Перейти к содержанию

Америка..Америка...Это красиво


grishcoff

Рекомендуемые сообщения

о! и еще у меня был стереотип о том, что в тамошних мотелях можно жить за 20 баксов и там еще будет басик и ваще все красиво) поскольку я искал аутентичности, то мы остановились в самом занюханом мотеле, где-то у черта на рогах. Там было жутко грязно, дыры в дверях явно от ударов ногами, ну короче полный рокенролл. 54 бакса сингл и 67 дабл. Молчу, что в НЙ отель 3* и занюханый в конец, будет баксов по 300. Поэтому все берут квартиры посуточно.

 

Если не ошибаюсь, порядка 250$ в сутки за Мариотт в Калифорнии без еды... Можно и дешевле, вполне прилично с завтраком. Но да, за 20$ не вариант...

 

 

ну вот в вашингтоне где мексиканцев больше чем людей. мы зашли в мексиканский рест. все как всегда. и текила по 10 баксов за шот. ну нихренасе на текильном континенте по 300р за шот. А заведение по интерьеру класса какого-нить придорожного кафе у Ашота.

 

 

Фик знает. Я за 20$ таааааак ел у них (на западном берегу) (правда я не вдавался в их кулинарию, не вкусно совсем, единственный плюс, можно сделать реально остро)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Если не ошибаюсь, порядка 250$ в сутки за Мариотт в Калифорнии без еды..

 

ну тоже не струево. 

 

 

Я за 20$ таааааак ел у них (на западном берегу) (правда я не вдавался в их кулинарию, не вкусно совсем, единственный плюс, можно сделать реально остро)..

тогда не понял что значит таааааак ел? всмысле много и разнообразно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть маза, что на западном побережье все сильно подругому.

тоже за западнобережных притапливаешь? :D

6316112_300x400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 20$ таааааак ел у них (на западном берегу) (правда я не вдавался в их кулинарию, не вкусно совсем, единственный плюс, можно сделать реально остро)..

тогда не понял что значит таааааак ел? всмысле много и разнообразно? 

 

В смысле не всякие там буритосы фигитосы, мне их кухня совсем поперек горла, а принесли блюдо большое, там много всего по-отдельности, курица, креветки и все так необычно вкусно было... У меня тогда зуб болел страшно, после каждого куска еды, я на стенку готов был залезть (еще ведь и остро), попросил воды ледяной и так и ел, съел кусочек, как накрывает, водой запиваю :D Зашел туда, потому как выпить хотел, машину бросил, и никуда далее не дотопал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле не всякие там буритосы фигитосы, мне их кухня совсем поперек горла, а принесли блюдо большое, там много всего по-отдельности, курица, креветки и все так необычно вкусно было... У меня тогда зуб болел страшно, после каждого куска еды, я на стенку готов был залезть (еще ведь и остро), попросил воды ледяной и так и ел, съел кусочек, как накрывает, водой запиваю Зашел туда, потому как выпить хотел, машину бросил, и никуда далее не дотопал

 

я б острого поел))) чот если честно то и не помню, что в мексиканском ели. но вот в белых ваще нечего было есть. а самая вкусная еда была в маке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тоже за западнобережных притапливаешь? :D

6316112_300x400.jpg

 

 

под вашингтоном заехали случайно в черный район. внешне ну один в один как в негрози южному централу))) два снежка на белом крайслере))) улица вся кишела праздно шатающимися неграми))) которые нас провожали взглядами))) меня чот в ржачь проперло а друган занервничал, двери все закрыл))) интересно было на них там посмотреть) кто не любит кавказцев и всяких узбеков, должны поехать на ихних негоров посмотреть) приедет и будут обожать наших черных)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я б острого поел))) чот если честно то и не помню, что в мексиканском ели. но вот в белых ваще нечего было есть. а самая вкусная еда была в маке))

 

 

Я раз в мексиканском так поддал жару, что чуть кони не двинул. Было так смешно и сладенько, а потом кааааааак накрыло... Я чипсами, которые сразу приносят, их соусы зачерпывал, а не смакивал, плюс потом Табаско нафигачил. В общем думал кранты, было совсем не смешно.

 

А фастфудов приличных я там так и не попробовал :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под вашингтоном заехали случайно в черный район. внешне ну один в один как в негрози южному централу))) два снежка на белом крайслере))) улица вся кишела праздно шатающимися неграми))) которые нас провожали взглядами))) меня чот в ржачь проперло а друган занервничал, двери все закрыл))) интересно было на них там посмотреть) кто не любит кавказцев и всяких узбеков, должны поехать на ихних негоров посмотреть) приедет и будут обожать наших черных)))))

 

Аналогично в Сан-Франциско было :) Причем водитель, пока стояли на светофоре, смотрел ровно вперед :D Раз я в поисках мола в мексиканский район, где бочки на улицах жгли, зарулил... А разан по незнанию в полукриминальном районе ночью вытащил ноут, расположился на газоне и стал разбираться с картой, куда мне идти (решил прогуляться). Когда рассказывал местным, никто над "смешной" ситуацией и не ржал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аналогично в Сан-Франциско было :) Причем водитель, пока стояли на светофоре, смотрел ровно вперед :D Раз я в поисках мола в мексиканский район, где бочки на улицах жгли, зарулил... А разан по незнанию в полукриминальном районе ночью вытащил ноут, расположился на газоне и стал разбираться с картой, куда мне идти (решил прогуляться). Когда рассказывал местным, никто над "смешной" ситуацией и не ржал :D

 

 

- Еду на метро, вижу дома красивые, вышел погулять. Я же не знал, что у вас не везде можно гулять. У нас вот везде можно! - Долбаные нигеры! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не писал про отличную еду! две основные проблемы там это еда и кофе))) у американцев известно со вкусом ваще проблемы.  может и в нищебродских. мы их спецом не искали. Вот гуляем по набережной в атлантик сити и там хорошо так... солнышко, океан... видим рест прямо на набережной в котором мы и развалились на диванчиках на открытом воздухе глядя на прибой. Все оч красиво... приносят меню а там опять омлет, сендвич и бургер.

 

На самом деле там есть таки достойные рестораны. Высокая кухня, белые скатерти, ливрейные лакеи, бокалы тонкого стекла, сомелье - усе как положено. Но в них принято не тупо сходить поесть, а провести романтический вечер или там деловую встречу... И да, в бич- и стриткажуал унд протчем непотребном  клифту туды не пустют, минимум - консервативный смарткажуал   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле там есть таки достойные рестораны. Но в них принято не тупо сходить поесть, а провести романтический вечер или там деловую встречу... И да, в бич- и стриткажуал унд протчем непотребстве туды не пустют 

 

ну да... я слышал, что в хороший рест в НЙ надо бронировать столик и сходу просто мест не будет. но это отдельная тема. 

я то привык к тому что в любой самой простой забегаловке есть супы, салаты и куча сильно разных блюд. там это было проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну да... я слышал, что в хороший рест в НЙ надо бронировать столик и сходу просто мест не будет. но это отдельная тема. 

я то привык к тому что в любой самой простой забегаловке есть супы, салаты и куча сильно разных блюд. там это было проблемой.

 

 

Ну а шо Вы хотели от страны сектантов, беглых каторжников и протчего сброда?  :bk:  Породу, ее ничем не затушуешь. Как гриццо, вывезти из деревни девушку легко, а вот деревню из девушки...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! и еще у меня был стереотип о том, что в тамошних мотелях можно жить за 20 баксов и там еще будет басик и ваще все красиво) поскольку я искал аутентичности, то мы остановились в самом занюханом мотеле, где-то у черта на рогах. Там было жутко грязно, дыры в дверях явно от ударов ногами, ну короче полный рокенролл. 54 бакса сингл и 67 дабл. Молчу, что в НЙ отель 3* и занюханый в конец, будет баксов по 300. Поэтому все берут квартиры посуточно.

Я щас в Канаде, в принципе те же штаты, дык вот, мы жили в мотеле. У меня был двухкомнатный номер с джакузи в спальне. Сколько стоит не скажу точно (компания оплачивала), но около 150 канацких баксов. Конечно не хилтон, но вполне прилично, без дыр и исписанных стен. 

Еда просто ужос. Пару дней можно стейки поесть, потом поперёк горла. А остального съедобного нифига. Из привычного ел в основном суши-роллы, ну конечно макдак (в гробу его повидать бы), хотя макдак у нас вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работы ездит девочка постоянно. Говорит, что едой беда. Пару раз в рыгаловки какие-то сходили, а потом ели дома (снимали хату). Нормальный хавчик, не химический, стоит прилично в магазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

С работы ездит девочка постоянно. Говорит, что едой беда. Пару раз в рыгаловки какие-то сходили, а потом ели дома (снимали хату). Нормальный хавчик, не химический, стоит прилично в магазе.

Есть такое. А у нас даже нормального хавчика в магазах нет, одна химия!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...