Перейти к содержанию

Америка..Америка...Это красиво


grishcoff

Рекомендуемые сообщения

Походу данное средство поражения опосля вьетнамской войны признанно малопригодным :sarcastic:

Или закончилось некстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Или закончилось некстати.

 

Или по истечении срока годности испортилось

 

Походу ясно одно - нормальных средств уничтожения у пиндосов походу не осталось, токо высокотехнологичные. Как свои высокоточные боеприпасы по кустам расстреляют - можно брать голыме рукаме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел "Звездныйдесант" по СТС , понравилась фраза которая как нельзя отображает реалии: "вступи в десант получи гражданство"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел "Звездныйдесант" по СТС , понравилась фраза которая как нельзя отображает реалии: "вступи в десант получи гражданство"

 

От кстате походу не лишено... :bw: Типо право решать необходимо заслужыть и усе такое... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кстате походу не лишено... Типо право решать необходимо заслужыть и усе такое...

у нас такое низя ибо Ср.Азия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел "Звездныйдесант" по СТС , понравилась фраза которая как нельзя отображает реалии: "вступи в десант получи гражданство"

 

От кстате походу не лишено... :bw: Типо право решать необходимо заслужыть и усе такое... :rolleyes:

 

Золотые слова говорите, уважаемые Камрады.

Всегда придерживался мнения, что уклонисты и прочие жопотыки должны быть поражены в правах. Не должны они избирать и быть избранными, а так же занимать должности на госслужбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же низя, ежели не секрет?

ой меня в сторону вильнуло, камрад, за сим идею распознал, был в армии молодец, нет, чалься в позоре, как в славне времена сисисипи. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой меня в сторону вильнуло, камрад, за сим идею распознал, был в армии молодец, нет, чалься в позоре, как в славне времена сисисипи. :rolleyes:

 

Ну, справедливости ради следует упомянуть, штаа в, как Вы изволили выразиццо, "сисисипи" подобное не практиковалось, хотя определенные льготы для отслужывшых имели место. Шо походу и правильно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда придерживался мнения, что уклонисты и прочие жопотыки должны быть поражены в правах. Не должны они избирать и быть избранными, а так же занимать должности на госслужбе.

 

...а перед дембелем лежат все мечты! Потому что любят его очень — и здесь, и там. В пожарные берут, и в милицию. Там курорты от профсоюза, бесплатный проезд на автобусе. Девки с дойками так и плачут по дембелю… Потому что дембеля больше в армию не берут. (ц) самизнаетечей

 

зависть вообще так себе чувство, не делающее чести ее носителю. задайтесь вопросом, что проще, попасть в армию или не попасть сегодня в армию? так что на слабо можно даже не пытаться брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задайтесь вопросом, что проще, попасть в армию или не попасть сегодня в армию? так что на слабо можно даже не пытаться брать

друк НоСе, а ты уверен что это тот самый вопрос которым стоит задаваться?

 

ЗЫ: сам есичо не служил, война канеш была в институте, но эт не то ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друк НоСе, а ты уверен что это тот самый вопрос которым стоит задаваться?

нет, но "каков вопрос таков ответ"... многие уклонисты и жопотыки в армию не пошли по вполне себе идейным, обоснованным соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию не пошли по вполне себе идейным, обоснованным соображениям.

Вот тока не нада, а? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие уклонисты и жопотыки в армию не пошли по вполне себе идейным

ну, за себя скажу что безо всяческих высоких идей. по сугубо приземлённым практическим соображениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока не нада, а? ;)

Я не сомневался и не надеялся, что люди твоего возраста меня поймут. Ты помнится говорил сын у тебя растет, школу заканчивает... ну и?

 

ну, за себя скажу что безо всяческих высоких идей. по сугубо приземлённым практическим соображениям

ну, у меня несколько иначе. У меня деда военный, посему устав я знал раньше азбуки... до 16 лет никем себя в общем-то и не представлял, потом в судьбу вмешался деда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, Камрад, не нагнетай. ;)

 

У меня просто перед глазами нездоровый пример имеется в качестве соседа. Думаю иной раз, уж лучше бы в армии отслужил и не скрывался (а я эти "подполья" хорошо помню), глядишь и дурь со спесью повыветрились бы из неразумной головы, забитой юношеским максимализмом. :)

 

пы.сы. Шоб не было недоразумений и излишних домыслов, сам ща имею в семье своеобразную разновидность холодно-горячей войны. Сынке, как-никак, в следующем годе 18. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, у меня несколько иначе. У меня деда военный, посему устав я знал раньше азбуки... до 16 лет никем себя в общем-то и не представлял, потом в судьбу вмешался деда.

у меня та же история с отцом (к тому моменту отслужившему 20 с гаком). не дал в кадетский корпус из школы перевестись (в военкомате разрешение родителей требовали).

но опять же повторю - не это было в моём случае решающим фактором

 

У меня просто перед глазами нездоровый пример имеется в качестве соседа. Думаю иной раз, уж лучше бы в армии отслужил и не скрывался (а я эти "подполья" хорошо помню), глядишь и дурь со спесью повыветрились бы из неразумной головы, забитой юношеским максимализмом.

да таких примеров у всех полно, чё уж там.

речь то о том что "не служил = жопотык, говно и тряпка" не есть верное утверждение, не находишь?

 

сам ща имею в семье своеобразную разновидность холодно-горячей войны. Сынке, как-никак, в следующем годе 18.

сорри, может не в своё суюсь, но правда интересно - чья берёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь то о том что "не служил = жопотык, говно и тряпка" не есть верное утверждение, не находишь?

Согласен. И сугубо односторонний подход в подобном стиле даже не обсуждается. ;)

Тока и обратный подход что армия (даже на данном этапе её развития) для подавляющего большинства индивидов - зло, тоже не приму. :bk:

Для подавляющего большинства - только на пользу пойдёт! :)

 

пы.сы. Упреждая вопрос... Был бы у меня законный выбор о месте службы сына - пошёл бы не раздумывая "фланги топтать". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто перед глазами нездоровый пример имеется в качестве соседа. Думаю иной раз, уж лучше бы в армии отслужил и не скрывался (а я эти "подполья" хорошо помню), глядишь и дурь со спесью повыветрились бы из неразумной головы, забитой юношеским максимализмом.

у меня же наглядный пример брат, про которого я тут уже 20 экранов назад наверное рассказывал уже. тоже был отправлен на переосмысление жизненных ценностей. в ментальности сильно ничего не изменилось, отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, может не в своё суюсь, но правда интересно - чья берёт?

Выше - ответил? :unsure:

 

у меня же наглядный пример брат, про которого я тут уже 20 экранов назад наверное рассказывал уже. тоже был отправлен на переосмысление жизненных ценностей. в ментальности сильно ничего не изменилось, отвечаю.

Вот и хрен знает - Чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимая тема гордости определенных камрадов как всегда в топике обсасываемости))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока и обратный подход что армия (даже на данном этапе её развития) для подавляющего большинства индивидов - зло, тоже не приму.

категорически согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб не было недоразумений и излишних домыслов, сам ща имею в семье своеобразную разновидность холодно-горячей войны. Сынке, как-никак, в следующем годе 18.
преждая вопрос... Был бы у меня законный выбор о месте службы сына - пошёл бы не раздумывая "фланги топтать".

так ведь понимаешь, разговор-то не о том, что "если бы да ка бы"... вот тебе как отцу и предстоит не легкий выбор. на одной чаше весов твои принципы и убеждения, а на второй судьба ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь то о том что "не служил = жопотык, говно и тряпка" не есть верное утверждение, не находишь?

 

Про говно и тряпку так и быть, перебор, а вот жопотыка не троньте! :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...