174,5см :rolleyes:

Пока так, но я расту потихонечку :ninja:

 

обновлю темку)

В общем из последних результатов в базовых упражениях:

жим - 120 кг на 2 раза

присед - 130 кг на 5 раз

становая 150 кг на 5 раз

собственный вес прежний - в районе 75-75,5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига вы монстры)))))

а я думал, что это норматив для каждого среднестатистического маздовода:podkol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге имеем:

жим -115 на 3 раза

присед 120 - на 5 раз

становая 140 на 5 раз

знаю, что ноги у меня отстают, но мне их жалко гробить.

Собственный вес 75-75,5 на данный момент. Рост 174,5см :rolleyes:

Пока так, но я расту потихонечку :ninja:

 

обновлю темку)

В общем из последних результатов в базовых упражениях:

жим - 120 кг на 2 раза

присед - 130 кг на 5 раз

становая 150 кг на 5 раз

собственный вес прежний - в районе 75-75,5 кг

 

Фига ты монстр)

Вес тела такой же но блин застопорился шас жим на 60...

Хотя шас цель сушка не как не могу добиться кубиков вот работаю над этим потом опять буду набирать вес

А можешь потом фото свои выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...