Перейти к содержанию

Америка..Америка...Это красиво


grishcoff

Рекомендуемые сообщения

А у нас даже нормального хавчика в магазах нет, одна химия!

И у нас есть - перекрёстки зелёные на рублёвке, азбука вкуса и т.п. А по поводу штатов - там хими среди продуктов почти нету, у них сейчас большой фетиш на органику - всё полностью натуральное и по ценам дешевле чем у нас химия. Алкоголь вообще копейки, что самое смешное - русская водка в США дешевле чем в России. Сам там периодически бываю - и смело могу заявить что после первого визита в эту чудесную страну - полностью изменил своё мнение об американцах (раньше я тоже думал что они тупые, наивные и т.п. короче всё по Задорнову), на самом деле это умные энергичные и очень добрые и отзывчивые люди - там ни дай бог вам станет плохо или сломается машина - каждый второй предложит помощь. Каждый раз когда возвращаюсь от туда на Родину - очень долго адаптируюсь и с горечью понимаю что мы над ними смеёмся, а на самом деле нам плакать надо - как они живут и как мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я ездила по обмену в Америку на 4 месяца, и чуть было там не осталась))))

это конечно бесценный жизненный опыт, с удовольствием поехала бы еще и еще , попутешествовать , отдохнуть, получить mba в Стэнфорском университете, может поработать в голман саксе :D  :facepalm:  но жить там я наврядли бы хотела :)

Были идеи исколесить все штаты за 5 недель, даже маршрут есть продуманный, но в связи с нестабильной ситуацией, боюсь на визу туриста подавать )) отложено до лучших времен)  :rolleyes:

 

а про еду вспоминать не хочется, помню , когда прилетела домой, лопала все подряд , так вкусно казалось)) особенно мамин борщ  :blush:

а с собой привезла подтянутый до advanced английский, море друзей, впечатлений и шмоток))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...