Перейти к содержанию

Лыжебордный сезон 09/10


kirhab1566846173

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

на Эльбрусе есть фрирайд ради которого туда езжу....и не только туда

 

Съездили мы на тот НГ в Италию, Валь ди Фассу....да здорово, горы, бесконечные трассы, тусовки, приключений тоже нахватались....но оставили 2к евро с носа....а свежего снега было мало. Вывод - европа на нг далеко не на 10% дороже и если кататься, то в марте. Рекомендую.

 

По существу - на НГ в Иран

В феврале в Индию

 

 

krab150, за такие деньги я бы в андорру съездил либо в болгарию по какому-нить чиповому туру, либо в красную поляну (билеты по акции за 5к рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, трасса Харакири в Морковкине. Весело.

Кто катался? Опишите ощущения. :)

http://www.youtube.com/watch?v=hpy5c1dR3aI

 

http://www.mayrhofner-bergbahnen.com/de/10...rreichs.html?S=

что то она совсем не сложная.

 

тут катался последние 2 сезона. Грузия, Гудаури

i-1208.jpg

i-1203.jpg

ТУЦ ТУЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил мазду, денег не осталось на горы, теперь только мажорские Сорочаны меня ждут :lol:

Бордеры, скоро нужно будет организовываться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут катался последние 2 сезона. Грузия, Гудаури[/url]

блиииин..гудаури....так и не свершилась поездочка туда(( оооочень хочу...

крайний сезон это уже после конфликта поездка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин..гудаури....так и не свершилась поездочка туда(( оооочень хочу...

крайний сезон это уже после конфликта поездка?

После конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты даешь!!!

по теме--- в Европу в 09 году уже не успею попасть....

если начальство отпустить то числа с 20-го декабря на недельку поеду в Банное (Урал)....

115058688.jpg

115058962.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, нашел еще одного коллегу) у тебя знакомые тоже пальцем у виска крутят, когда ты говоришь, что едешь в Иран кататься)?

мы едем со 2 по 13января, вы в Дизине же кататься будете)?

 

По существу - на НГ в Иран

 

krab150, за такие деньги я бы в андорру съездил либо в болгарию по какому-нить чиповому туру, либо в красную поляну (билеты по акции за 5к рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как добирались в Гудаури из России? Самолеты не летают, поезда не ходят :). И еще вопрос, визу для Россиян в аэропорту Тбилиси можно взять или в посольстве надо брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink:

А как добирались в Гудаури из России? Самолеты не летают, поезда не ходят :). И еще вопрос, визу для Россиян в аэропорту Тбилиси можно взять или в посольстве надо брать?

На Самолете

Москва-Киев-Тбилиси

Москва-Ереван-Тбилиси

на билеты цены уже загнули дешевле в европу слетать.

 

Визу получаешь в аэропорту после заполнения бланка. Цена визы(дорого) 100 лари (60-70 баксоф)

 

ПЫ.Сы. А ты что Энкаунтерщик? Гы делал в Грузии для Энки 1 игру года 2 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink:

На Самолете

Москва-Киев-Тбилиси

Москва-Ереван-Тбилиси

на билеты цены уже загнули дешевле в европу слетать.

 

Визу получаешь в аэропорту после заполнения бланка. Цена визы(дорого) 100 лари (60-70 баксоф)

Мне вообще из Сургута засада летать тогда, круг получается большой, разве что через Баку лететь

 

ПЫ.Сы. А ты что Энкаунтерщик? Гы делал в Грузии для Энки 1 игру года 2 назад.

 

Да, играем в Сургуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда подмосковные горки откроются? Ну там Волен, Сорочаны? :unsure:

Следи за новостями на соответствующих сайтах.. http://www.volen.ru/ Думаю, через пару-тройку неделек можно будет сунуться, главное, осторожно, а то я в прошлом сезоне как раз поспешил и убрался с переломом на льду ;) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следи за новостями на соответствующих сайтах.. http://www.volen.ru/ Думаю, через пару-тройку неделек можно будет сунуться, главное, осторожно, а то я в прошлом сезоне как раз поспешил и убрался с переломом на льду ;) :rolleyes:

А мне моя подруга сегодня сказала, что Степаново-Волен откроют уже в эту субботу. Можно будет сунуться в следующие выходные 19-20 или уже на НГ каникулах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько обходится поездка в иран??? подъемники какие.. и трассы?

 

и как там в Иране с гостиницами. Можно ли бронировать заранее через сайт или на месте уже можно найти. Напишите по подробнее, .т.к. почитал отчетик вроде совсем не дорого там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне моя подруга сегодня сказала, что Степаново-Волен откроют уже в эту субботу. Можно будет сунуться в следующие выходные 19-20 или уже на НГ каникулах

Блин, надо срочно сезонку забирать из офиса))) Странно, что у них веб-камеры не работают - посмотреть хоть, как оно там в какой стадии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, надо срочно сезонку забирать из офиса))) Странно, что у них веб-камеры не работают - посмотреть хоть, как оно там в какой стадии...

Странно, dimsand сегодня говорил, что работают вебки там :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, dimsand сегодня говорил, что работают вебки там :unsure:

хмм, залез, посмотрел в двух браузерах, несколько адресов - нефига не открываются((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне моя подруга сегодня сказала, что Степаново-Волен откроют уже в эту субботу. Можно будет сунуться в следующие выходные 19-20 или уже на НГ каникулах

Ну пока на сайте пишут , что состояние склонов и в Степашке и в Волене плохое... :(

 

и как там в Иране с гостиницами. Можно ли бронировать заранее через сайт или на месте уже можно найти. Напишите по подробнее, .т.к. почитал отчетик вроде совсем не дорого там.

Подруга одна едет в Иран на Новый год...Могу поинтересоваться у неё... Проплатила ещё в сентябре на сколько я знаю, обычно мы вместе тремя семьями в одно место ездим на новогодние, а в этот раз решила одна рвануть на "разведку" :lol: Барышня боевая, занимала первое место и третее по фрирайду, только вот из Приискового прилетела... Я понимаю она из-за целинного катания туда едет, не любит она по трассам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга одна едет в Иран на Новый год...Могу поинтересоваться у неё...

 

Узнай плиз, за сколько ($) туда едет? Тур (где брала) или своим ходом. Можешь в личку скинуть ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем рассказа об Иране. Я в марте собирался в Андорру или Болгарию, но тут мне Иран понравился с его пухляками, хочу туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6 открыл сезон в "Банном" снег конечно надутый... склон очень жесткий, но лучше это чем дома сидеть :)

 

после нового года тоже куда нибудь на урал.... Мож "Завьялиху" откроют

 

Ну а в конце января-начале февраля в ШЕРЕГЕШ!!!! ИИхххаааа......

 

 

ЗЫ Да и "Красную глинку" у нас начали надувать... может к 20 декабря откроют... буду каждый день прохватывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...