Перейти к содержанию

Авария на Ленинском


NoSe1566846586

Рекомендуемые сообщения

это верно, но до определенного момента.

 

И до какого же фрау Лена? ;)

 

вообще и в общем - смертная казнь по тем же пунктам, как в Китае.

 

Гг... А опосля фрау Лена этими жа рукаме ругает Сталина :sarcastic:

 

и где словечек только таких нахватались. от Димы с Вовы с их 'архитектурой' наверное........ :D

 

В свое время хорошо училсо, фрау Лена :rolleyes:

 

а между тем фетиш на фетишиста имеет другое действие, нежели красная тряпка на быка :D

 

Отпугивает штоле? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 842
  • Создана
  • Последний ответ
Гг... А опосля фрау Лена этими жа рукаме ругает Сталина :sarcastic:
не надо равнять, ага.

Сталин с Гитлером народ гробили по причине своей шизонутости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по Вести России говорили

 

Фигасе! :blink: С нетерпением ожыдаю цытат из Леонтьева в Вашем исполнении :ag:

 

не надо равнять, ага.

 

Это ишшо почему? :unsure:

 

Сталин с Гитлером народ гробили по причине своей шизонутости.

 

 

А Вы по какой причине собираетесь народ горбить фрау Лена? :rolleyes:

 

ЗЫ

Кстате "шизонутость" переводиццо как "расщипление сознания", коее изрядно проявляеццо как раз у антисталинистов :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до какого же фрау Лена? ;)
до такого, когда людям будет уже невмоготу, что их носом по грязи возят.

та же самая инетная активность, как обратная связь на какие-то события и происшествия - что-то года с три назад такого не было.

 

 

Это ишшо почему? :unsure:

 

А Вы по какой причине собираетесь народ горбить фрау Лена? :rolleyes:

Вы пьяный что ль?

 

Вы что, хотите сказать, что система наказаний в уголовном праве Китая и репрессии при Сталине - это одно и то же? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до такого, когда людям будет уже невмоготу, что их носом по грязи возят.

 

... и оные побросают машыны, квартиры, дачи, ашаны, египты, кабаки и строем ринуццо на баррикады? :lol:

 

та же самая инетная активность, как обратная связь на какие-то события и происшествия - что-то года с три назад такого не было.

 

Было фрау Лена. Просто с некоторых пор в корыто не столь жырно стали подливать :bk:

 

Вы пьяный что ль?

 

Сухой как лист! :) А Вы? ;)

 

Вы что, хотите сказать, что система наказаний в уголовном праве Китая и репрессии при Сталине - это одно и то же? :huh:

 

Уцелом - таки да :bs: Там ни Мао, ни Сталина никто не "разоблачал" так штаа как давили китайцы своих врагов народа, так и давят по мере сил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и оные побросают машыны, квартиры, дачи, ашаны, египты, кабаки и строем ринуццо на баррикады? :lol:
почему сразу на баррикады.

даже если это даст, что люди перестанут идти на поводу у чиновников и давать им взятки - уже будет хорошо.

Было фрау Лена. Просто с некоторых пор в корыто не столь жырно стали подливать :bk:
не поняла про корыто

 

 

Уцелом - таки да :bs: Там ни Мао, ни Сталина никто не "разоблачал" так штаа как давили китайцы своих врагов народа, так и давят по мере сил :rolleyes:
нифига. у них там судебная система работает с соблюдением закона.

а у нас Сталин народ гробил без разбора - и правых, и виноватых.

 

 

AURA, kisa, Может вы уже наконец поженитесь? :rolleyes: :D
Mikey, не ревнуй :D

 

 

зы - Даня - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки в центр нет. Хотя, конечно неизвестно через какое время снимок был сделан.

C одной стороны, в инете писали, что сразу после аварии водитель мерса стал скручивать номера, но номера на месте ( что-то типа С395СС 77 или 97)

С другой стороны уже куча машин понаехало: ДПС, эвакуатор и тд. Да и пробка рассосалась.

Походу мерс так и не успел целиком на разделительную выехать.

 

P.S. Тема вроде про аварию, а не про особенности государственного устройства разных стран в разные периоды времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас Сталин народ гробил без разбора - и правых, и виноватых.

 

Увы, фрау Лена - даже ельцынский Генеральный прокурор России Казанник в начале 90-х публично заявил, что «во времена Сталина законность не нарушалась» :bk:

 

P.S. Тема вроде про аварию, а не про особенности государственного устройства разных стран в разные периоды времени.

 

Общественный резонанс хотите запретить? Не выйдет! :bt:

 

не поняла про корыто

 

Ну типо в результате т.н. кризиса у граждан при тех же прилагаемых усилиях упали доходы, шо не могло не вызвать раздражения оных. А свободнонезависимым СМИ и протчей нечести под сурдинку удаеццо повысить градус истероидности опчества :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типо в результате т.н. кризиса у граждан при тех же прилагаемых усилиях упали доходы, шо не могло не вызвать раздражения оных. А свободнонезависимым СМИ и протчей нечести под сурдинку удаеццо повысить градус истероидности опчества :rolleyes:
глупости.

мы на своем местном форуме одну местную же строительную контору так раскачали, что всего лишь одна простая тема о косяках застройщика вылилась в коллективный судебный иск на нехилую сумму.

и такой пример не единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости.

мы на своем местном форуме одну местную же строительную контору так раскачали, что всего лишь одна простая тема о косяках застройщика вылилась в коллективный судебный иск на нехилую сумму.

и такой пример не единственный.

 

т.е. строители типа не люди? Я искренне рад, что вас оный не коснулся. У меня многие потеряли не столько в нулях, сколько в покупательной способности... Вот мне хрен теперь, а не Infinity G37 например и я думаю по-более таких примеров найдется, чем ваших. Как вы понимаете, радости сей факт не способствует. Хорошо, что девелопер хоть довел дело до конца, а то мог бы бросить сие занятие как большинство и наблюдали бы мы вас Елена на Горбатом мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки в центр нет. Хотя, конечно неизвестно через какое время снимок был сделан.

Я могу ошибаться, так как серость пейзажа столицу давно сравняла, но это ведь площадь гагарина, или не далеко от нее. Если же я права, могу сказать, что пробки в центр на этом участке пути бывают крайне редко, езжу там по несколько раз в день.

 

Кто прав, кто виноват судить сложно, у нас политика СМИ такая: привлеч максиммум внимания к "буржуазной элите", скажем так, дав тем самым народу понять, что "пятая власть" на вашей стороне ребята, чтобы потом очень умело ее же использовать с другими, не всегда приятными в последствии, для этого же народа целями.

 

Я ни в коем случае не умоляю потери родственников и друзей, но ребят, на дорогах гибнут миллионы, к моему великому сожалению, и не всегда там есть "денежный мешок" которого можно пожурить. Вчера после 22 ехала по киевской трассе, и стала свидетелем страшной аварии, я даже не знаю сколько пострадало людей, не говоря уже о машинах. За их смерть, кто понесет наказание?! уж слишком много, вопросов без ответов, и наверно, прежде чем судить, надо задуматься, а мы сами, всегда едем по правилам? не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, так как серость пейзажа столицу давно сравняла, но это ведь площадь гагарина, или не далеко от нее. Если же я права, могу сказать, что пробки в центр на этом участке пути бывают крайне редко, езжу по этому там по несколько раз в день.

 

Каждое утро еду там в противоположную сторону (и в 9 утра, и в 10 утра) и могу ответственно констатировать, что пробка в центр именно там есть КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ! Фотка выше - это уже через час - полтора отснята...

Кстати, в тот день уже после часа Х проезжал там же, выехал с ТТК в область, и пробка в центр была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро еду там в противоположную сторону (и в 9 утра, и в 10 утра) и могу ответственно констатировать, что пробка в центр именно там есть КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ! Фотка выше - это уже через час - полтора отснята...

Кстати, в тот день уже после часа Х проезжал там же, выехал с ТТК в область, и пробка в центр была...

Спасибо за информацию, но вы видимо не совсем поняли суть моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, но вы видимо не совсем поняли суть моего сообщения.

Да не, я думаю комрад все понял... Просто дабы разговор в очередной раз не ушел от частного к общему закоментил фрагмент, касающийся именно ДТП.

 

Кстати, я думаю эта фотография до того, как приехали телевизионщики, ибо как на живых кадрах S500 уже без номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, kisa, Может вы уже наконец поженитесь? :rolleyes: :D

 

Шоб меня фрау Лена во сне подушкой задушыла? А вот шыш тебе! :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб меня фрау Лена во сне подушкой задушыла? А вот шыш тебе! :tease:

 

--- Ну да! Чтоб меня так же из дому выгнали?

--- Ну это ты не обобщай!

 

Кстати надо заметить, с точки зрения генетики интересный союз получился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб меня фрау Лена во сне подушкой задушыла? А вот шыш тебе! :tease:

Шо та мне подсказывает, до сна дело вряд ли дойдёт! Нам бы салатиков успеть поесть! :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо та мне подсказывает, до сна дело вряд ли дойдёт! Нам бы салатиков успеть поесть! :rolleyes: :D

 

не, я представляю себе ответ комрада на три экрана на ключевой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо та мне подсказывает, до сна дело вряд ли дойдёт! Нам бы салатиков успеть поесть! :rolleyes: :D

 

Продам дырку от бублика. Дорого.

 

Кстати надо заметить, с точки зрения генетики интересный союз получился бы.

 

Вспоминаеццо бессмертное шекспировское "Укрощение строптивой"... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам дырку от бублика. Дорого.

От Кобы осталась? :rolleyes:

 

пы.сы. Об чём бы не была тема, опосля прихода камрада заканчивается одним и тем же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Кобы осталась? :rolleyes:

 

Никак нет - исключительно завоевание демократии (оттого и дорого) заботливо предоставленное невидимой рукой свободного рынка (оттого и продаю) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак нет - исключительно завоевание демократии

Ежели чё, и бублики и дырки от них были известны задолго до означенных завоеваний. Читай хуш Маяковского. ;)

 

По теме есть чё ещё? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=UPXtawGmZgQ

трек послушал новый репп на эту тему.

 

Кто выиграет суд и так понятно,

ездить надо всем акууратнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели чё, и бублики и дырки от них были известны задолго до означенных завоеваний. Читай хуш Маяковского. ;)

 

Продам нанодырку от нанобублика. Дорого.

 

 

Кто выиграет суд и так понятно

 

Там походу не тяжба а уголовное дело :unsure:

 

ездить надо всем акууратнее

 

Ихто бы спорил! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...