Перейти к содержанию

Авария на Ленинском


NoSe1566846586

Рекомендуемые сообщения

Дабы не продолжать сратьфлудить в теме про Опрос милиционеров.

 

На видеозаписи, показанной в ГУВД Москвы, видны автомобили участников ДТП на Ленинском проспекте, за мгновения до аварии. По словам следователя Алексея Кузнецова, "Мерседес" вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова двигался по крайней левой полосе в сторону центра и у него не было повода выезжать на разделительную или встречную полосу.

 

http://lenta.ru/news/2010/03/05/nojam/

 

UPD[thanx to VOK и Raven13]:

Видео с камеры:

http://www.lifenews.ru/news/15682

 

Версия защиты:

http://www.rian.ru/video/20100304/212068720.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 842
  • Создана
  • Последний ответ

о чем тема то?

если о том, что очередную шишку отмазали и вину на невиновных переложили - так это и так по всем фактам очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем тема то?

если о том, что очередную шишку отмазали и вину на невиновных переложили - так это и так по всем фактам очевидно

 

2357400[/snapback]

ну че я могу сказать...валить надо из этой страныы

 

т.е. вы разницы между S500 и S80 не видите???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, я ничо не вижу.после того как меня сбили на переходе и чела который это сделал признали не виновным..я вообще перестала верить в то, что правосудие в этой стране будет торжествовать...а у того урода всего лишь майором был отец..а тут..эх..большие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль у нас не распространенны публичные извинения так как это бывает в Японии

Виновник аварии ползет к дверям родителей жертвы и плача просит прощения

Если не получит его, дабы сохранить лицо делает харакири

И всем ясно, что он действительно сожелел о случившимся

У нас за шишку отвечают его адвокаты. Не снизашел он до нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, я ничо не вижу.после того как меня сбили на переходе и чела который это сделал признали не виновным..я вообще перестала верить в то, что правосудие в этой стране будет торжествовать...а у того урода всего лишь майором был отец..а тут..эх..большие деньги

тебе еще повезло,что тебя не посадили,что ты под колеса авто кинулась :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, то, что под стрелкой едет вольво, а не мерседес, могу утверждать почти однозначно, как владелец аналогичной ) непонятно, как можно откровенно впаривать такую "липу".. впрочем, есть свидетели, которые были рядом на определенных машинах и которые должны фигурировать в записи.. их показания необходимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, я ничо не вижу.после того как меня сбили на переходе и чела который это сделал признали не виновным..я вообще перестала верить в то, что правосудие в этой стране будет торжествовать...а у того урода всего лишь майором был отец..а тут..эх..большие деньги

 

Ну вот с этого и надо было начинать. У меня тоже обид знаете ли хватает и на те и на эти слои населения, но это не повод всех под одну расческу грести. Я понимаю, что гласность в стране и все такое, но вы хоть с очевидным-то не спорьте. Не путайте зарвавшихся мажоров с службой безопасности по сути своей бюджет-образующих предприятий. Там водители точно не по 30 часов с инструктором накатали, а практически очевидно, где стаж свой получали. В общем, не будте предвзятыми. Не думайте как быдло ну и не слушайте быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажная и гнилая страна!!!!!

Согласен с Дыньками,валить надо отсюда!!!

Здесь прав тот у кого кошелек шире......

противно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lifenews.ru/news/15682

 

...ну а потом обсудим.

 

 

 

т.е. вы разницы между S500 и S80 не видите???...

я на этом видео не вижу. уж сорри. NoSe, можешь пояснить чья была машина какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этом видео не вижу. уж сорри. NoSe, можешь пояснить чья была машина какая?

 

ВТорая в кружочке, которая ушла на встречку это Volvo S80... идентифицируемая по оригинальным задним фонарям и стоп-сигналу под крышей. Мерседес ушел за щит по своей полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТорая в кружочке, которая ушла на встречку это Volvo S80... идентифицируемая по оригинальным задним фонарям и стоп-сигналу под крышей. Мерседес ушел за щит по своей полосе.
ну и что. версия защиты тут проходит. мерс решил пойти на обгон и вырулил на резервную полосу, просто это скрыто щитом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че я могу сказать...валить надо из этой страныы

 

Гг.. В Швейцарию. Где много-много диких Ломбарджын :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот с этого и надо было начинать. У меня тоже обид знаете ли хватает и на те и на эти слои населения, но это не повод всех под одну расческу грести. Я понимаю, что гласность в стране и все такое, но вы хоть с очевидным-то не спорьте. Не путайте зарвавшихся мажоров с службой безопасности по сути своей бюджет-образующих предприятий. Там водители точно не по 30 часов с инструктором накатали, а практически очевидно, где стаж свой получали. В общем, не будте предвзятыми. Не думайте как быдло ну и не слушайте быдло.

Какую-то туфту пишете, уж извините, этот Ваш "специалист водитель" был запечатлен на фото, мастерски подъезжающим\обгоняющим по встречке перед закрытым ж/д переездом ТЫНЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная "липа" :D

это S400

 

так правда где?? :wacko:

 

Вот S500 :rolleyes:

2_2214_b.jpg

 

Как гриццо, найдите 10 отличий... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, Это W221 умник. Я не зря кузов указал. Он может быть как S320, S400, S500 и AMG какой-то. Попробуйте найдите фото S500 с задницы, чтоб не тонированный был. На фото г-на Ломова кстати тоже видно где стопак у этой конкретной машины, если оная ей являеццо.

 

Жаль у нас не распространенны публичные извинения так как это бывает в Японии

Виновник аварии ползет к дверям родителей жертвы и плача просит прощения

Если не получит его, дабы сохранить лицо делает харакири

И всем ясно, что он действительно сожелел о случившимся

У нас за шишку отвечают его адвокаты. Не снизашел он до нас

 

Осмелюсь поинтересоваться, стоило бы в противном случае ожидать все интернет-сообщество во главе с вами ползущее из метро Чистые пруды в сторону HQ Лукойла?

 

ну и что. версия защиты тут проходит. мерс решил пойти на обгон и вырулил на резервную полосу, просто это скрыто щитом.

 

допустим. Но может ведь быть и ситуация, что водила ВОльво увидел неизбежность столкновения и ушел на левую полосу, а мерседесу некуда было убираться?

 

Какую-то туфту пишете, уж извините, этот Ваш "специалист водитель" был запечатлен на фото, мастерски подъезжающим\обгоняющим по встречке перед закрытым ж/д переездом ТЫНЦ

 

...а у погибшей последняя авария была 20 января сего года. В корневом сообщении по ссылке найдете. Сорри, каков аргумент, таков и контраргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, Это W221 умник. Я не зря кузов указал. Он может быть как S320, S400, S500 и AMG какой-то. Попробуйте найдите фото S500 с задницы, чтоб не тонированный был.

 

ты же сам пишешь

S500 W221

 

если мы хотим правды, то нужно быть буквоедом, увы

 

и кто тут умник? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сам пишешь

если мы хотим правды, то нужно быть буквоедом, увы

 

и кто тут умник? :)

да, шильдик спалил каюсь(а может его негодяи специально наклеили, чтоб дорожный налог не платить, а???), но не к тому придираетесь согласитесь. тем более Ломов вон вообще яко бы этот самый мерседес выложил. а умник я еще до зачеркнул... погорячилсо на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, расположение на проезжей части ТС, их обломков, а так же характер повреждений оных указывает на то, что столкновение произшло на разделительной полосе. Причом мерседес походу принял удар со смещением, а ситроен - фронтальный. Сталбыть на разделительной полосе так или иначе в момент столкновения находились оба А/М, из чего следует, штаа вина обоих водителей налицо, и в частности - штаа водитель мерседеса виновен, однако при смягчающих обстоятельствах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, расположение на проезжей части ТС, их обломков, а так же характер повреждений оных указывает на то, что столкновение произшло на разделительной полосе. Причом мерседес походу принял удар со смещением, а ситроен - фронтальный. Сталбыть на разделительной полосе так или иначе в момент столкновения находились оба А/М, из чего следует, штаа вина обоих водителей налицо, и в частности - штаа водитель мерседеса виновен, однако при смягчающих обстоятельствах :rolleyes:
это откуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...