Перейти к содержанию

Америка..Америка...Это красиво


grishcoff

Рекомендуемые сообщения

Так, на будущее, чтоб больше не тужились )).

Швейк не видел в бригаде кадета Биглера, потому что тот уже свыше двух часов сидел в офицерском ватерклозете. Можно смело утверждать, что кадет Биглер в подобных местах, никогда не терял напрасно времени, так как повторял в уме все славные битвы доблестной австро-венгерской армии, начиная со сражения 6 сентября 1634 года у Нердлингена и кончая Сараевом 19 августа 1888 года. Несчетный раз дергая за цепочку в ватерклозете и слушая, как вода с шумом устремляется в унитаз, он, зажмурив глаза, представлял себе рев битвы, кавалерийскую атаку и грохот пушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
оставлю без дальнейших комментариев.

 

Шо Вы, токо не это! :o Без Вашых глубокомысленных комментариев ветко не протянет и дня :sm55:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со своими копи-пастами вам

 

Грамотно вставленная цитата очень освежает беседу с молодыми людьми .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня! :rolleyes: Я на политзанятиях и похлеще глумился. :P

 

В результате оного "деды" отправлялись в курилку, а молодЕжь продолжала воспитываться. :D

 

А ты када глумилсо скоко отслужыл-то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то Саши МСК с сагой о сапогах давно не было :unsure:

 

Ужо наверное расстреляли... :rolleyes:

 

0d2ea7287938.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно вставленная цитата очень освежает беседу с молодыми людьми .

ну как я уже говорил подристать текстами из инета (наверное эта привычка обретается старперами с возрастом) здесь любят. Хотяб сделали попытку своей перефразировки, раз БЕСЕДУЕТЕ как выразились. Впрочем что до меня - интереса к вашим постам не испытваю никакого, поэтому насчет беседы - это вряд ли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем что до меня - интереса к вашим постам не испытваю никакого

 

Гг... Оно и видно :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и здесь вылезло ))). #1061 было Бонифацию, не вам. Про Бонифациевы же посты ).

 

Ну никто тут мальчегу не интересен, совсем никто... :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я уже говорил подристать текстами из инета (наверное эта привычка обретается старперами с возрастом)

 

таки да мы старые негодяи лезем к вам поучаем, учим жизни , дрищем текстами, а вы не испытываете ни какого интереса................ тады вопрос чего лезете?

Как говаривал Шариков П.П. отползи гнида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да мы старые негодяи лезем к вам поучаем, учим жизни , дрищем текстами, а вы не испытываете ни какого интереса................ тады вопрос чего лезете?

Как говаривал Шариков П.П. отползи гнида.

Позволю себе небольшое уточнение к сказанному камрадом Бонифацием.

 

Полиграфыч говорил не отползи, а несколько более феерично "отлезь гнида" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я уже говорил подристать текстами из инета (наверное эта привычка обретается старперами с возрастом) здесь любят.

ну, кому подристать текстами из инета, а кому и классиков поцитировать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да мы старые негодяи лезем к вам поучаем, учим жизни , дрищем текстами, а вы не испытываете ни какого интереса................ тады вопрос чего лезете?

Как говаривал Шариков П.П. отползи гнида.

как грится "старый прдун совсем заперделся" )) Что-то вы попутали кто куда зачем влез ) Почитайте посты, в том числе свои, поймете что опять сморозили начинающую надоедать ерунду.

 

Как говаривал Шариков П.П. отползи гнида.

первая попытка процитировать по памяти без копипаста вышла жалкой ))))))))))) судя по редакции от Черепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как грится "старый прдун совсем заперделся" )) Что-то вы попутали кто куда зачем влез ) Почитайте посты, в том числе свои, поймете что опять сморозили начинающую надоедать ерунду.

 

Милай если я перну у вас ветром голову оторвёт.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милай если я перну у вас ветром голову оторвёт.......

ну молодцы, показали свой уровень )) Без копипаста ваще никак не пишется, только так? )))))))))))

молчали бы лучше, чесслово ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну молодцы, показали свой уровень )) Без копипаста ваще никак не пишется, только так? )))))))))))

молчали бы лучше, чесслово ))

 

Молчим. Вещайте же! Покажыте старым пердунам свой уровень :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились. Мы молчим, вы отползаете.

 

Не-не... К нам давно такое не заползало, так штаа предлагаю сразу тапкой не давить и лапки не отрывать, а ишшо немного погонять хворостинкой :rolleyes: Можыть оно вдобавок летает... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не... К нам давно такое не заползало, так штаа предлагаю сразу тапкой не давить а ишшо немного погонять хворостинкой rolleyes.gif Можыть оно вдобавок летает...

давно никого через соломинку? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...