Перейти к содержанию

Занятия. Программы тренировок


davka

Рекомендуемые сообщения

угу, с обоими согласен, но немного своего опыта. Пил гейнер примерно месяцев 5-6. собственный вес резко попер вверх, вместе с мыщцой и силовыми показателями - но прибавилось и жиру прилично - аж морда округлилась. потом перестал пить гейнер- оставил амины, ввел в рацион белок и... жир ушел и я набрал вместо него 2-3 кг мыщц) вот так вот мой организм среагировал на данный "продукт".

вот креатин я пока что-то не готов пить.. опасаюсь я его.. не спроста он на жажду пробивает так сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ
угу, с обоими согласен, но немного своего опыта. Пил гейнер примерно месяцев 5-6. собственный вес резко попер вверх, вместе с мыщцой и силовыми показателями - но прибавилось и жиру прилично - аж морда округлилась. потом перестал пить гейнер- оставил амины, ввел в рацион белок и... жир ушел и я набрал вместо него 2-3 кг мыщц) вот так вот мой организм среагировал на данный "продукт".

вот креатин я пока что-то не готов пить.. опасаюсь я его.. не спроста он на жажду пробивает так сильно

 

 

зря опасаешься!!!

 

очень зря!!!

 

 

вот только пить его лучше с середины силового цикла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу форсировать свои силовые показатели, ибо связки тоже надо подготавливать тогда, чтобы не травмироваться ичетко выполнять движения (это я отвечаю про креатин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу форсировать свои силовые показатели, ибо связки тоже надо подготавливать тогда, чтобы не травмироваться ичетко выполнять движения (это я отвечаю про креатин)

 

понял... но твои предубеждения далеки от истины... связки - льняное масло + здравый смысл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот со здравым смыслом у нас плохо - тренер запретил думать))))

 

какой фитнес-центр?

где учился тренер?

первоначальный спорт у него какой?

сколько стаж у тренера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот со здравым смыслом у нас плохо - тренер запретил думать))))

 

какой фитнес-центр?

где учился тренер?

первоначальный спорт у него какой?

сколько стаж у тренера?

:blink: вообще-то я пошутил :blink: ты что, КВН, про песикотов не смотрел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креатин хорошая штука-его я тока принимал когда готовился к соревнованиям по жиму штанги лежа. В сочетании креатина+амино+силовая программа=прибавка в жиме составила 20 кг. в итоге получил 120 кг жим лежа(на раз),при собсвтенном весе 75 кг.

Весьма ощутимая прибавка,я считаю :) если иметь хорошую базу и до этого ниче раньше не ел(спортивное питание),то можно получить довольно хорошие результаты :)

А так, я занимаюсь без питания,только натуральные ингридиенты ) и мне этого хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+20 кг??? и за сколько ты прибавил эти 20кг? я вот тоже хочу или на следующей или на позаследующий 120 дернуть )

 

нет... сегодня посмотрю))))))

 

 

я тож хачууу)))))

о, женщины в теме появились)) Нет, тебе нельзя это смотреть, а то будешь о нас плохо думать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+20 кг??? и за сколько ты прибавил эти 20кг? я вот тоже хочу или на следующей или на позаследующий 120 дернуть )

жимовая программа( по которой я занимался) расчитана на 15 недель :)

на креатине пашешь пипец) соотвественно в зале занимался так,что еле уходил оттуда, плюс сон,минимум 8 часов, плюс ел как слон :D

не факт что и ты 20 кг прибавишь, у всех по разному :) но имха 10-15 точно должен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, а если я и так только-только успеваю восстанавливаться, то как быть если использование креатина вообще будет из меня все соки выжимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел на одном форуме:

 

"Я маленькай тощай цыпленок. мои 27 лет мне ума особо не дабавили. Миня качает ветром и деффачки мне не дают и смеются надо мною. А еще надо мною смиются и мальчики и бабушки во дворе тоже надо мною смиюццца. Гаварят шо я тупая глиста. А мине очень абидна, я пасматрел фсе фильмы са шварцынегиром, он мине очинь нравится и я хачу быть на ниво похожим. Но пока я пахож тока на солиста Токио Хотел.

Скажите шо ел Шварцинегир? или он таким радился?

Я тоже хачу такое сьесть и праснуцца бальшим и сильным, даже можно просто бальшим пусть и слабым.

Тока сразу скажу, шо качацца я ни магу ни психолагически ни физически, да и не верю шо от этаво может быть какой-то толк. Верю я толька в митан и ретаболил. Мине сказали шо ат них становяцца гадзилами.

Есть я тоже нимагу ибо у миня маленький рот и желудок не больше наперстка. А ищо миня пучит если я кушаю много.

А ищо я курю и не просите бросить ибо я без сигареты даже не засыпаю.

А ищо я писаюсь и какаюсь и мне это тоже нравицца.

Еще хромой, кривой и падаю вниз галавой где придецца.

Но лечицца не буду я в это ни верю.

Короче я верю только в сибя и в ретаболил с митаном.

Да пребудет со мною сила Матери-Моржихи.

А вам всем идиотам - гореть в аду!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на креатине ты будешь быстрее восстанавливаться :) но главное не бухать во время его приема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на креатине ты будешь быстрее восстанавливаться :) но главное не бухать во время его приема :)

Мне точно креатин не подходит :blush2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на креатине ты будешь быстрее восстанавливаться :) но главное не бухать во время его приема :)

точно быстрее? тогда возможно он мне нужен...

насчет "не бухать", всё нормально, чай не дети уже, могём и потерпеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цену нашел только на утренний фитнес. Че-то я не вижу. Если наберем 5 людей, то скидон получим

У них очень хитрая система: цены меняются с удивительной быстротой ;) причем как в сторону увеличения, так и в сторону скидок ))) Нужно звонить менеджерам и говорить с ними. А вообще, завтра там буду, могу зайти узнать, потом отпишусь.

Будем признательны

C недельным опозданием (сорри - устроила себе отдых от спорат :rolleyes: ) рассказываю про фитнесманию (если это еще кому интересно).

Дневная карта стоит 29928 р. - занятия с 7 до 17 по будням.

Полная карта стоит 45000р, если прийти вдвоем - 44120 с каждого.

Все уже со скидками.

НО! в марте у них изменятся цены и будут другие скидки - какие - пока не говорят ;).

Если кого заинтересует, могу дать телефон менеджера, с которым общалась - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже хочу или на следующей или на позаследующий 120 дернуть )

Мужик сказал - мужик сделал! Сегодня жиманул 120 на два раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...