Перейти к содержанию

Авария на Ленинском


NoSe1566846586

Рекомендуемые сообщения

т.е. строители типа не люди? Я искренне рад, что вас оный не коснулся. У меня многие потеряли не столько в нулях, сколько в покупательной способности... Вот мне хрен теперь, а не Infinity G37 например и я думаю по-более таких примеров найдется, чем ваших. Как вы понимаете, радости сей факт не способствует. Хорошо, что девелопер хоть довел дело до конца, а то мог бы бросить сие занятие как большинство и наблюдали бы мы вас Елена на Горбатом мосту.
NoSe, при чем тут это, моя или чья-либо покупательская способность? речь же об оборзевших чиновниках и к ним приближенных. а тут строительный гигант, приближенный к чувашскому президенту, которому невообразимым образом для застройки достаются самые лакомые участки города и республики. а строит он на них хреново. и это сходит ему с рук.

здесь дело не в людях, а в системе и подходе к делу. людям сказали - экономить на всём, использовать самые дешевые, но допустимые по нормам, материалы, они эти указания и исполняют. а покупатели жилья, типа меня, вместо заявленного жилья повышенной комфортности получают проблемы, которые возможно устранить лишь дополнительными материальными затратами.

Хорошо, что девелопер хоть довел дело до конца, а то мог бы бросить сие занятие как большинство
о, стандартное мышление потребителя, на которое надеются недобросовестные производители, в принципе, даже в нем уверены, отчего делают свое дело спустя рукава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 842
  • Создана
  • Последний ответ
NoSe, при чем тут это, моя или чья-либо покупательская способность? речь же об оборзевших чиновниках и к ним приближенных.

Ну как же не при чем? Еще как Елена причем... Помните игра такая была, Цивилизацией называлась. Там на городе бегунок был, регулирующий экономическую политику в виде налогов, дотаций и т.р.. От положения каждого конкретного зависело как скоро появится дым на квадрате, символизирующий гражданское волнение и чтоб он пропал нужно либо вернуть все назад, либо нагнать рядом расположенные войска(как в жизни, правда?) и держать их в городе до тех пор, пока люд не свыкнится. Я в общем-то практически уверен, что если бы не недавние инициативы с налогами никто бы этой аварии значения не придал, как был в случае с сыном Иванова который по логике вещей должен был бы все еще тайгу лобзиком валить в колонии-поселения. Однако все были заняты оформлением кредитов, ипотек, туров иноземных и прочим благоустройством личной жизни на брызги от углеводородов. Опять же непонятно, причем тут Барков, если за рулем находился вполне возможно обычный работяга? В общем, вектор Елена невооруженным глазом виден. Почему-то многие позвонили на радио и уведомили общественность о факте выезда Мерседеса на встречную полосу, но никто не палил манипуляции с вещдоками, местоположения которых мы с вами наблюдаем на не только официальных фотографиях и они как бы говорят нам...

 

а тут строительный гигант, приближенный к чувашскому президенту, которому невообразимым образом для застройки достаются самые лакомые участки города и республики. а строит он на них хреново. и это сходит ему с рук.

здесь дело не в людях, а в системе и подходе к делу. людям сказали - экономить на всём, использовать самые дешевые, но допустимые по нормам, материалы, они эти указания и исполняют. а покупатели жилья, типа меня, вместо заявленного жилья повышенной комфортности получают проблемы, которые возможно устранить лишь дополнительными материальными затратами.

как сказал мой комрад: чтоб жить в этой стране в идеале нужно обладать четырьмя профессиями --- автослесарь, юрист, строитель и врач. Если где-то не успеваешь ищи приближенных к сфере. Вот так Елена и живу... и если с домом не сложится, то хату буду вторичку искать в квартале, где родился и вырос, ибо замок из песка, не учитывая инвестиционных целей мне не нужен.

 

о, стандартное мышление потребителя, на которое надеются недобросовестные производители, в принципе, даже в нем уверены, отчего делают свое дело спустя рукава.

Т.е. предлагаете на Масленницу сжечь маляра-штукатура??? Тогда уж и мастера-приемщика ОД за то, что пакет на сиденье не одел, кредитного менеджера, не раскрывшего правду об эффективной ставки, продавщицу гастронома, продавшую пиво несовершеннолетним и много много еще кого. Не боитесь, что и вам могут роль Жанны Д`Арк назначить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига. у них там судебная система работает с соблюдением закона.

а у нас Сталин народ гробил без разбора - и правых, и виноватых.

 

Сейчас в масштабах предприятий это называется Кризис-менеджемент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига. у них там судебная система работает с соблюдением закона.

а у нас Сталин народ гробил без разбора - и правых, и виноватых.

У них PR департаменты лучше просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них PR департаменты лучше просто.

 

Да и у нас в свое время все не плохо было... Холокост вон тоже признали, причем за отрицание вплоть до уголовной ответственности.

 

Эх, отправить бы самых ярых деятелей на годик в ту же Германию, а потом спросить, как им та самая цивилизация за 2000 EURO Gross.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только то, что половина камер с которых можно посмотреть ДТП чудесным образом "не работала", а вторая половина камер принадлежит неизвестно какой организации и местонахождение записей с них тоже неизвестно, говорит о том, что не все так просто как кажется. Если бы скрывать было нечего, то все записи были бы на месте.

 

Лично я теперь на ЛУКОЙЛ ни ногой, пусть хоть весь говноящик забьют своей тупой рекламой.

 

Всем соклубникам советую сделать тоже самое, когда у нефтяных госмагнатов капуста кончится, то вместо мерсов будут ездить на волгах, глядишь на встречки и разделительные обосрутся выезжать, потому как тогда шансы на смерть у них и у ситроенов уравняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я теперь на ЛУКОЙЛ ни ногой, пусть хоть весь говноящик забьют своей тупой рекламой.

 

Всем соклубникам советую сделать тоже самое

 

Токо на Би Пи не пререходите - оне тоже плохие B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем соклубникам советую сделать тоже самое, когда у нефтяных госмагнатов капуста кончится, то вместо мерсов будут ездить на волгах, глядишь на встречки и разделительные обосрутся выезжать, потому как тогда шансы на смерть у них и у ситроенов уравняются.

Чистой воды бред... Уж извините за прямоту.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистой воды бред... Уж извините за прямоту.. ;)

 

Не бред, а скорее утопические мечты :)

 

Но если куча народа перестанет у них заправляться, то они это рано или поздно заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем соклубникам советую сделать тоже самое, когда у нефтяных госмагнатов капуста кончится, то вместо мерсов будут ездить на волгах, глядишь на встречки и разделительные обосрутся выезжать, потому как тогда шансы на смерть у них и у ситроенов уравняются.

 

 

Ерунда полнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я теперь на ЛУКОЙЛ ни ногой, пусть хоть весь говноящик забьют своей тупой рекламой.

 

Всем соклубникам советую сделать тоже самое, когда у нефтяных госмагнатов капуста кончится, то вместо мерсов будут ездить на волгах, глядишь на встречки и разделительные обосрутся выезжать, потому как тогда шансы на смерть у них и у ситроенов уравняются.

Сказано сильно и красиво, но в данном случае правда жизни такова, что в структуре доходов ВИНКов розничные продажи это скорее социальная функция, а не средство получения сверхдоходов. Максимум что на них делают это порядка 5% от общего дохода, а зачастую для ВИНКов этот сегмент вообще убыточен, либо на грани рентабельности.

Так, что от того ты не приедешь на их АЗК никто из совета директоров крупных мазутных компаний даже и не заметит. Свой доход они делают на экспорте.

А вообще немного потеревшись в мазутных делах у меня сложилось мнение, что наверное стране было бы выгодно вообще ее не добывать, с учетом того сколько воруют на добыче, переработке, перевалке и далее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще светом не пользоваться, пусть Чубайсу обломится :lol:

 

Чубайс тоже успел кого то приложить? :)

 

Со светом сложнее, тут у Чубайса монополия, хотя варианты "не пользоваться" есть, как законные, так и не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж тогда метро! :ph34r:

 

Точно! Ашан тоже плохой, не ходите в него B)

 

а какая разница кроме табличек с названиями между ТНК и БиПи?

 

На ТНК надобно самостоятельно втыкать шланг в бак <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со светом сложнее, тут у Чубайса монополия, хотя варианты "не пользоваться" есть, как законные, так и не очень.

 

Осмелюсь поинтересоваццо: когда последний раз заезжали в Россию? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы предлагаете?

 

 

Да нет, решение неплохое. Только поверьте ничего от этого не изменится. Как только они слегка, допустим, потеряют в прибыли в результате данной акции тут же на несколько копеек поднимут цену на бензин и все отобьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...