Перейти к содержанию

Занятия. Программы тренировок


davka

Рекомендуемые сообщения

вы все ещё занимаетсь боксом, тогда мы идем к вам)))))))

 

а что именно привлекает в боксе, а не в других более эффективных видах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ
Я боксом занимаюсь, вот там ОФП, любой фитнес будет курить в сторонке!!! Прыгалки - это тема, прокачаете почти все группы мышц!

у нас в зале есть группа боксеров, но что-то их резалты в упражнениях меня не впечатляют ни разу )) хотя может конечно со стороны общего населения зала они и выглядят накачанными пацанчиками))

Ребят, я не писал, что бокс - это набор мышечной массы, я писал, что там бешенные аэробные нагрузки и постоянная смена ритма этих нагрузок! Ну и 5 подходов по 50 раз отжиманий на кулаках - не каждый бодибилдер сможет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боксом занимаюсь, вот там ОФП, любой фитнес будет курить в сторонке!!! Прыгалки - это тема, прокачаете почти все группы мышц!

у нас в зале есть группа боксеров, но что-то их резалты в упражнениях меня не впечатляют ни разу )) хотя может конечно со стороны общего населения зала они и выглядят накачанными пацанчиками))

Ребят, я не писал, что бокс - это набор мышечной массы, я писал, что там бешенные аэробные нагрузки и постоянная смена ритма этих нагрузок! Ну и 5 подходов по 50 раз отжиманий на кулаках - не каждый бодибилдер сможет!!

Легко))) хоть 7 подходов ) и не аэробные нагрузки а кардио )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все ещё занимаетсь боксом, тогда мы идем к вам)))))))

 

а что именно привлекает в боксе, а не в других более эффективных видах?

К сожалению не могу ответить на этот вопрос....так получилось)))

 

Легко))) хоть 7 подходов ) и не аэробные нагрузки а кардио )

Это круто, я очень рад за тебя, ты в отличной форме, только я конкретно никого не имел ввиду!!

 

Аэробные=кардио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко))) хоть 7 подходов ) и не аэробные нагрузки а кардио )

мой ответ зависит от того, сколько времени отдыха между подходами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко))) хоть 7 подходов ) и не аэробные нагрузки а кардио )

мой ответ зависит от того, сколько времени отдыха между подходами )

А вот как раз отдыха нет СОВСЕМ, между подходами 5 мин работы на скакалке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко))) хоть 7 подходов ) и не аэробные нагрузки а кардио )

мой ответ зависит от того, сколько времени отдыха между подходами )

минуты за уши хватит )) вот посмотрел бы на боксера который сделал бы жим как мы делаем )

по программе минута перекура между подходами - 40 кг 12 раз, 60 кг 12 раз, 80 кг 12 раз, 100 кг 10 раз, 110 кг 10 раз, далее две минуты перекура ) 120 кг 7 раз, 130 кг 6 раз, 140 кг 5 раз ) и добивочный 60 кг на 35 раз )))

и это только начало программы прокачки груди ) так скажем база )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко))) хоть 7 подходов ) и не аэробные нагрузки а кардио )

мой ответ зависит от того, сколько времени отдыха между подходами )

минуты за уши хватит )) вот посмотрел бы на боксера который сделал бы жим как мы делаем )

по программе минута перекура между подходами - 40 кг 12 раз, 60 кг 12 раз, 80 кг 12 раз, 100 кг 10 раз, 110 кг 10 раз, далее две минуты перекура ) 120 кг 7 раз, 130 кг 6 раз, 140 кг 5 раз ) и добивочный 60 кг на 35 раз )))

и это только начало программы прокачки груди ) так скажем база )

Мне кажется, что тут особо бессмысленно спорить.....

Я бы в свою очередь посмотрел, как груда мышц свалится после джеба в голову.

В каждом виде спорта есть свои прелести. Я также занимаюсь в зале, только на данный момент мне больше нравится бокс. А еще я плаваю по 3-4 км, без остановки))))

 

Так что не болейте, физкульт привет всем!!!!! :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко))) хоть 7 подходов ) и не аэробные нагрузки а кардио )

мой ответ зависит от того, сколько времени отдыха между подходами )

минуты за уши хватит )) вот посмотрел бы на боксера который сделал бы жим как мы делаем )

по программе минута перекура между подходами - 40 кг 12 раз, 60 кг 12 раз, 80 кг 12 раз, 100 кг 10 раз, 110 кг 10 раз, далее две минуты перекура ) 120 кг 7 раз, 130 кг 6 раз, 140 кг 5 раз ) и добивочный 60 кг на 35 раз )))

и это только начало программы прокачки груди ) так скажем база )

а зачем так подходов много,особенно с мелким весом(до сотки)?в чем прикол?делаю 50*12,80*10,110*6,120*4,80*20-и быстро и железку собирать удобней ,потом жим гантелей на накл.4*8 и отжимания на брусьях с 15кой 3*10...... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем так подходов много,особенно с мелким весом(до сотки)?в чем прикол?делаю 50*12,80*10,110*6,120*4,80*20-и быстро и железку собирать удобней ,потом жим гантелей на накл.4*8 и отжимания на брусьях с 15кой 3*10...... :good:

Разминочные, да и так прокачка гораздо лучше идет, если бы начинали к примеру с 80 кг., то забили бы грудь раньше чем она начала прокачиваться, тем самым смысла от упражнения тогда не вижу, в моем варианте грудь уже на 120 кг уже хорошо прокачана, далее идет уже работа на улучшение показателей ))) да и надо чтобы силы остались так как это только одно упражнение из цикла груди в этот день. и далее еще 4 упражнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mars-xxl'

Разминочные, да и так прокачка гораздо лучше идет, если бы начинали к примеру с 80 кг., то забили бы грудь раньше чем она начала прокачиваться, тем самым смысла от упражнения тогда не вижу, в моем варианте грудь уже на 120 кг уже хорошо прокачана, далее идет уже работа на улучшение показателей ))) да и надо чтобы силы остались так как это только одно упражнение из цикла груди в этот день. и далее еще 4 упражнения.

....жестко ты однако с грудью,хотя-это все индивидуально и главное чтобы тебя устраивало и толк был ;) удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

меряюццо писюльками...спортсмены...

Железо хорошо как добавочная нагрузка к какому-нибудь серьезному виду спорта!

Угрюмое поднимание железяк ради "эффектного" появления на пляжу - есть парфоз!

Нихочу ни одного "качка" обидеть, но постоянное статическое поднятие тяжестей не есть хорошо.

Так же не стоит тренероваццо чужими сплит программами,ибо много факторов вас могут разделять.(Так что перечесление своих систем тренеровок,сплит программ обывателями смахивает на банальное хвастаство :blush2: )

Если же есть серьезный умысел стать подобием Шелестова,Огородникова и прочих кусков мясца,то и подход должОн быть сУрьезным:

- тренер\ инструктор по бодибилдингу (советы ребят из зала несут опасность для вашего здоровья)

- консультация у врача-диетолога (правильное и сбалансированое питание действует не хуже "винстрола" и "сустанола" :cool2: )

- много,очень много сил и терпения,а так же желание и есенно цель (иначе это просто дрочиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...