Перейти к содержанию

Авария на Ленинском


NoSe1566846586

Рекомендуемые сообщения

ГБ-шник, не?

Нет, тоже трудился в автопарка Лукойла в свое время... Потом работал у самого Баркова (это та как тут говорили "шишка" что на заднем сидении сидел)

 

:D что бы ты сказал, если знакомыми твоего отца были погибшие женщины?

и откель такая цифра - 85%!? почему не 90 или 75 :)

Потому что нет полной уверенности...я же не свидетель... Вы просто учитывайте что нашт СМИ любят сделать шумиху из ничего... Сколько аварий происходит в москве... в скольких участвуют мерсы... Да и какой идиот полезет на встречку в москае в час пик практически... может просто девушка с управлением не справилась, подрезал кто... может и мерс подрезали... но на встречку он точно не выезжал специально

 

Менты же уже отправили в германию модуль SRS ( он при аварии сохраняет значения скоростей и ускарений и еще ряд параметров... черный ящик так сказать)

 

Давайте лучше каждый за собой будет следить...может тогда и аварий будет меньше и проблем вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 842
  • Создана
  • Последний ответ

прям даже не знаю, говорят, столько ботов-адвокатов развелось в последнее время :lol:

 

Потом работал у самого Баркова

не совсем так: у баркова текущий водитель с ним уже 17 лет.. так что, максимум, подрабатывал ;)

 

Потому что нет полной уверенности...я же не свидетель...

тогда должно быть, по крайней мере, 50/50 :)

 

Сколько аварий происходит в москве... в скольких участвуют мерсы... Да и какой идиот полезет на встречку в москае в час пик практически...

идиотов достаточно, особенно, с номерами три-семёна) если ты не клон, покатайся по москве не до булочной, а по кутузовскому :D

 

Менты же уже отправили в германию модуль SRS ( он при аварии сохраняет значения скоростей и ускарений и еще ряд параметров... черный ящик так сказать)

это ложная информация, концерн мерседес спецом опроверг эту утку ) спроси у папы (если ты не клон)))

 

Давайте лучше каждый за собой будет следить...может тогда и аварий будет меньше и проблем вообще.

а вот это давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пункт правил распространяется на шоссе и дороги вне населённых пунктов... Ленинский проспект как понимаете проходит по населённому пункту Москва)

 

Люди, что вы переливаете из пустого в порожнее... Я лично считаю что с вероятностью 85 % вина ситроена... Потому что водитель в мерсе не дибил, можете мне поверить... Он знакомы моего отца. И делать на встречке емы было нечего. Просто в месте аварии Ленинский расширяется немного, поэтому и заметно на видимо что мерс уходит чуть левее.

 

Ну да,зато тетке на ситроене,ехавшей утром в сторону области,где свободно,было скучно и она решила въехать в мерин на встречке,в котором случайно оказался Барков!!!Логика!!!??? :huh:

У меня знакомые проезжали мимо после того,как авария только случилась,и рассказали,что мерин выехал на встречку!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, Касаемо черного ящика тут я думаю путаница в терминологии. Мерседес подтверждает, что есть устройство, фиксирующее момент срабатывания подушек безопасности. Что-то подобное авиационным регистраторам в конструкции не предусмотрено из соображений сохранения конфиденциальности. 2380223[/snapback]

Ну да,зато тетке на ситроене,ехавшей утром в сторону области,где свободно,было скучно и она решила въехать в мерин на встречке,в котором случайно оказался Барков!!!Логика!!!???

У меня знакомые проезжали мимо после того,как авария только случилась,и рассказали,что мерин выехал на встречку!!!

В результате правда на всех фотографиях большая часть осколков Ситроена преимущественно на встречной стороне. Почему-то многие, кто видел, как с Мерседеса скручиваются номера(хотя на фотографиях машина с номерами и рядом ГАИ) но никто не зафиксировал факта манипуляций с осколками. А вашим знакомым порекомендуйте в Суде под подпись все то же самое рассказать, а не на кухне друзьям в непринужденной обстановке.

 

Предлагаю дождаться конечной версии.

 

идиотов достаточно, особенно, с номерами три-семёна) если ты не клон, покатайся по москве не до булочной, а по кутузовскому :D

 

Улицы говоря номера ССС раньше "принадлежали" ФАПСИ. Потом, в связи с упразднением подразделения ушли в свободное плавание. У меня знакомая трешку примерно вместе со мной покупала, тут кстати тоже зарегистрирована, но не тусуется. Ей в Дмитрове выдали номера ССС... все реально думали, что она их купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, Касаемо черного ящика тут я думаю путаница в терминологии. Мерседес подтверждает, что есть устройство, фиксирующее момент срабатывания подушек безопасности. Что-то подобное авиационным регистраторам в конструкции не предусмотрено из соображений сохранения конфиденциальности. пруфлинк

 

Откуда информация, что текущий водитель у Баркова 17 лет? Лис, какие основания тебе верить, кроме тех, что у тебя спасибок больше?

вопрос в том, что фиксирует устройство - скорость, угол поворота колес, время, записывает разговоры внутри салона, что-то ещё или ничего из перечисленного )

всю информацию беру из сми, прекрасно понимая, что многое из публикуемого либо откровенная ложь, либо непроверенная информация - персонально у меня из родственников никто водителями не работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, что фиксирует устройство - скорость, угол поворота колес, время, записывает разговоры внутри салона, что-то ещё или ничего из перечисленного )

всю информацию беру из сми, прекрасно понимая, что многое из публикуемого либо откровенная ложь, либо непроверенная информация - персонально у меня из родственников никто водителями не работает :)

 

нутк указывай тогда пруфлинки чтоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

В результате правда на всех фотографиях большая часть осколков Ситроена преимущественно на встречной стороне. Почему-то многие, кто видел, как с Мерседеса скручиваются номера(хотя на фотографиях машина с номерами и рядом ГАИ) но никто не зафиксировал факта манипуляций с осколками. А вашим знакомым порекомендуйте в Суде под подпись все то же самое рассказать, а не на кухне друзьям в непринужденной обстановке.

 

При ударе осколки куда разлетаются? В раздные стороны.А если удар был сильный то все может быть, что они улетят и вперед.

Короче, что спорить. Ждем официальную версию. Но хотя сомнений нет кого признаю виноватым. Тех кого уже нет, это же проще всего. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ударе осколки куда разлетаются? В раздные стороны.А если удар был сильный то все может быть, что они улетят и вперед.

Короче, что спорить. Ждем официальную версию. Но хотя сомнений нет кого признаю виноватым. Тех кого уже нет, это же проще всего. :unsure:

 

Насколько мне известно, место столкновения идентифицируют как правило по зонам концентрации осколков и грязи и грязи, отлетевшей в момент удара. Дядька на желтой мазде с мигалками наверняка может чего еще подскажет. Ну а так да, ждем результатов... но домыслы никто делать не мешает озвучивать, тем более они ни на что не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улицы говоря номера ССС раньше "принадлежали" ФАПСИ. Потом, в связи с упразднением подразделения ушли в свободное плавание. У меня знакомая трешку примерно вместе со мной покупала, тут кстати тоже зарегистрирована, но не тусуется. Ей в Дмитрове выдали номера ССС... все реально думали, что она их купила.

мы все здравомыслящие люди, очевидно, что, если едет эс-класс с подобными номерами, то они получены явно не в порядке живой очереди (хотя, не буду упираться, все возможно вплоть и до "случайного" варианта)

касаемо мазды с тремя семёнами, то Дмитров - это МО, на обсуждаемом же мерседесе номера были московские с кодом региона 77, разницу в цифрах и их "весе" сейчас разве что в начальной школе не изучают )

 

 

нутк указывай тогда пруфлинки чтоль...

окей, но есть масса поисковых ресурсов, клавиатура и 10 пальцев, которые в совокупности могут дать нужный результат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все здравомыслящие люди, очевидно, что, если едет эс-класс с подобными номерами, то они получены явно не в порядке живой очереди (хотя, не буду упираться, все возможно вплоть и до "случайного" варианта)

касаемо мазды с тремя семёнами, то Дмитров - это МО, на обсуждаемом же мерседесе номера были московские с кодом региона 77, разницу в цифрах и их "весе" сейчас разве что в начальной школе не изучают )

 

Допустим. А как тебе тот факт, что свидетелем аварии на Ленинском и на Дмитровском шоссе(пруфлинк несколько страницами выше) стал один и тот же Олексей? Только чота быдло-сфера подозрительно молчит, хотя вероятность такого совпадения со скоростью света стремится к нулю.

 

окей, но есть масса поисковых ресурсов, клавиатура и 10 пальцев, которые в совокупности могут дать нужный результат ;)

 

Лис, ну немножко уважения к оппоненту, тем более ты уже знаешь, где искать. Оно мне надо твои слова подтверждать? Проще тебя треплом обозвать и дело с концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а теперь скажите мне главную вещь... Вы считаете что обсуждением этой темы добьётесь справедливости? или вообще чего нибудь добьетесь? Я вот питал обсуждения и обратил внимание... никто не говорит по женщину что сидела за рулём сетроена...кто она... вы срете только на тех кого знаете... и тех кому вы завидуете... Своими обсуждениями вам ничего не изменить... помогли бы лучше делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим. А как тебе тот факт, что свидетелем аварии на Ленинском и на Дмитровском шоссе(пруфлинк несколько страницами выше) стал один и тот же Олексей? Только чота быдло-сфера подозрительно молчит, хотя вероятность такого совпадения со скоростью света стремится к нулю.

 

Скажем так - показания свидетелей, не внесенных в протокол, как правило попадают на рассмотрение к майору Корзинкину :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим. А как тебе тот факт, что свидетелем аварии на Ленинском и на Дмитровском шоссе(пруфлинк несколько страницами выше) стал один и тот же Олексей? Только чота быдло-сфера подозрительно молчит, хотя вероятность такого совпадения со скоростью света стремится к нулю.

потому я и говорю, что не встаю в позу, а допускаю всё вплоть до подобных невероятных совпадений, какие привел ты или я )

 

Лис, ну немножко уважения к оппоненту, тем более ты уже знаешь, где искать. Оно мне надо твои слова подтверждать? Проще тебя треплом обозвать и дело с концами.

 

я же сказал, что на будущее принял) а обозвать треплом много ума не надо

мы же выступаем за цивилизованную дискуссию, а за не стрелку с битами в промзоне за баркофа или за женсчин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а теперь скажите мне главную вещь... Вы считаете что обсуждением этой темы добьётесь справедливости? или вообще чего нибудь добьетесь? Я вот питал обсуждения и обратил внимание... никто не говорит по женщину что сидела за рулём сетроена...кто она... вы срете только на тех кого знаете... и тех кому вы завидуете... Своими обсуждениями вам ничего не изменить... помогли бы лучше делом

 

Комрад, давай без истерик. Все подобные призыва одинаково бессмысленны.

 

я же сказал, что на будущее принял) а обозвать треплом много ума не надо

мы же выступаем за цивилизованную дискуссию, а за не стрелку с битами в промзоне за баркофа или за женсчин ;)

ну вот и славненько...

 

Скажем так - показания свидетелей, не внесенных в протокол, как правило попадают на рассмотрение к майору Корзинкину :rolleyes:

 

ну как же? Я так понял, это один из трех найденных(хочется верить, что не на hh.ru) свидетелей ФАР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрад, давай без истерик. Все подобные призыва одинаково бессмысленны.

Ну почему же... Ты интересовался кто сидел за рулём Ситроена... Кто она эта женщина... Где она сейчас... В каком состоянии... Или ты (ну не только ты) хочешь облить дерьмом людей, который по ряду причин находятся выше нас всех... ездят на машинах дороже наших, живут в загородных поселках круче наших... Может лучше узнать про женщину и чем либо ей помочь??? нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же... Ты интересовался кто сидел за рулём Ситроена... Кто она эта женщина... Где она сейчас... В каком состоянии... Или ты (ну не только ты) хочешь облить дерьмом людей, который по ряду причин находятся выше нас всех... ездят на машинах дороже наших, живут в загородных поселках круче наших... Может лучше узнать про женщину и чем либо ей помочь??? нет?

 

Ты не знаешь, в каком состоянии водитель Ситроена? Ты же говорил, читал нашу дискуссию. Ты правда бот чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же... Ты интересовался кто сидел за рулём Ситроена... Кто она эта женщина... Где она сейчас... В каком состоянии... Или ты (ну не только ты) хочешь облить дерьмом людей, который по ряду причин находятся выше нас всех... ездят на машинах дороже наших, живут в загородных поселках круче наших... Может лучше узнать про женщину и чем либо ей помочь??? нет?

откуда ты знаешь, какие люди тут находятся, кто кого выше? если твой отец водитель, это не значит, что ты не можешь быть в совете директоров конторы, скажи спасибо революции )

 

..еще раз перечитал пост мура и понял, что паря совсем не в материале.. и чего тогда распинаться? :)

 

Ты интересовался кто сидел за рулём Ситроена... Кто она эта женщина... Где она сейчас... В каком состоянии... Может лучше узнать про женщину и чем либо ей помочь??? нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же? Я так понял, это один из трех найденных(хочется верить, что не на hh.ru) свидетелей ФАР...

 

А откель вытекает шо он реально свидетель? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь, в каком состоянии водитель Ситроена? Ты же говорил, читал нашу дискуссию. Ты правда бот чтоль?

читал урывисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал урывисто

 

Поздравляю, ты все пропустил. Женщины(две!!!) погибли. Им уже никто не поможет... и резонанс общественный исключительно из-за этого, а не из-за какой-то тачки разбитой.

 

А откель вытекает шо он реально свидетель? :rolleyes:

 

ну, это ту Барсику вопрос задай... ну или дядьке нашему главному на крайняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал урывисто
Читани еще раз. Единственное чем можно ей помочь - отнести цветы на могилу и кинуть денег на счет оставшемуся без матери ребенку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководитель компании «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов высказал мнение, что ДТП на Ленинском проспекте в Москве с участием вице-президента куомпании Анатолия Баркова не отразилось на имидже компании.

 

Алекперов отметил, что авария - «это трагедия, которая могла случиться с каждым».

 

По его словам, компания надеется на объективное расследование причин ДТП. Алексперов отметил, что компания принесла соболезнования родным и близким погибших женщин, пишет ПРАЙМ-ТАСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а боты-то пошли вучёные :D

 

Це походу китаиское подделко <_< У качественных отечественных ботов, тем более в звании не ниже полковника, таких косяков не случаеццо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, ты все пропустил. Женщины(две!!!) погибли. Им уже никто не поможет... и ;)резонанс общественный исключительно из-за этого, а не из-за какой-то тачки разбитой.

когда люди общаются сами с собой, то это значит "приятно поговорить с умным человеком", а что значит общаться с ботом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...