Перейти к содержанию

Авария на Ленинском


NoSe1566846586

Рекомендуемые сообщения

По его словам, компания надеется на объективное расследование причин ДТП
Конечно "надеется".. В случае, если будет доказана вина водителя мерса, лукойл попадет на бабки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 842
  • Создана
  • Последний ответ
Ну почему же... Ты интересовался кто сидел за рулём Ситроена... Кто она эта женщина... Где она сейчас... В каком состоянии... Или ты (ну не только ты) хочешь облить дерьмом людей, который по ряду причин находятся выше нас всех... ездят на машинах дороже наших, живут в загородных поселках круче наших... Может лучше узнать про женщину и чем либо ей помочь??? нет?

 

Там уже, к сожалению, никому не поможешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда люди общаются сами с собой, то это значит "приятно поговорить с умным человеком", а что значит общаться с ботом? ;)

 

...у тебя ошибка в коде. пропачься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати немцы реально могут расшифровать модуль SRS, только единственное что это даст...они узнают это значение скоростей и ускорение автомобиля... ну и еще рад параметров... но только немцы не русские, они не будут офишировать полученные данные а просто передадут их по назначению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это ту Барсику вопрос задай... ну или дядьке нашему главному на крайняк.

 

А чего задавать-то? Вытекает исключительно со слов ;) Хочешь засвидетельствовать - запишись в протокол, оставь координаты... А покуда увы - можешь выступать лишь в качестве свидетеля Иеговы :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно "надеется".. В случае, если будет доказана вина водителя мерса, лукойл попадет на бабки.

Да на какие бабки, вы что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. но только немцы не русские, они не будут офишировать полученные данные а просто передадут их по назначению

 

Где русские уже приведут их в "правильный" вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно "надеется".. В случае, если будет доказана вина водителя мерса, лукойл попадет на бабки.

 

А водитель - под уголовную статью. Причом вне зависимости от вины водителя ситроена, кояя впротчем, будет учтена :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на какие бабки, вы что...

на серьезные) имидж практически бесценен

тем паче, я думаю, уже попали - машина разбилась, лечение там.. эвакуатор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на какие бабки, вы что...

 

В случае обоюдки - на частичное возмещение расходов на похороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководитель компании «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов высказал мнение, что ДТП на Ленинском проспекте в Москве с участием вице-президента куомпании Анатолия Баркова не отразилось на имидже компании.

 

Алекперов отметил, что авария - «это трагедия, которая могла случиться с каждым».

 

По его словам, компания надеется на объективное расследование причин ДТП. Алексперов отметил, что компания принесла соболезнования родным и близким погибших женщин, пишет ПРАЙМ-ТАСС.

 

Ну, у них там сверху вечно другое какое-то кино показывают. Видать призма из замов с погрешностями. С чего бы интересно Лукойл выступил с официальным заявлением, напоминающим, что граждане и средства массовой информации, распространяющие не соответствующие действительности сведения, порочащие деловую репутацию компании, должны осознать всю меру правовой ответственности за свои действия.

пруфлинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серьезные) имидж практически бесценен

тем паче, я думаю, уже попали - машина разбилась, лечение там.. эвакуатор :)

 

Рекомендации:

...

...LKOH - продавать. Срррррочно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати немцы реально могут расшифровать модуль SRS, только единственное что это даст...они узнают это значение скоростей и ускорение автомобиля... ну и еще рад параметров... но только немцы не русские, они не будут офишировать полученные данные а просто передадут их по назначению

 

ну, мне кажется это уже больше для себя. сомневаюсь, что сей аргумент реально к делу пришить. когда Евдокимов разбился, представители MB тоже приезжали на место аварии, хотя их никто и не звал. Так, чисто позырить да выводы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы меня простите, сам я конечно так не думаю... Но такому гиганту как ЛукОйлу насрать на двух женщин... это никак не отразится на ух имидже... что кто то перестанет заправляться на их заправках... или не будут покупать их нефть... авария такая штука, в которую попасть может любой... и не просто попасть а еще и погибнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где русские уже приведут их в "правильный" вид.

 

Это ничто в сравнении с профессиональными свидетелями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы меня простите, сам я конечно так не думаю... Но такому гиганту как ЛукОйлу насрать на двух женщин... это никак не отразится на ух имидже... что кто то перестанет заправляться на их заправках... или не будут покупать их нефть... авария такая штука, в которую попасть может любой... и не просто попасть а еще и погибнуть

 

Задумайся лучше, что такое имидж... и что на него влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумайся лучше, что такое имидж... и что на него влияет.

 

Да бросьте Вы... Пошумят-пошумят и забудут :rolleyes: Вспомните хушь сына бывшего министра обороны Иванова B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте Вы... Пошумят-пошумят и забудут :rolleyes: Вспомните хушь сына бывшего министра обороны Иванова B)

 

Так это собственно и расстраивает. Избирательная у нас какая-то быдло-сфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это собственно и расстраивает. Избирательная у нас какая-то быдло-сфера.

 

Ну, типо один из основных законов журнализдики - куй железо не отходя от кассы :rolleyes: Жареный факт не может оставаццо таковым длительное время :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на какие бабки, вы что...

Какие запросит адвокат потерпевших в иске о возмещении ущерба. Там же думаю будет требование об определенных выплатах ребенку до достижения совершеннолетия.

Для лукойла конечно копейки любые суммы, которые они запросят, но все равно думаю им будет неприятно.

 

"Кто свидетель?

"Я свидетель! Что случилось?" (С) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто свидетель?

Я свидетель!"

 

интересно вас почитать... прям респект.

 

чот я никак не пойму, язвить чтоль изволите?

 

"Я свидетель! Что случилось?" (С) :)

 

)))) даааа, кто аффтор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...