Перейти к содержанию

Америка..Америка...Это красиво


grishcoff

Рекомендуемые сообщения

Вот и хрен знает - Чё делать?

делай как считаешь нужным и посрать, что там комрады за непонятными аватарками скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Выше - ответил?

вектор ясен :)

то есть ты волевым решением его отправил бы, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимая тема гордости определенных камрадов как всегда в топике обсасываемости))))

Имеете шо сказать? :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня же наглядный пример брат, про которого я тут уже 20 экранов назад наверное рассказывал уже. тоже был отправлен на переосмысление жизненных ценностей. в ментальности сильно ничего не изменилось, отвечаю.

ну опять же и таких примеров полно.

мне кажется тут статистика - бесполезная весч

Вот и хрен знает - Чё делать?

тут мне кажется больше важно что ты в него вложить успел ДО того как вопрос с армией встал :unsure:

 

делай как считаешь нужным и посрать, что там комрады за непонятными аватарками скажут.

сдаётся мне Микей не этими соображениями руководствуется :D

 

Про говно и тряпку так и быть, перебор, а вот жопотыка не троньте!

а чем жопотык от оных субстанций отличается?

ви таки тоже на позиции "не служил=жопотык" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеете шо сказать?

может жевачку выплюнуть уже а?))) давно вы пендосов например не обсирали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, статистики нет, мнения вокруг не актуальны, свои знания устарели... монеткой что ль судьбу ребенка решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может жевачку выплюнуть уже а?))) давно вы пендосов например не обмирали)))

и танков давно не было :rolleyes: не говоря уже про Иосифа Виссарионыча :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем жопотык от оных субстанций отличается?

 

Ну, скажем, жопотык - в отличие от говна и тряпки, есть предмет одушевленный :rolleyes:

 

давно вы пендосов например не обсирали)))

 

Последний раз обсирали сегодня в 15:27. Покуда будет с них, нехай маленько обтекут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, статистики нет, мнения вокруг не актуальны, свои знания устарели... монеткой что ль судьбу ребенка решать?

видишь ли в 18 лет ребёнок уже должен быть способен сам судьбу свою решать. и если в нём достаточно рассудка и прочего необходимого контента - нужно принять его решение.

думаю я так поступлю, самому не так уж чтобы за горами с этим сталкиваться придётся. хотя может и изменится к тому моменту что-то, трудно сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и танков давно не было :rolleyes: не говоря уже про Иосифа Виссарионыча :rolleyes:

 

Настанет и их черед. А покуда на острие уклонисты :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь ли в 18 лет ребёнок уже должен быть способен сам судьбу свою решать. и если в нём достаточно рассудка и прочего необходимого контента - нужно принять его решение.

думаю я так поступлю, самому не так уж чтобы за горами с этим сталкиваться придётся. хотя может и изменится к тому моменту что-то, трудно сказать)

не буду комментировать. время покажет.

 

то, что лично для меня было ценно в 18 сейчас не имеет никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время покажет.

да

то, что лично для меня было ценно в 18 сейчас не имеет никакого значения.

это у всех частично так, и что же? речь скорее о способности принимать взвешенные решения и нести за них ответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вектор ясен :)

то есть ты волевым решением его отправил бы, верно?

Сразу приходит на память сцена и к/ф "Любовь и голуби". :D

 

может жевачку выплюнуть уже а?))) давно вы пендосов например не обсирали)))

Ну задай уж вектор! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что тут?

Судьба малого решаеццо

 

это у всех частично так, и что же? речь скорее о способности принимать взвешенные решения и нести за них ответственность

интересно у нас получается, вотку еще нельзя, а убивать уже можно... я не уверен, что в 18 лет человек полностью отчет своим действиям отдает. Мне кажется полное совершеннолетие к 21 году надо сдвинуть. Тогда же и права. Был у меня один знакомый --- вор-рецидивист, но мужик в целом хороший. Из своих 60-и отсидел 35... Говорил как-то, что не дай Бог в малолетку попасть... типа у взрослых там иерархия уже устоялась, если никуда не лезешь то не тронут, а в малолетке все постоянно меняется --- старые авторитеты постоянно выписываются, а новые пытаются самоутвердиться... и такая карусель постоянно и под раздачей все, т.е. стоять в стороне не получится. Собственно, почему-то у меня устойчивые параллели с армией возникают. плюс социальные расслоения тоже добра не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба малого решаеццо

 

Причом камрадами за непонятными аватарами, коие сами в армии не служыли, но типо от людей слыхали... ;)

 

то, что лично для меня было ценно в 18 сейчас не имеет никакого значения.

 

Сейчас... :rolleyes: А отслужыли бы - потеряло бы значение ужо к 19-ти ;) Скоко времени Вы однако просахатили! :)

 

интересно у нас получается, вотку еще нельзя, а убивать уже можно... я не уверен, что в 18 лет человек полностью отчет своим действиям отдает. Мне кажется полное совершеннолетие к 21 году надо сдвинуть. Тогда же и права.

 

По нонешним временам походу к 31 однако :bk: А то и к 35... :unsure:

 

Был у меня один знакомый --- вор-рецидивист, но мужик в целом хороший. Из своих 60-и отсидел 35...

 

Это Вы ему походу в катчестве потерпевшего не попадались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда придерживался мнения, что уклонисты и прочие жопотыки должны быть поражены в правах. Не должны они избирать и быть избранными, а так же занимать должности на госслужбе.
ахаха :D Череп, 5 баллов! и вообще, очень верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил как-то, что не дай Бог в малолетку попасть... типа у взрослых там иерархия уже устоялась, если никуда не лезешь то не тронут, а в малолетке все постоянно меняется --- старые авторитеты постоянно выписываются, а новые пытаются самоутвердиться... и такая карусель постоянно и под раздачей все, т.е. стоять в стороне не получится. Собственно, почему-то у меня устойчивые параллели с армией возникают.

 

Це походу оттого, шо Вы и там и там успели плотно побывать ;)

 

плюс социальные расслоения тоже добра не делают.

 

Там свое социальное расслоение коее с гражданкой мало общего имеет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь более доходчиво объяснить, то, что некоторые не поняли или сделали вид, что не поняли. Для этого начну отвечать не в порядке поступления рецензий.

 

да таких примеров у всех полно, чё уж там.

речь то о том что "не служил = жопотык, говно и тряпка" не есть верное утверждение, не находишь?

Вроде как за тобой не замечал любви к передергиванию.

Посмотри и найди несколько отличий:

 

"не служил = жопотык, говно и тряпка" это то, что ты приписал мне и выделил как цитата из моего высказывания.

 

А это то, что было написано мной - «уклонисты и прочие жопотыки должны быть поражены в правах».

 

Сколько нашел отличий? Отвечу твоей же цитатой

 

как то был лучшего мнения о вас <_<

Под уклонистами понимались соответственно уклонисты.

Под жопотыками понимались именно жопотыки.

 

То что не все уклонисты жопотыки, это надеюсь понятно всем, так же как и то, что жопотыки есть среди всех в примерной пропорции 5-6%. Специфические специальности – визажистов, стилистов и т.п. не берем, среди них этих самых жопотыков больше. Хотя так же верно и то, что процент уклонистов среди этих самых жопотычных специальностей, так же значительно больше, чем среди скажем фрезеровщиков, среди которых известен только один – Федор Дулин, но то, что он уклонист не уверен.

 

Теперь про поражение в правах для уклонистов. Есть такое понятие права и обязанности. В данном случае служба в армии это обязанность гражданина, а возможность избирать и избираться, а так же занимать государственный пост, это право гражданина. Отговорки о том, что Родина о гражданах не заботится в данном контексте не рассматривается. То, что человек не отдавший долг служения Родине не может пользоваться всеми теми правами, которая Родина дает тем своим гражданам, которые в полном объеме выполняют свои обязательства перед ней это вещь на мой взгляд очевидная.

 

Вернемся к жопотыкам. Они на мой взгляд никем кроме уклонистов быть не могут вообще, поскольку брать их в армию, это верх неуважения к нормальным людям, соответственно читай выше – автоматическое поражение в правах. К этому можно еще добавить и запрет на занятие постов в средствах массовой информации, их возможность донести до народа гей ценности должны быть пресечены еще в зачатке.

 

Для людей не служивших в армии есть много возможностей для самореализации, но путь на госслужбу для них должен быть закрыт.

 

нет, но "каков вопрос таков ответ"... многие уклонисты и жопотыки в армию не пошли по вполне себе идейным, обоснованным соображениям.

Тебе Камрад Mikey уже ответил, причем весьма показательно. Я с ним согласен. «…не пошли по вполне себе идейным, обоснованным соображениям…» - это получается почти всегда из серии как «космические корабли, бороздили просторы Большого театра»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что тут?

 

Усе как обычно камрад - по мере сил изгоняем бесов вражеской пропаганды из голов уважаемых сограждан :rolleyes:

От фрау Лена - и та нынче на нашей стороне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь про поражение в правах для уклонистов. Есть такое понятие права и обязанности. В данном случае служба в армии это обязанность гражданина, а возможность избирать и избираться, а так же занимать государственный пост, это право гражданина. Отговорки о том, что Родина о гражданах не заботится в данном контексте не рассматривается. То, что человек не отдавший долг служения Родине не может пользоваться всеми теми правами, которая Родина дает тем своим гражданам, которые в полном объеме выполняют свои обязательства перед ней это вещь на мой взгляд очевидная.

уклонист - это тот, кто не является в военкомат после вручения повестки.

А что насчет неслуживших по причине использования законных отсрочек? Вуз, аспирантура, как финал ученая степень (ученых вообще не призывают).

Кста, генштаб ща хочет все эти отсрочки отменить, минобр не против, в принципе, готов согласовать и повышение призывного возраста до кучи.. страна ща провалилась в демографическую яму, через 3-4 года военные это почувствуют в полную силу. уже сейчас школьников выпускных классов на 40% меньше, чем нужно для полноценного призыва (если рассматривать срок службы - год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генштаб ща хочет все эти отсрочки отменить, минобр не против

правильно, командовать не кем, а бабла то бюджетного хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уклонист - это тот, кто не является в военкомат после вручения повестки.

 

А так же избежавший вручения повестки путем вручения взятки тому или иному должностному лицу, а так же скрывающийся от вручателей оной повестки, не правда ли? ;)

 

А что насчет неслуживших по причине использования законных отсрочек? Вуз, аспирантура, как финал ученая степень (ученых вообще не призывают).

 

Что-что... Подаваццо в народное ополчение! Типо одна винтовка на троих и уперед на мины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же избежавший вручения повестки путем вручения взятки тому или иному должностному лицу, а так же скрывающийся от вручателей оной повестки, не правда ли?

нет, такой формулировки нет в определении "уклонение от вс". что значит, скрывается? у бабушки живет не по месту постоянной регистрации - вопрос к правоохранителям, участковым, соседям. какого он живет не по месту прописки. всем же на все пофигу, чем уклонисты и пользуются, бардак - он во всем бардак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...